競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平、西武園、伊東温泉、大垣、小倉、佐世保競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1
和歌山競輪場
6/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/22)
2日目(6/23)
最終日(6/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 開土
113
東京
2
2
犬塚 貴之
117
愛知
3
3
三谷 政史
93
奈良
4
4
橋本 紀彰
90
茨城
5
5
楠野 史尭
105
埼玉
6
6
梶原 秀庸
77
大阪
7
窪田 陽介
90
滋賀
誘導
小出 慎也
第2R A級予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
100
兵庫
2
2
三浦 靖
53
岐阜
3
3
栗本 武典
119
千葉
4
4
亀谷 隆一
92
神奈
5
5
倉田 紘希
117
三重
6
6
滝川 秀嗣
71
愛知
7
柳澤 達也
72
兵庫
誘導
川西 亮介
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
高橋 成英
89
愛知
3
3
松本 一成
77
新潟
4
4
栗田 万生
111
千葉
5
5
金田健一郎
60
大阪
6
6
垣外中勝哉
68
大阪
7
佐野 梅一
78
京都
誘導
堺 文人
第4R A級予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 稜也
115
岐阜
2
2
亀井 雅斗
75
群馬
3
3
菊谷 信一
90
大阪
4
4
大川 剛
121
青森
5
5
有馬 雄二
90
奈良
6
6
松本 琢也
95
兵庫
7
古川 宗行
96
東京
誘導
小出 慎也
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 慶輔
99
宮城
2
2
張野 幸聖
115
和歌
3
3
長屋 秀明
117
岐阜
4
4
石口 慶多
103
兵庫
5
5
加藤 寛治
83
愛知
6
6
山田 幸司
78
神奈
7
佐々木吉徳
100
秋田
誘導
池田 智毅
第6R S級予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 龍
105
三重
2
2
飯嶋 則之
81
栃木
3
3
板垣 昴
115
福島
4
4
前川 大輔
113
福島
5
5
寺沼 拓摩
115
東京
6
6
能代谷 元
111
神奈
7
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古賀 勝大
115
和歌
2
2
石井 洋輝
115
福島
3
3
染谷 幸喜
111
千葉
4
4
元砂 勇雪
103
奈良
5
5
高橋 陽介
89
青森
6
6
白上 翔
95
滋賀
7
齊藤 竜也
73
神奈
誘導
堺 文人
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 健児
75
神奈
2
2
中釜 章成
113
大阪
3
3
柴田 洋輔
92
東京
4
4
格清 洋介
111
静岡
5
5
山口 翼
98
茨城
6
6
西浦 仙哉
73
三重
7
澤田 義和
69
兵庫
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸川 哲也
105
大阪
2
2
齋藤 友幸
90
静岡
3
3
関 貴之
93
茨城
4
4
橋本 瑠偉
113
栃木
5
5
堀内 俊介
107
神奈
6
6
小林 史也
107
和歌
7
新田 康仁
74
静岡
誘導
川西 亮介
第10R S級予選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 唯志
101
茨城
2
2
佐川 翔吾
94
大阪
3
3
志田 龍星
119
岐阜
4
4
酒井 拳蔵
109
大阪
5
5
原 真司
86
岐阜
6
6
西村 豊
84
三重
7
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雄大
117
埼玉
2
2
舘 泰守
80
愛知
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
5
佐藤 礼文
115
茨城
6
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
照井 拓成
115
岩手
誘導
池田 智毅
第12R S級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
山本 伸一
101
奈良
3
3
岡田 泰地
100
栃木
4
4
橋本 優己
117
岐阜
5
5
田中 晴基
90
千葉
6
6
小林 大介
79
群馬
7
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ