広島競輪「ひろしまピースカップ(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、西武園、小田原、名古屋、向日町、小倉競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F1 サテライト阪神カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:25  締切予定 10:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 拓也 94 群馬
2 2 大井 啓世 58 奈良
3 3 渡会 啓介 83 愛知
4 4 山崎  悟 92 茨城
5 5 野間  司 94 茨城
6 6 布居  翼 109 和歌
誘導 垣外中勝哉
第2R  A級予選
発走時間 10:53  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 小西 芳樹 66 大阪
2 2 佐藤 政利 91 新潟
3 3 臼井 昌巨 89 愛知
4 4 宇賀神浩幸 73 栃木
5 5 早川 成矢 78 埼玉
6 6 斎藤  敦 103 大阪
誘導 鮫島 康治
第3R  A級予選
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田  健 71 神奈
2 2 西村 行貴 92 東京
3 3 桜井 大地 111 静岡
4 4 山田 雄大 117 埼玉
5 5 出口 眞浩 63 神奈
6 6 木下  章 61 長野
誘導 小林 卓人
第4R  A級予選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 白井 一機 65 愛知
2 2 菅田 謙仁 109 宮城
3 3 田頭 寛之 109 千葉
4 4 鈴木 愼二 74 神奈
5 5 谷津田将吾 83 福島
6 6 黒川  渉 103 奈良
7 白川 裕也 85 青森
誘導 垣外中勝哉
第5R  A級初特選
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 竜史 96 静岡
2 2 池野 健太 109 兵庫
3 3 山田 義彦 92 埼玉
4 4 奥出  良 109 石川
5 5 肥後 尚己 83 大阪
6 6 中曽 直彦 74 千葉
7 上原  龍 95 長野
誘導 菊谷 信一
第6R  S級予選
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯  翔 97 福島
2 2 石川 裕二 99 茨城
3 3 太刀川一成 100 千葉
4 4 櫻井祐太郎 117 宮城
5 5 一戸 康宏 101 埼玉
6 6 渡邊 秀明 68 神奈
7 吉田 勇人 86 埼玉
誘導 佐川 翔吾
第7R  S級予選
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 勝也 94 和歌
2 2 三澤 康人 91 宮城
3 3 岡田 征陽 85 東京
4 4 伊勢崎彰大 81 千葉
5 5 堀  僚介 109 大阪
6 6 渡邉 直弥 113 静岡
7 中島 将尊 105 群馬
誘導 小林 卓人
第8R  S級予選
発走時間 13:51  締切予定 13:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 恩田 淳平 100 群馬
2 2 新田 康仁 74 静岡
3 3 後藤  悠 115 岩手
4 4 泉  慶輔 99 宮城
5 5 高橋 広大 99 埼玉
6 6 眞原 健一 69 神奈
7 菊池竣太朗 111 静岡
誘導 佐川 翔吾
第9R  S級予選
発走時間 14:23  締切予定 14:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木 龍 109 神奈
2 2 小嶋 敬二 74 石川
3 3 志村 太賀 90 山梨
4 4 河合 佑弥 113 東京
5 5 岡本  総 105 愛知
6 6 木村 貴宏 80 茨城
7 勝瀬 卓也 84 神奈
誘導 鮫島 康治
第10R  S級予選
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 富生 68 岐阜
2 2 伊藤 勝太 95 福島
3 3 鈴木  薫 115 東京
4 4 栗林  巧 89 青森
5 5 池田 勇人 90 埼玉
6 6 原田  隆 77 大阪
7 横関 裕樹 99 岐阜
誘導 小林 卓人
第11R  S級予選
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 成紀 90 大阪
2 2 竹山 陵太 91 宮城
3 3 萩原 孝之 80 静岡
4 4 澤田 義和 69 兵庫
5 5 近藤 夏樹 97 千葉
6 6 谷田 泰平 93 岐阜
7 渡辺 正光 95 福島
誘導 菊谷 信一
第12R  S級初特選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 大介 79 群馬
2 2 高久保雄介 100 京都
3 3 飯野 祐太 90 福島
4 4 吉田 敏洋 85 愛知
5 5 村上 博幸 86 京都
6 6 齊藤 竜也 73 神奈
7 佐藤 和也 95 青森
誘導 佐川 翔吾