ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!

玉野競輪場 F2 両備バス杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:44  締切予定 15:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 物部 国治 76 東京
2 2 岡崎 克政 92 岡山
3 3 村田  仁 58 茨城
4 4 幸津  博 78 徳島
5 5 川島 聖隆 77 香川
6 6 山田 康博 77 滋賀
7 浅野  徹 85 千葉
誘導 川本 隆史
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 古川 大輔 99 広島
2 2 堀  検正 81 熊本
3 3 大井  崇 73 茨城
4 4 砂川 秀樹 59 神奈
5 5 五反田豊和 80 宮崎
6 6 田中 栄次 66 岡山
7 服部 正継 86 岐阜
誘導 片山 隆治
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:28  締切予定 16:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮原 貴之 67 栃木
2 2 榎田 浩二 47 大阪
3 3 近藤 直幹 75 徳島
4 4 竹村 達也 99 高知
5 5 松尾 正人 66 熊本
6 6 齋藤  収 77 滋賀
7 黒川  勇 68 栃木
誘導 川本 隆史
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:51  締切予定 16:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 崇弘 113 高知
2 2 大沼  修 61 福島
3 3 西田  潤 63 富山
4 4 鈴木 淳也 70 東京
5 5 植田  誠 61 静岡
6 6 小谷 文吾 79 三重
7 高森 圭介 83 栃木
誘導 片山 隆治
第5R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:14  締切予定 17:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 平坂 典也 61 広島
2 2 三木 健治 73 沖縄
3 3 本馬  鎌 109 福島
4 4 内山  拓 88 福岡
5 坂西 佑介 87 千葉
5 6 龍門慎太郎 96 岡山
7 亀井 雅斗 75 群馬
6 8 本田  博 67 宮崎
9 今村麟太郎 111 高知
誘導 日浅 保幸
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:38  締切予定 17:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  翼 94 神奈
2 2 宮澤  晃 75 山梨
3 3 片折 勇輝 95 福岡
4 4 佐藤 有輝 85 神奈
5 行成 大祐 80 香川
5 6 本間 慎吾 91 新潟
7 爲田  学 69 沖縄
6 8 大森  績 59 愛媛
9 中川 拓也 94 群馬
誘導 長谷 俊昭
第7R  A級特選  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸山 直樹 93 埼玉
2 2 岡崎 景介 87 石川
3 3 南  大輔 76 京都
4 4 坂元 洋行 88 三重
5 渡邊 一洋 72 静岡
5 6 布居  翼 109 和歌
7 吉田 裕全 90 埼玉
6 8 林  洋二 82 岐阜
9 藤縄 洋介 89 兵庫
誘導 戸田 洋平
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:27  締切予定 18:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 崇晴 109 大阪
2 2 椿  佳友 64 北海
3 3 時松  正 67 熊本
4 4 関戸  努 82 宮城
5 西谷 岳文 93 京都
5 6 矢田  晋 94 福岡
7 隅  直幸 84 山口
6 8 田原 大広 87 北海
9 井山 和裕 84 山口
誘導 三宅  伸
第9R  L級ガ選抜  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 奈良岡彩子 104 青森
2 2 元砂七夕美 108 奈良
3 3 那須 萌美 114 宮崎
4 4 三宅 愛梨 104 岡山
5 5 板根 茜弥 110 東京
6 6 中川 諒子 102 熊本
7 中西 叶美 112 愛知
誘導 日浅 保幸
第10R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:21  締切予定 19:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 瑠偉 113 佐賀
2 2 福永 大智 113 大阪
3 3 太田 将成 113 宮城
4 4 阿部 亮治 64 広島
5 5 吉田輪太郎 88 神奈
6 6 小酒 大司 94 福島
7 井上  剛 85 岡山
誘導 戸田 洋平
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池竣太朗 111 静岡
2 2 田中 雅史 79 愛知
3 3 藤岡 隆治 98 徳島
4 4 竹澤 浩司 90 富山
5 篠塚 光一 90 兵庫
5 6 岡田 啓渡 100 愛媛
7 桜井 雄太 100 愛知
6 8 中川 繁樹 93 京都
9 榊原  洋 85 岡山
誘導 三宅  伸
第12R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎  睦 108 神奈
2 2 荒牧 聖未 102 栃木
3 3 梶田  舞 104 栃木
4 4 野口のぞみ 110 長崎
5 5 長澤  彩 106 愛知
6 6 東口  純 108 石川
7 児玉 碧衣 108 福岡
誘導 長谷 俊昭