ミッドナイト開催 函館、松阪競輪 通常賭式発売中!     奈良競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  取手、宇都宮、福井競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 G3 第3回大阪・関西万博協賛競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:28  締切予定 10:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 表  大暁 82 富山
2 2 太刀川一成 100 千葉
3 3 鈴木 涼介 115 福島
4 4 鈴木 輝大 113 東京
5 5 玉手  翔 91 兵庫
誘導 鮫島 康治
第2R  S級一般
発走時間 10:54  締切予定 10:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 新納 大輝 103 鹿児
2 2 福田  滉 115 栃木
3 3 越智 展孝 88 愛媛
4 4 伊藤慶太郎 107 埼玉
5 5 鈴木謙太郎 90 茨城
誘導 岸川 哲也
第3R  S級一般
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 荻野  哲 75 神奈
2 2 藤原  浩 87 高知
3 3 武田  亮 115 東京
4 4 山本  直 101 岡山
5 5 二藤 元太 95 静岡
誘導 北川大五郎
第4R  S級選抜
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 太士 94 岡山
2 2 蕗澤鴻太郎 111 群馬
3 3 古川 尚耶 92 栃木
4 4 川口 雄太 111 徳島
5 5 吉永 好宏 80 広島
6 6 牛山 貴広 92 茨城
7 木村 隆弘 91 徳島
誘導 坂本 匡洋
第5R  S級選抜
発走時間 12:12  締切予定 12:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 塚本 大樹 96 熊本
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 伊藤 裕貴 100 三重
4 4 佐藤 和也 95 青森
5 5 金ヶ江勇気 111 佐賀
6 田中 陽平 97 熊本
6 7 開坂 秀明 79 青森
8 中村 一将 86 兵庫
誘導 中澤 孝之
第6R  S級選抜
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 網谷 竜次 91 香川
2 2 一戸 康宏 101 埼玉
3 3 張野 幸聖 115 和歌
4 4 堀内 俊介 107 神奈
5 5 廣川 泰昭 90 愛媛
6 上野 真吾 93 神奈
6 7 大澤 雄大 89 埼玉
8 小菅  誠 90 神奈
誘導 鮫島 康治
第7R  S級特選
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 根本 哲吏 97 秋田
2 2 高橋 雅之 90 千葉
3 3 田尾 駿介 111 高知
4 4 江連 和洋 76 栃木
5 鈴木  誠 84 福島
5 6 島野 浩司 62 愛知
7 山中 秀将 95 千葉
6 8 和田 誠寿 103 広島
9 瀬戸 栄作 109 長崎
誘導 坂本 匡洋
第8R  S級特選
発走時間 13:36  締切予定 13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 嶋津 拓弥 103 神奈
2 2 今野 大輔 111 愛媛
3 3 山田 裕哉 98 岐阜
4 4 上吹越俊一 99 鹿児
5 西岡 正一 84 和歌
5 6 古川 貴之 93 佐賀
7 萩原 孝之 80 静岡
6 8 三ツ石康洋 86 徳島
9 晝田宗一郎 115 岡山
誘導 岸川 哲也
第9R  S級特選
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 松田 治之 73 大阪
2 2 藤田 大輔 91 千葉
3 3 岡  光良 94 埼玉
4 4 箱田 優樹 98 青森
5 脇本 勇希 115 福井
5 6 近藤 俊明 87 神奈
7 松村 友和 88 大阪
6 8 小林 則之 85 静岡
9 佐藤 真一 79 東京
誘導 中澤 孝之
第10R  S級準決勝
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木則幸 79 高知
2 2 山本 伸一 101 奈良
3 3 川口 聖二 103 岐阜
4 4 中釜 章成 113 大阪
5 竹内  翼 109 広島
5 6 伊藤 健詞 68 石川
7 稲毛 健太 97 和歌
6 8 藤原俊太郎 111 岡山
9 岡本  総 105 愛知
誘導 坂本 匡洋
第11R  S級準決勝
発走時間 15:04  締切予定 14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村  弘 100 青森
2 2 高久保雄介 100 京都
3 3 松岡 辰泰 117 熊本
4 4 福永 大智 113 大阪
5 三宅 達也 79 岡山
5 6 布居 寛幸 72 和歌
7 近藤  保 95 千葉
6 8 國村  洋 80 山口
9 簗田 一輝 107 静岡
誘導 北川大五郎
第12R  S級準決勝
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  修二 88 大阪
2 2 山口 泰生 89 岐阜
3 3 才迫  開 101 広島
4 4 渡邉 豪大 107 福岡
5 吉田 茂生 98 岐阜
5 6 鷲田 幸司 92 福井
7 宮越 孝治 82 富山
6 8 久保田泰弘 111 山口
9 土生 敦弘 117 大阪
誘導 中澤 孝之