競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2
玉野競輪場
9/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/16)
2日目(9/17)
最終日(9/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 昌太
93
栃木
2
2
岡田 雅也
88
高知
3
3
中山 匡男
69
佐賀
4
4
物部 国治
76
東京
5
5
竹下 翔
101
熊本
6
6
北田 昭志
66
愛媛
7
三浦 綾
105
宮城
誘導
大田 啓介
第2R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 旬
80
岡山
2
2
黒川 将俊
92
千葉
3
3
大沼 修
61
福島
4
4
川島 聖隆
77
香川
5
5
浅野 徹
85
千葉
6
6
阿部 貴光
83
宮城
7
工 正信
55
広島
誘導
野見 泰要
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦野 慈生
103
神奈
2
2
晴山 裕之
77
東京
3
3
中村 翔平
117
福岡
4
4
林 邦彦
73
千葉
5
5
加藤 昌平
80
福岡
6
6
井上 達雄
68
東京
7
河添 信也
74
熊本
誘導
大田 啓介
第4R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 裕輝
98
福島
2
2
石原 颯
117
香川
3
3
俵 裕一郎
67
福岡
4
4
高橋 潤
96
岩手
5
5
作田 悦章
92
徳島
6
6
北澤 育夫
74
神奈
7
安藤 雄一
59
福岡
誘導
野見 泰要
ページの先頭へ
第5R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 将士
105
長崎
2
2
照井 拓成
115
岩手
3
3
鳥生 知八
77
愛媛
4
4
村本 慎吾
94
静岡
5
5
田中 弘章
68
福岡
6
6
松本 昌士
92
福島
7
岡田 啓渡
100
愛媛
誘導
井上 剛
第6R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 充生
94
愛媛
2
2
山崎 泰己
101
岡山
3
3
松尾 大樹
87
長崎
4
4
友永 龍介
101
山口
5
5
阪本 和也
115
長崎
6
6
太田 良政
74
岡山
7
吉田 周司
70
香川
誘導
土井 勲
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 亮太
97
岡山
2
2
山崎 岳志
74
佐賀
3
3
長田 龍拳
117
静岡
4
4
井上 将志
98
福岡
5
5
高塩 讓次
90
栃木
6
6
中尾 翔
107
岡山
7
平 総一
76
熊本
誘導
畝木 努
第8R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋木 翔多
115
静岡
2
2
隅田 幸助
91
広島
3
3
徳吉 広紀
84
福岡
4
4
神山 尚
109
栃木
5
5
山中 崇弘
(欠車)
113
高知
6
6
竹元 太志
107
福岡
7
石黒 健
81
広島
誘導
井上 剛
ページの先頭へ
第9R A級初特選
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守谷 陽介
87
岡山
2
2
飯田 裕次
97
福岡
3
3
二條 祐也
97
徳島
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
5
近藤 範昌
82
岡山
6
6
内村 泰三
72
山口
7
篠原 龍馬
89
高知
誘導
畝木 努
ページの先頭へ