競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F1 京白梅賞
向日町競輪場
京白梅賞
2/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/26)
2日目(2/27)
最終日(2/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 洋継
97
京都
2
2
水本 博行
78
岡山
3
3
小西 誠也
80
三重
4
4
近藤 直幹
75
徳島
5
鈴木 宏幸
89
愛知
5
6
神田 聖治
61
三重
7
中尾 翔
107
岡山
6
8
陶器 一馬
86
大阪
9
塩川真一郎
74
広島
誘導
中川 繁樹
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出 良
109
石川
2
2
大川 栄二
70
和歌
3
3
高山 雄丞
109
愛媛
4
4
永原 徹
87
富山
5
川崎 正安
70
長崎
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
澤亀 浩司
60
福岡
6
8
坂野 耕治
82
徳島
9
谷口 友真
109
大阪
誘導
四宮 哲郎
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小出 慎也
109
和歌
2
2
梶原 恵介
92
大分
3
3
大屋 健司
87
広島
4
4
日浅 保幸
84
岡山
5
杉山 正和
59
三重
5
6
石田 將剛
87
和歌
7
横瀬 聡
69
福岡
6
8
岡嶋 登
99
大阪
9
魚屋 周成
99
大分
誘導
中島 義之
第4R A級特選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 大剛
100
京都
2
2
高津 晃治
87
岡山
3
3
秋山 貴宏
89
佐賀
4
4
吉村 文隆
70
京都
5
宮司 周郎
82
愛知
5
6
茅野 寛史
99
鹿児
7
山田 純也
99
岐阜
6
8
清水 一幸
109
徳島
9
内山 拓
88
福岡
誘導
酒井 耕介
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪子 真実
104
愛知
2
2
小林 彩乃
112
群馬
3
3
藤谷はるな
110
茨城
4
4
宮安 利紗
106
岡山
5
5
島田 優里
108
奈良
6
6
成田可菜絵
112
大阪
7
大谷 杏奈
110
愛知
誘導
中川 繁樹
第6R S級一般
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 佳弘
90
東京
2
2
本多 哲也
97
千葉
3
3
佐藤 亙
85
愛知
4
4
佐藤 朋也
89
秋田
5
5
不破 将登
94
岐阜
6
藤田 和彦
63
神奈
6
7
植木 和広
98
神奈
8
藤原 憲征
85
新潟
誘導
山崎 光展
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 大
107
和歌
2
2
近藤 保
95
千葉
3
3
房州 輝也
91
福島
4
4
吉岡 篤志
82
徳島
5
5
東矢 昇太
98
熊本
6
佐藤 清之
93
千葉
6
7
佐野 梅一
78
京都
8
西村 行貴
92
東京
誘導
窓場加乃敏
第8R A級決勝
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 剛志
103
福井
2
2
大久保直也
85
徳島
3
3
重倉 高史
95
富山
4
4
坂本 匡洋
91
大阪
5
高木 和仁
76
福岡
5
6
本村 隆文
81
岐阜
7
網谷 竜次
91
香川
6
8
田中 俊充
76
福井
9
梶應 弘樹
57
愛媛
誘導
中島 義之
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
中村 昌弘
81
広島
3
3
鷲田 幸司
92
福井
4
4
佐竹 和也
83
徳島
5
池田 良
91
広島
5
6
金田健一郎
60
大阪
7
白戸淳太郎
74
神奈
6
8
好永 晃
98
佐賀
9
飯尾 主税
81
静岡
誘導
窓場加乃敏
第10R S級特選
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤木 裕
89
京都
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
春日 勇人
82
千葉
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
真崎新太郎
85
栃木
5
6
古川 尚耶
92
栃木
7
三宅 裕武
88
三重
6
8
堀 僚介
109
大阪
9
大塚 玲
89
神奈
誘導
山崎 光展
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加瀬加奈子
102
新潟
2
2
齊藤 由紀
110
愛知
3
3
奈良岡彩子
104
青森
4
4
奥井 迪
106
東京
5
5
荒川ひかり
110
茨城
6
6
野口のぞみ
110
長崎
7
大久保花梨
112
福岡
誘導
四宮 哲郎
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
戸田 康平
101
香川
5
内藤 宣彦
67
秋田
5
6
青森 伸也
87
福島
7
取鳥 雄吾
107
岡山
6
8
松本 貴治
111
愛媛
9
東口 善朋
85
和歌
誘導
酒井 耕介
ページの先頭へ