京王閣競輪「京王閣記念ゴールドカップレース (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  伊東温泉、大垣、防府、松山競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F1 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:28  締切予定 10:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 滝川 秀嗣 71 愛知
2 2 菊谷 信一 90 大阪
3 3 窪田 陽介 90 滋賀
4 4 大中 拓磨 111 兵庫
5 山田 隼司 91 岐阜
5 6 布居  翼 109 和歌
7 山田 圭二 70 愛知
6 8 木村 高士 86 福井
9 中井 勇介 100 大阪
誘導 白崎 芳典
第2R  A級一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 小西 誠也 80 三重
2 2 奥出健士郎 99 福井
3 3 河野 克也 71 兵庫
4 4 中村 賢二 97 愛知
5 辻   力 71 石川
5 6 後藤 祐貴 103 兵庫
7 高野 輝彰 83 愛知
6 8 山中 貴雄 79 愛知
9 日浦 崇道 109 和歌
誘導 伊原 克彦
第3R  A級選抜
発走時間 11:24  締切予定 11:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸元 大樹 82 兵庫
2 2 松山 勝久 73 福井
3 3 垣外中勝哉 68 大阪
4 4 澤田 光浩 63 福井
5 福田 真平 113 愛知
5 6 一丸 安貴 70 愛知
7 山崎  晃 95 石川
6 8 永橋 武司 90 大阪
9 乾  庄平 95 滋賀
誘導 長澤 和光
第4R  A級準決勝
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 聖矢 115 岐阜
2 2 岸川 哲也 105 大阪
3 3 下岡 優季 105 愛知
4 4 藤原  誠 69 岐阜
5 宮越  大 77 富山
5 6 黒川  渉 103 滋賀
7 三浦 稔希 76 愛知
6 8 西郷  剛 69 兵庫
9 吉川 希望 111 石川
誘導 白崎 芳典
第5R  A級準決勝
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 剛志 103 福井
2 2 山田 晃久 77 石川
3 3 藤井 準也 105 岐阜
4 4 伊藤 世哉 87 三重
5 山崎 光展 93 京都
5 6 北浦 弘幹 77 和歌
7 竹内 公亮 86 岐阜
6 8 樋口 奨平 87 富山
9 谷口 明正 103 三重
誘導 伊原 克彦
第6R  A級準決勝
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 浩貴 95 京都
2 2 高橋 成英 89 愛知
3 3 竹田 和幸 78 岐阜
4 4 南  大輔 76 京都
5 堀  兼壽 105 岐阜
5 6 志水 祐彦 94 大阪
7 脇本 勇希 115 福井
6 8 坂本 匡洋 91 大阪
9 疋田  敏 59 愛知
誘導 中川 博文
第7R  S級一般
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 弘幸 90 福井
2 2 藤田 勝也 94 和歌
3 3 今藤 康裕 99 岐阜
4 4 山本 巨樹 100 大阪
5 藤井 昭吾 99 滋賀
5 6 中釜 章成 113 大阪
7 中野 彰人 93 和歌
6 8 大庭 正紀 70 富山
9 森川 大輔 92 岐阜
誘導 堂村 知哉
第8R  S級一般
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 成紀 90 大阪
2 2 鈴木 幸紀 78 三重
3 3 中村 一将 86 兵庫
4 4 中井  護 74 滋賀
5 西谷 岳文 93 京都
5 6 篠原  忍 91 愛知
7 谷田 泰平 93 岐阜
6 8 金山 栄治 72 滋賀
9 松村 友和 88 大阪
誘導 田中 俊充
第9R  S級準決勝
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 坂口 晃輔 95 三重
3 3 松崎 貴久 82 富山
4 4 木村 直隆 86 兵庫
5 鷲田 佳史 88 福井
5 6 竹澤 浩司 90 富山
7 柴崎 俊光 91 三重
6 8 坂上 忠克 71 石川
9 竹内 雄作 99 岐阜
誘導 堂村 知哉
第10R  S級準決勝
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 十夢 85 福井
2 2 吉田 敏洋 85 愛知
3 3 稲垣 裕之 86 京都
4 4 伊藤 正樹 71 愛知
5 稲毛 健太 97 和歌
5 6 高間 悠平 95 福井
7 中井 太祐 97 奈良
6 8 上田 国広 89 三重
9 澤田 義和 69 兵庫
誘導 田中 俊充
第11R  S級準決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 岡崎 智哉 96 大阪
3 3 不破 将登 94 岐阜
4 4 吉村 和之 80 岐阜
5 椎木尾拓哉 93 和歌
5 6 岩本 和也 76 石川
7 志智 俊夫 70 岐阜
6 8 伊代野貴照 101 奈良
9 金子 貴志 75 愛知
誘導 中川 博文