福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、前橋、小田原、伊東温泉、大垣、松阪、別府競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F2 公営競技事業所長杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間  10:46   締切予定  10:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 永橋 武司 90 大阪
2 2 北村 匡章 71 静岡
3 3 田島 高志 79 三重
4 4 高田 隼人 88 千葉
5 5 舟元 権造 92 大阪
6 6 三谷 幸宏 67 北海
7 村本 慎吾 94 静岡
誘導 多田  司
第2R  A級チ予選
発走時間  11:14   締切予定  11:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 高志 79 東京
2 2 藤田 和彦 63 神奈
3 3 菅原 洋輔 98 岩手
4 4 保科 圭太 94 新潟
5 5 里見 恒平 99 千葉
6 6 齊藤紳一朗 82 青森
7 小林  覚 56 神奈
誘導 山村 慮太
 
第3R  A級チ予選
発走時間  11:43   締切予定  11:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居  翼 109 和歌
2 2 村上 順規 80 新潟
3 3 鈴木 規純 75 福島
4 4 和泉田喜一 59 千葉
5 5 井上 将志 86 大阪
6 6 真船 拓磨 96 福島
7 山下 茂樹 65 大阪
誘導 表原  周
第4R  A級チ予選
発走時間  12:12   締切予定  12:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部  晃 86 宮城
2 2 川西 貴之 99 岐阜
3 3 早坂 道義 88 栃木
4 4 山崎 明寛 81 千葉
5 5 山田二三補 64 愛知
6 6 桂馬 将人 89 福島
7 長谷川飛向 121 東京
誘導 佐川 翔吾
 
第5R  A級チ予選
発走時間  12:42   締切予定  12:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 前島 恭平 98 長野
2 2 坂元 洋行 88 三重
3 3 橋本 祐司 95 青森
4 4 高本 和也 121 神奈
5 5 橋口  琢 90 東京
6 6 山本 晋平 83 愛知
7 沼川 夢久 81 群馬
誘導 多田  司
第6R  A級予選
発走時間  13:12   締切予定  13:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 晃英 76 千葉
2 2 大庭 正紀 70 富山
3 3 高塩 讓次 90 栃木
4 4 吉田 元輝 100 茨城
5 5 渡邉 藤男 57 栃木
6 6 海野 敦男 69 静岡
7 水谷 将司 105 愛知
誘導 原田  隆
 
第7R  A級予選
発走時間  13:43   締切予定  13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤縄 洋介 89 兵庫
2 2 佐山 俊樹 97 埼玉
3 3 菅田 和宏 88 宮城
4 4 野村 純宏 82 神奈
5 5 伊藤 太一 91 山梨
6 6 陶器 一馬 86 大阪
7 石川 英昭 75 静岡
誘導 表原  周
第8R  A級予選
発走時間  14:14   締切予定  14:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 緑川 修平 95 福島
2 2 小出 慎也 109 和歌
3 3 柴田功一郎 79 神奈
4 4 原岡泰志郎 100 千葉
5 5 鎌田  聡 81 宮城
6 6 奥出健士郎 99 福井
7 外崎 一成 94 北海
誘導 佐川 翔吾
 
第9R  A級予選
発走時間  14:46   締切予定  14:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村美千隆 80 兵庫
2 2 赤塚 悠人 97 山形
3 3 三浦 稔希 76 愛知
4 4 山田 祐太 113 福島
5 5 小谷田公則 88 福島
6 6 垣外中勝哉 68 大阪
7 内藤 久文 117 愛知
誘導 山村 慮太
第10R  A級予選
発走時間  15:18   締切予定  15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 纐纈 洸翔 121 愛知
2 2 宮内 善光 88 群馬
3 3 植木 和広 98 神奈
4 4 楠野 史尭 105 埼玉
5 5 福田 真平 113 愛知
6 6 安藤 宜明 74 神奈
7 冨岡 健一 64 岐阜
誘導 表原  周
 
第11R  A級予選
発走時間  15:51   締切予定  15:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 川木 敬大 84 兵庫
2 2 河上 陽一 99 千葉
3 3 山本恵太郎 71 東京
4 4 土屋  仁 84 茨城
5 5 堀  僚介 109 大阪
6 6 藤野 竜也 117 栃木
7 櫻井  丈 89 静岡
誘導 原田  隆
第12R  A級初特選
発走時間  16:25   締切予定  16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 松永  将 89 茨城
2 2 伊藤 成紀 90 大阪
3 3 吉村 和之 80 岐阜
4 4 山田 敦也 88 北海
5 5 中井  護 74 滋賀
6 6 吉川 希望 111 石川
7 本多 哲也 97 千葉
誘導 佐川 翔吾