競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 西日本C・デイリースポーツ杯
和歌山競輪場
西日本C・デイリースポーツ杯
11/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/8)
2日目(11/9)
最終日(11/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
木本 賢二
69
大阪
3
3
宮本 龍一
92
福岡
4
4
瀧本 匡平
97
愛知
5
三木 健治
73
沖縄
5
6
中畑 利英
67
和歌
7
小川 将人
75
愛知
6
8
取鳥 敬一
69
岡山
9
後藤 祐貴
103
兵庫
誘導
池田 智毅
第2R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻本 達矢
99
大阪
2
2
永井 隆一
83
東京
3
3
篠田 樹
113
大分
4
4
大窪 輝之
72
熊本
5
大川 栄二
70
和歌
5
6
古川 大輔
99
広島
7
西浦 仙哉
73
三重
6
8
阿部 康雄
68
新潟
9
良永 浩一
86
福岡
誘導
川西 亮介
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日浦 崇道
109
和歌
2
2
坂本 昌宏
91
青森
3
3
白崎 芳典
86
福井
4
4
阿部 弘
99
高知
5
布居 大地
111
和歌
5
6
長岡 豪
91
群馬
7
河村 章憲
83
京都
6
8
中井 勇介
100
大阪
9
菱沼 元樹
111
埼玉
誘導
千原 洋晋
第4R A級準決勝
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
隅 貴史
91
山口
3
3
中澤 孝之
56
大阪
4
4
井上 嵩
97
愛知
5
元砂 勇雪
103
奈良
5
6
田中 洋輔
84
宮崎
7
花田 将司
99
千葉
6
8
寺林 正秋
93
宮城
9
今村麟太郎
111
高知
誘導
池田 智毅
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 英雄
81
高知
2
2
寺沼 将彦
111
東京
3
3
植木 和広
98
神奈
4
4
小田倉勇二
91
栃木
5
吉川 起也
92
富山
5
6
甲斐下 智
64
広島
7
大西 貴晃
101
大分
6
8
藤原 清隆
87
静岡
9
新井 剛央
86
埼玉
誘導
川西 亮介
第6R A級準決勝
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
戸伏 康夫
96
岡山
3
3
山口 翼
98
茨城
4
4
畠山 裕行
82
神奈
5
友永 龍介
101
山口
5
6
渡邊 颯太
109
静岡
7
富永 益生
66
愛知
6
8
徳吉 広紀
84
福岡
9
齋藤 和伸
91
埼玉
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 貴之
81
埼玉
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
上田 隼
97
岐阜
4
4
小原 唯志
101
茨城
5
5
佐々木省司
86
青森
6
磯島 康祐
105
青森
6
7
阿久津 修
88
栃木
8
辰己 豊
86
奈良
誘導
中野 彰人
第8R S級一般
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 寛幸
72
和歌
2
2
小坂 敏之
74
栃木
3
3
岩本 和也
76
石川
4
4
廣川 泰昭
90
愛媛
5
伊原 弘幸
90
福井
5
6
堀 兼壽
105
岐阜
7
山田 敦也
88
北海
6
8
関根健太郎
100
神奈
9
小森 貴大
111
福井
誘導
小林 史也
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 知也
88
神奈
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
坂本健太郎
86
福岡
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
蒔田 英彦
93
千葉
5
6
矢野 昌彦
91
栃木
7
上田 尭弥
113
熊本
6
8
阪本 正和
70
長崎
9
和田健太郎
87
千葉
誘導
中野 彰人
第10R S級準決勝
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 潤
111
和歌
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
小川 圭二
68
徳島
4
4
新納 大輝
103
鹿児
5
水谷 良和
70
愛知
5
6
藤田 勝也
94
和歌
7
上原 龍
95
長野
6
8
佐藤 清之
93
千葉
9
堤 洋
75
徳島
誘導
小林 史也
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 貴雄
90
高知
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
村田 雅一
90
兵庫
4
4
蕗澤鴻太郎
111
群馬
5
工藤 文彦
97
岡山
5
6
栗田 貴徳
93
愛媛
7
木暮 安由
92
群馬
6
8
望月 永悟
77
静岡
9
中井 俊亮
103
奈良
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ