競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F1 名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C
岸和田競輪場
名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C
5/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/23)
2日目(5/24)
最終日(5/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 隆二
69
北海
2
2
中野 智公
99
和歌
3
3
瓦田 勝也
77
福岡
4
4
大松 純二
99
大阪
5
廣田 樹里
89
熊本
5
6
石貞 有基
100
兵庫
7
岡崎 和久
78
奈良
6
8
猪野 泰介
111
山形
9
中川 貴史
79
三重
誘導
一ノ瀬貴将
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小西 芳樹
66
大阪
2
2
勝俣 亮
82
神奈
3
3
礒田 義則
63
熊本
4
4
高田 大輔
88
徳島
5
田村 風起
107
奈良
5
6
吉松 賢二
90
群馬
7
垣外中勝哉
68
大阪
6
8
大田 啓介
73
岡山
9
高倉 俊宏
93
福岡
誘導
柳原 司
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
里見 恒平
99
千葉
2
2
三宅 旬
80
岡山
3
3
森川 康輔
111
岐阜
4
4
内山 拓
88
福岡
5
松本 卓也
98
徳島
5
6
田中 智也
74
静岡
7
朝日 勇
74
愛知
6
8
甲斐下 智
64
広島
9
山下 貴之
85
神奈
誘導
吉田 尚作
第4R A級特選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
好永 晃
98
佐賀
2
2
杉浦 康一
58
北海
3
3
守谷 陽介
87
岡山
4
4
名川 豊
99
福岡
5
太田 雅之
86
三重
5
6
倉岡慎太郎
59
熊本
7
田尾 駿介
111
高知
6
8
北浦 弘幹
77
和歌
9
鈴木 裕斗
99
宮城
誘導
一ノ瀬貴将
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小出 慎也
109
和歌
2
2
西 徹
79
石川
3
3
隅 直幸
84
山口
4
4
仙石 淳
73
滋賀
5
藤井 孝則
82
兵庫
5
6
楠野 史尭
105
埼玉
7
表 大暁
82
富山
6
8
高塩 讓次
90
栃木
9
久保田泰弘
111
山口
誘導
吉田 尚作
第6R S級一般
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
皿屋 豊
111
三重
2
2
山下 渡
91
茨城
3
3
飯田 辰哉
72
千葉
4
4
原口 昌平
107
福岡
5
武田 哲二
65
京都
5
6
田中 孝彦
91
静岡
7
佐藤 一伸
94
福島
6
8
棚橋 勉
96
岡山
9
川口 直人
84
神奈
誘導
谷口 友真
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 僚介
109
大阪
2
2
川津 悠揮
96
北海
3
3
巴 直也
101
神奈
4
4
河野 要
94
神奈
5
橋本 智昭
99
宮城
5
6
萩原 操
51
三重
7
稲村 好将
81
群馬
6
8
河村 章憲
83
京都
9
大屋 健司
87
広島
誘導
原田 隆
第8R A級決勝
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 崇晴
109
大阪
2
2
竹澤 浩司
90
富山
3
3
藤原 憲征
85
新潟
4
4
鳥越 靖弘
77
愛知
5
菊池竣太朗
111
静岡
5
6
疋田 敏
59
愛知
7
千澤 大輔
95
青森
6
8
田川 辰二
72
熊本
9
台 和紀
83
埼玉
誘導
金田健一郎
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山岸 佳太
107
茨城
2
2
庄子 信弘
84
宮城
3
3
川口公太朗
98
岐阜
4
4
高木 翔
105
岩手
5
藤田 竜矢
88
埼玉
5
6
村上 直久
95
神奈
7
伏見 俊昭
75
福島
6
8
柿澤 大貴
97
長野
9
小嶋 敬二
74
石川
誘導
谷口 友真
第10R S級特選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 辰哉
109
広島
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
三谷 政史
93
奈良
4
4
伊藤 正樹
71
愛知
5
北村 信明
93
徳島
5
6
森山 智徳
98
熊本
7
栗山 俊介
103
奈良
6
8
紫原 政文
61
福岡
9
大西 健士
88
神奈
誘導
原田 隆
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 修二
88
大阪
2
2
芦澤 大輔
90
茨城
3
3
田中 誠
89
福岡
4
4
柳谷 崇
87
岡山
5
森田 優弥
113
埼玉
5
6
高木 和仁
76
福岡
7
柳詰 正宏
97
福岡
6
8
上田 尭弥
113
熊本
9
前田 拓也
71
大阪
誘導
金田健一郎
ページの先頭へ