宇都宮競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  川崎、豊橋、奈良、玉野、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!

奈良競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 畝木  努 107 岡山
2 2 薮  謙治 83 京都
3 3 竹田 慎一 94 富山
4 4 三好 陽一 88 愛媛
5 山出 裕幸 90 福井
5 6 宮腰 圭祐 96 福井
7 中川 貴史 79 三重
6 8 岡崎 哲昌 65 岡山
9 武市 和人 74 高知
誘導 有馬 雄二
第2R  A級一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 市野  茂 64 愛知
2 2 名川  豊 99 福岡
3 3 松山 勝久 73 福井
4 4 柳原  司 98 大阪
5 岩本  純 94 岡山
5 6 藤田 洋平 93 徳島
7 坂本 修一 99 岡山
6 8 江口 晃正 75 長崎
9 白崎 芳典 86 福井
誘導 伊狩 知人
第3R  A級選抜
発走時間 11:34  締切予定 11:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸林 一孝 81 福岡
2 2 河野 克也 71 兵庫
3 3 川崎  洋 69 岡山
4 4 大久保 聡 86 鹿児
5 石山 直哉 85 徳島
5 6 大石 敏弘 73 福岡
7 三浦  靖 53 岐阜
6 8 安田 光法 54 大阪
9 瀬口  匠 99 宮崎
誘導 関谷 哲平
第4R  A級準決勝
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 隅  貴史 91 山口
2 2 山田 哲也 99 愛知
3 3 藤井 孝則 82 兵庫
4 4 四元 慎也 77 宮崎
5 鈴木 幸紀 78 三重
5 6 永原  徹 87 富山
7 林  大悟 109 福岡
6 8 奥平 充男 93 京都
9 中村 良二 81 福岡
誘導 有馬 雄二
第5R  A級準決勝
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤  仁 83 徳島
2 2 善利 裕生 82 滋賀
3 3 松尾 大樹 87 長崎
4 4 小堺 浩二 91 石川
5 楠木孝志郎 96 熊本
5 6 川口 聖翔 100 三重
7 横瀬  聡 69 福岡
6 8 赤松 秀展 76 高知
9 堂村 知哉 88 福井
誘導 伊狩 知人
第6R  A級準決勝
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 小笹 隼人 105 京都
2 2 廣川 泰昭 90 愛媛
3 3 村上 卓茂 84 愛知
4 4 作田 悦章 92 徳島
5 内山 貴裕 95 京都
5 6 坂口 樹隆 73 熊本
7 西浦 仙哉 73 三重
6 8 窪田 陽介 90 滋賀
9 太田黒大心 74 熊本
誘導 伊代野貴照
第7R  S級一般
発走時間 13:54  締切予定 13:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 江守  昇 73 千葉
2 2 西村 光太 96 三重
3 3 増田 鉄男 74 徳島
4 4 稲吉 悠大 92 福岡
5 飯田 辰哉 72 千葉
5 6 田中 勇二 95 岡山
7 小林 申太 101 茨城
6 8 加藤 健一 107 神奈
9 関  貴之 93 茨城
誘導 大井 啓世
第8R  S級一般
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤愼太郎 83 福島
2 2 上田 国広 89 三重
3 3 服部 克久 90 熊本
4 4 須藤 直道 68 群馬
5 山本 紳貴 107 千葉
5 6 横関 裕樹 99 岐阜
7 吉田 裕全 90 埼玉
6 8 大西 貴晃 101 大分
9 大西 健士 88 神奈
誘導 野口 正則
第9R  S級準決勝
発走時間 15:04  締切予定 14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  真司 86 岐阜
2 2 岡崎 智哉 96 大阪
3 3 安部 貴之 92 宮城
4 4 長尾 拳太 103 岐阜
5 山田 久徳 93 京都
5 6 佐藤  亙 85 愛知
7 菅田 壱道 91 宮城
6 8 佐藤 朋也 89 秋田
9 三宅  伸 64 岡山
誘導 大井 啓世
第10R  S級準決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 秀将 95 千葉
2 2 前田 拓也 71 大阪
3 3 小野 大介 91 福島
4 4 内村 泰三 72 山口
5 岡本  総 105 愛知
5 6 篠塚 光一 90 兵庫
7 大塚  玲 89 神奈
6 8 新山 将史 98 青森
9 高原 仁志 85 徳島
誘導 野口 正則
第11R  S級準決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 将太 92 奈良
2 2 林  雄一 83 神奈
3 3 高橋 和也 91 愛知
4 4 茂木 和臣 63 埼玉
5 元砂 勇雪 103 奈良
5 6 渡辺 航平 79 福井
7 小埜 正義 88 千葉
6 8 中村 健志 96 熊本
9 小林 信晴 83 愛知
誘導 伊代野貴照