競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 奈良はきもの杯
奈良競輪場
奈良はきもの杯
10/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/9)
2日目(10/10)
最終日(10/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一幸
109
徳島
2
2
東 鉄也
88
三重
3
3
沖本 尚織
87
広島
4
4
山本 貴喜
87
大阪
5
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
6
松井 英幸
52
愛知
7
中島 義之
68
京都
6
8
岡崎 哲昌
65
岡山
9
乾 庄平
95
滋賀
誘導
吉村 文隆
第2R A級予選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場加乃敏
59
京都
2
2
永田 修一
90
熊本
3
3
塚本 貴雄
70
岐阜
4
4
伊狩 知人
85
奈良
5
北村 篤
94
岐阜
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
城戸崎隆史
76
福岡
6
8
川崎 正安
70
長崎
9
大利 航平
109
和歌
誘導
小谷 実
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有馬 雄二
90
奈良
2
2
廣田 樹里
89
熊本
3
3
阿部 功
93
高知
4
4
岡田 裕康
72
滋賀
5
吉川 希望
111
石川
5
6
中川 繁樹
93
京都
7
長野 和弘
82
福岡
6
8
俵 裕一郎
67
福岡
9
吉野 猛
74
愛知
誘導
佐野 洋継
第4R A級予選
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 晃久
77
石川
2
2
田中 弘章
68
福岡
3
3
吉川 起也
92
富山
4
4
田島 高志
79
三重
5
米丸 俊成
72
熊本
5
6
山本栄太郎
63
香川
7
廣島 和彦
93
岐阜
6
8
高田 大輔
88
徳島
9
勝部 貴博
105
福岡
誘導
吉村 文隆
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 孝則
82
兵庫
2
2
原 司
70
佐賀
3
3
武智 尚之
70
愛媛
4
4
田中 孝法
91
福岡
5
武田 和也
92
奈良
5
6
宮原 英司
71
長崎
7
森下 忠夫
69
高知
6
8
川本 琢也
100
岡山
9
薮 謙治
83
京都
誘導
山崎 光展
第6R A級初特選
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國武 耕二
66
佐賀
2
2
廣川 泰昭
90
愛媛
3
3
清水 剛志
103
福井
4
4
木村 幸希
109
広島
5
古川 貴之
93
佐賀
5
6
小出 慎也
109
和歌
7
樫山 恭柄
92
福岡
6
8
中村 良二
81
福岡
9
吉川 嘉斗
105
徳島
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末木 浩二
109
山梨
2
2
舛井 幹雄
71
三重
3
3
中本 匠栄
97
熊本
4
4
松永 晃典
76
静岡
5
小林 信晴
83
愛知
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
西田 大志
98
福岡
6
8
坂本 晃輝
81
佐賀
9
稲村 好将
81
群馬
誘導
元砂 勇雪
第8R S級予選
発走時間
15:02
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 陽平
97
熊本
2
2
根本 哲吏
97
秋田
3
3
亀谷 隆一
92
神奈
4
4
三宅 裕武
88
三重
5
竹内 翼
109
広島
5
6
石口 慶多
103
兵庫
7
藤田 昌宏
82
岡山
6
8
小笹 隼人
105
京都
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
小谷 実
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊代野貴照
101
奈良
2
2
棟方 次郎
73
青森
3
3
大西 祐
91
香川
4
4
中川 勝貴
109
福井
5
近藤 範昌
82
岡山
5
6
有坂 直樹
64
秋田
7
栗山 俊介
103
奈良
6
8
相笠 翔太
96
福島
9
原 誠宏
91
香川
誘導
山崎 光展
第10R S級予選
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 誠
92
千葉
2
2
森川 大輔
92
岐阜
3
3
志村 龍己
98
山梨
4
4
副島 和人
105
神奈
5
兵藤 一也
82
群馬
5
6
和田 禎嗣
99
埼玉
7
松崎 貴久
82
富山
6
8
水谷 良和
70
愛知
9
簗田 一輝
107
静岡
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 大樹
94
埼玉
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
濱田 浩司
81
愛媛
4
4
前田 拓也
71
大阪
5
三宅 伸
64
岡山
5
6
近藤 保
95
千葉
7
石塚輪太郎
105
和歌
6
8
山田 幸司
78
神奈
9
林 巨人
91
愛知
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ