競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 松戸、松阪、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F1 名輪会C荒木実賞 スポニチ杯
向日町競輪場
名輪会C荒木実賞 スポニチ杯
3/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/4)
2日目(3/5)
最終日(3/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮司 周郎
82
愛知
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
足達 重満
80
長崎
4
4
山本 宏明
83
徳島
5
5
夏目 新吾
103
静岡
6
6
秋永 昂人
98
福岡
7
伊藤 温希
121
岐阜
誘導
薮 謙治
第2R A級予選
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
比佐 宝太
121
福島
2
2
石田 洋秀
64
広島
3
3
吉成 貴博
97
熊本
4
4
石坂 永伍
93
岡山
5
5
三住 博昭
61
神奈
6
6
細川 貴史
87
広島
7
興呂木雄治
96
熊本
誘導
安藤 直希
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝俣 亮
82
神奈
2
2
佐野 洋継
97
京都
3
3
近藤 誠二
80
香川
4
4
亀井 雅斗
75
群馬
5
5
中野光太郎
121
徳島
6
6
葉狩 伸泰
78
大阪
7
松澤 敬輔
97
北海
誘導
川村 晃司
第4R A級予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 大輔
76
京都
2
2
田村 浩章
82
徳島
3
3
鮒田 博文
79
三重
4
4
河村 章憲
83
京都
5
5
勝部 貴博
105
福岡
6
6
太田 雅之
86
三重
7
渋谷 海
113
香川
誘導
薮 謙治
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣川 泰昭
90
愛媛
2
2
中村 一将
86
兵庫
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
土岐 幹多
83
岐阜
5
5
五十嵐 綾
121
福島
6
6
石塚慶一郎
119
和歌
7
渡辺 航平
79
東京
誘導
菱田 浩二
第6R S級予選
発走時間
13:13
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 庸之
92
新潟
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
5
小川 丈太
111
徳島
6
6
木村 佑来
119
宮城
7
山口 翼
98
茨城
誘導
佐野 梅一
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:44
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 明正
103
三重
2
2
柳詰 正宏
97
福岡
3
3
伊東 翔貴
100
福島
4
4
原口 昌平
107
福岡
5
5
室井 健一
69
徳島
6
6
藤原 誠
69
岐阜
7
丸山 貴秀
89
秋田
誘導
川村 晃司
第8R S級予選
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山賀 雅仁
87
千葉
2
2
張野 幸聖
115
和歌
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
水谷 好宏
93
大阪
5
5
佐藤 壮
100
千葉
6
6
小川 将人
75
愛知
7
尾崎 剛
79
埼玉
誘導
佐野 梅一
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:46
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 智徳
98
熊本
2
2
古賀 勝大
115
和歌
3
3
小橋 明紀
73
青森
4
4
山口 貴嗣
82
福岡
5
5
貴志 修己
117
和歌
6
6
小笠原昭太
76
青森
7
島田 竜二
76
熊本
誘導
安藤 直希
第10R S級予選
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 潤
111
和歌
2
2
河村 雅章
92
東京
3
3
石丸 寛之
76
岡山
4
4
藤田 昌宏
82
岡山
5
5
内山 貴裕
95
京都
6
6
中村 隆生
117
栃木
7
木村 直隆
86
兵庫
誘導
菱田 浩二
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 圭尚
89
北海
2
2
天田 裕輝
91
群馬
3
3
山内 卓也
77
愛知
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
5
川口 直人
84
神奈
6
6
坂本将太郎
101
栃木
7
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
川村 晃司
第12R S級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
横山 尚則
100
茨城
3
3
渡邉 雄太
105
静岡
4
4
椎木尾拓哉
93
和歌
5
5
渡部 幸訓
89
福島
6
6
稲垣 裕之
86
京都
7
大石 剣士
109
静岡
誘導
佐野 梅一
ページの先頭へ