立川、伊東温泉、名古屋、福井、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F1 名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 森川 康輔 111 岐阜
2 2 松本 卓也 98 徳島
3 3 佐藤 隆二 69 北海
4 4 礒田 義則 63 熊本
5 鳥越 靖弘 77 愛知
5 6 吉松 賢二 90 群馬
7 隅  直幸 84 山口
6 8 猪野 泰介 111 山形
9 太田 雅之 86 三重
誘導 岡嶋  登
第2R  A級予選
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 裕斗 99 宮城
2 2 辻本 達矢 99 大阪
3 3 西   徹 79 石川
4 4 北浦 弘幹 77 和歌
5 表  大暁 82 富山
5 6 倉岡慎太郎 59 熊本
7 田村 風起 107 奈良
6 8 高田 大輔 88 徳島
9 杉浦 康一 58 北海
誘導 奥森  敏
第3R  A級予選
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 高塩 讓次 90 栃木
2 2 小西 芳樹 66 大阪
3 3 廣田 樹里 89 熊本
4 4 木村  勉 79 徳島
5 小出 慎也 109 和歌
5 6 楠野 史尭 105 埼玉
7 田川 辰二 72 熊本
6 8 甲斐下 智 64 広島
9 仙石  淳 73 滋賀
誘導 舟元 権造
第4R  A級予選
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 守谷 陽介 87 岡山
2 2 中川 貴史 79 三重
3 3 山下 貴之 85 神奈
4 4 瓦田 勝也 77 福岡
5 里見 恒平 99 千葉
5 6 大田 啓介 73 岡山
7 高倉 俊宏 93 福岡
6 8 大松 純二 99 大阪
9 田尾 駿介 111 高知
誘導 岡嶋  登
第5R  A級予選
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 内山  拓 88 福岡
2 2 久保田泰弘 111 山口
3 3 勝俣  亮 82 神奈
4 4 岡崎 和久 78 奈良
5 名川  豊 99 福岡
5 6 石貞 有基 100 兵庫
7 疋田  敏 59 愛知
6 8 田中 智也 74 静岡
9 三宅  旬 80 岡山
誘導 奥森  敏
第6R  A級初特選
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池竣太朗 111 静岡
2 2 藤井 孝則 82 兵庫
3 3 竹澤 浩司 90 富山
4 4 台  和紀 83 埼玉
5 大石 崇晴 109 大阪
5 6 千澤 大輔 95 青森
7 藤原 憲征 85 新潟
6 8 好永  晃 98 佐賀
9 朝日  勇 74 愛知
誘導 坂本 匡洋
第7R  S級予選
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木  翔 105 岩手
2 2 北村 信明 93 徳島
3 3 柿澤 大貴 97 長野
4 4 橋本 智昭 99 宮城
5 上田 尭弥 113 熊本
5 6 河野  要 94 神奈
7 川津 悠揮 96 北海
6 8 棚橋  勉 96 岡山
9 藤田 竜矢 88 埼玉
誘導 岸川 哲也
第8R  S級予選
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳谷  崇 87 岡山
2 2 武田 哲二 65 京都
3 3 庄子 信弘 84 宮城
4 4 原口 昌平 107 福岡
5 佐伯 辰哉 109 広島
5 6 河村 章憲 83 京都
7 紫原 政文 61 福岡
6 8 堀  僚介 109 大阪
9 佐藤 一伸 94 福島
誘導 小林 卓人
第9R  S級予選
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 前田 拓也 71 大阪
2 2 巴  直也 101 神奈
3 3 森山 智徳 98 熊本
4 4 大屋 健司 87 広島
5 川口 直人 84 神奈
5 6 萩原  操 51 三重
7 高木 和仁 76 福岡
6 8 田中 孝彦 91 静岡
9 栗山 俊介 103 奈良
誘導 坂本 匡洋
第10R  S級予選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲村 好将 81 群馬
2 2 皿屋  豊 111 三重
3 3 大西 健士 88 神奈
4 4 山下  渡 91 茨城
5 伊藤 正樹 71 愛知
5 6 村上 直久 95 神奈
7 森田 優弥 113 埼玉
6 8 飯田 辰哉 72 千葉
9 川口公太朗 98 岐阜
誘導 岸川 哲也
第11R  S級初特選
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 政史 93 奈良
2 2 田中  誠 89 福岡
3 3 近藤 隆司 90 千葉
4 4 山岸 佳太 107 茨城
5 小嶋 敬二 74 石川
5 6 芦澤 大輔 90 茨城
7 南  修二 88 大阪
6 8 柳詰 正宏 97 福岡
9 伏見 俊昭 75 福島
誘導 小林 卓人