京王閣競輪「京王閣記念ゴールドカップレース(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  平塚、大垣、四日市、久留米競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F1 名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 隆二 69 北海
2 2 中野 智公 99 和歌
3 3 瓦田 勝也 77 福岡
4 4 大松 純二 99 大阪
5 廣田 樹里 89 熊本
5 6 石貞 有基 100 兵庫
7 岡崎 和久 78 奈良
6 8 猪野 泰介 111 山形
9 中川 貴史 79 三重
誘導 一ノ瀬貴将
第2R  A級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 小西 芳樹 66 大阪
2 2 勝俣  亮 82 神奈
3 3 礒田 義則 63 熊本
4 4 高田 大輔 88 徳島
5 田村 風起 107 奈良
5 6 吉松 賢二 90 群馬
7 垣外中勝哉 68 大阪
6 8 大田 啓介 73 岡山
9 高倉 俊宏 93 福岡
誘導 柳原  司
第3R  A級特選
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 里見 恒平 99 千葉
2 2 三宅  旬 80 岡山
3 3 森川 康輔 111 岐阜
4 4 内山  拓 88 福岡
5 松本 卓也 98 徳島
5 6 田中 智也 74 静岡
7 朝日  勇 74 愛知
6 8 甲斐下 智 64 広島
9 山下 貴之 85 神奈
誘導 吉田 尚作
第4R  A級特選
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 好永  晃 98 佐賀
2 2 杉浦 康一 58 北海
3 3 守谷 陽介 87 岡山
4 4 名川  豊 99 福岡
5 太田 雅之 86 三重
5 6 倉岡慎太郎 59 熊本
7 田尾 駿介 111 高知
6 8 北浦 弘幹 77 和歌
9 鈴木 裕斗 99 宮城
誘導 一ノ瀬貴将
第5R  A級特選
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 小出 慎也 109 和歌
2 2 西   徹 79 石川
3 3 隅  直幸 84 山口
4 4 仙石  淳 73 滋賀
5 藤井 孝則 82 兵庫
5 6 楠野 史尭 105 埼玉
7 表  大暁 82 富山
6 8 高塩 讓次 90 栃木
9 久保田泰弘 111 山口
誘導 吉田 尚作
第6R  S級一般
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 皿屋  豊 111 三重
2 2 山下  渡 91 茨城
3 3 飯田 辰哉 72 千葉
4 4 原口 昌平 107 福岡
5 武田 哲二 65 京都
5 6 田中 孝彦 91 静岡
7 佐藤 一伸 94 福島
6 8 棚橋  勉 96 岡山
9 川口 直人 84 神奈
誘導 谷口 友真
第7R  S級一般
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀  僚介 109 大阪
2 2 川津 悠揮 96 北海
3 3 巴  直也 101 神奈
4 4 河野  要 94 神奈
5 橋本 智昭 99 宮城
5 6 萩原  操 51 三重
7 稲村 好将 81 群馬
6 8 河村 章憲 83 京都
9 大屋 健司 87 広島
誘導 原田  隆
第8R  A級決勝
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 崇晴 109 大阪
2 2 竹澤 浩司 90 富山
3 3 藤原 憲征 85 新潟
4 4 鳥越 靖弘 77 愛知
5 菊池竣太朗 111 静岡
5 6 疋田  敏 59 愛知
7 千澤 大輔 95 青森
6 8 田川 辰二 72 熊本
9 台  和紀 83 埼玉
誘導 金田健一郎
第9R  S級特選
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山岸 佳太 107 茨城
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 川口公太朗 98 岐阜
4 4 高木  翔 105 岩手
5 藤田 竜矢 88 埼玉
5 6 村上 直久 95 神奈
7 伏見 俊昭 75 福島
6 8 柿澤 大貴 97 長野
9 小嶋 敬二 74 石川
誘導 谷口 友真
第10R  S級特選
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯 辰哉 109 広島
2 2 近藤 隆司 90 千葉
3 3 三谷 政史 93 奈良
4 4 伊藤 正樹 71 愛知
5 北村 信明 93 徳島
5 6 森山 智徳 98 熊本
7 栗山 俊介 103 奈良
6 8 紫原 政文 61 福岡
9 大西 健士 88 神奈
誘導 原田  隆
第11R  S級決勝
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  修二 88 大阪
2 2 芦澤 大輔 90 茨城
3 3 田中  誠 89 福岡
4 4 柳谷  崇 87 岡山
5 森田 優弥 113 埼玉
5 6 高木 和仁 76 福岡
7 柳詰 正宏 97 福岡
6 8 上田 尭弥 113 熊本
9 前田 拓也 71 大阪
誘導 金田健一郎