競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
函館競輪「万博協賛ミリオンナイトカップ(GIII)」 通常賭式発売中! 大宮、豊橋、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2
和歌山競輪場
11/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/10)
2日目(11/11)
最終日(11/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:43
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳澤 達也
72
兵庫
2
2
東 隆之
100
宮崎
3
3
村田 洋剛
96
三重
4
4
中村 賢
80
福岡
5
5
二宮 司
86
大分
6
6
小川 幸樹
92
滋賀
7
船倉 卓郎
99
長崎
誘導
日浦 崇道
第2R A級チ一般
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保 仁
66
福岡
2
2
山下 正人
75
岡山
3
3
北島 祐二
53
熊本
4
4
上村 常文
59
熊本
5
5
下岡 将也
111
三重
6
6
日比野敏行
60
岐阜
7
白濱 一平
111
長崎
誘導
大利 航平
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 広明
58
岐阜
2
2
徳丸 佳克
46
兵庫
3
3
船瀬 惇平
111
広島
4
4
岩井 良平
99
大阪
5
5
伊加 哲也
70
岡山
6
6
幡中 幸弘
80
兵庫
7
太田黒真也
85
愛知
誘導
岡田 篤
第4R A級チ準決
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好 英次
75
香川
2
2
山下 茂樹
65
大阪
3
3
秋永 昂人
98
福岡
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
今村麟太郎
111
高知
6
6
松井 竜二
58
岡山
7
樋口有樹郎
98
兵庫
誘導
池田 智毅
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 隼人
111
大阪
2
2
田村 英輝
78
徳島
3
3
塩満 賢治
58
鹿児
4
4
石田 將剛
87
和歌
5
5
木田庄太郎
71
大分
6
6
羽田 真司
67
徳島
7
神田 聖治
61
三重
誘導
北浦 弘幹
第6R L級ガ予2
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓑田 真璃
110
千葉
2
2
石井 寛子
104
東京
3
3
黒河内由実
110
新潟
4
4
増茂るるこ
102
東京
5
5
東口 純
108
石川
6
6
浦部 郁里
102
福井
7
中西 叶美
112
愛知
誘導
日浦 崇道
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
長澤 彩
106
愛知
3
3
高橋 朋恵
108
長崎
4
4
三宅 愛梨
104
岡山
5
5
吉村早耶香
112
静岡
6
6
松尾 智佳
102
愛媛
7
渡辺ゆかり
102
山梨
誘導
大利 航平
第8R A級特一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 隼司
91
岐阜
2
2
是永 幸寛
94
福岡
3
3
藤原 義浩
76
徳島
4
4
永原 徹
87
富山
5
藤原 亮太
97
岡山
5
6
江口 晃正
75
長崎
7
大川 栄二
70
和歌
6
8
小原 周祐
99
高知
9
廣田 樹里
89
熊本
誘導
谷 昌則
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 剛
86
福岡
2
2
薮 謙治
83
京都
3
3
奥出 良
109
石川
4
4
細川 貴雄
53
愛知
5
坂本 匡洋
91
大阪
5
6
武井 克敏
75
愛知
7
乾 庄平
95
滋賀
6
8
西村 尚文
91
鹿児
9
西 徹
79
石川
誘導
岡田 篤
第10R A級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
光岡 義洋
73
愛知
2
2
西郷 剛
69
兵庫
3
3
井上 将志
98
福岡
4
4
和田 誠吾
55
広島
5
黒田 大介
77
愛媛
5
6
川本 琢也
100
岡山
7
白上 翔
95
滋賀
6
8
田中 孝法
91
福岡
9
平坂 典也
61
広島
誘導
谷 昌則
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中澤 孝之
56
大阪
2
2
今野 大輔
111
愛媛
3
3
時松 正
67
熊本
4
4
松田 治之
73
大阪
5
疋田 敏
59
愛知
5
6
船曳 義之
83
香川
7
大西 貴晃
101
大分
6
8
高木 修二
97
大阪
9
藤原 浩
87
高知
誘導
池田 智毅
第12R A級準決勝
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
古田 義明
79
三重
3
3
小川 巧
57
岡山
4
4
中村美千隆
80
兵庫
5
城戸崎隆史
76
福岡
5
6
吉川 悟
79
大阪
7
光畑 政志
84
岡山
6
8
畝木 努
107
岡山
9
宮路 智裕
56
熊本
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ