久留米競輪「第24回 中野カップレース(GIII)」 通常賭式発売中!  いわき平、前橋、奈良、高知、別府競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F1 日刊スポーツ杯 お市の方賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 繁樹 93 京都
2 2 山下 貴之 85 神奈
3 3 高倉 俊宏 93 福岡
4 4 中川 貴史 79 三重
5 渡邉 正人 100 福島
5 6 菊地 大輔 85 栃木
7 吉川  悟 79 大阪
6 8 川本 恵二 78 兵庫
9 宮崎 一彰 99 高知
誘導 長澤 和光
第2R  A級一般
発走時間 11:31  締切予定 11:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 平田 大毅 79 宮崎
2 2 相馬 竹伸 93 青森
3 3 乾  庄平 95 滋賀
4 4 茅野 寛史 99 鹿児
5 南雲 孝之 54 東京
5 6 浦山 一栄 72 東京
7 藤田  真 89 兵庫
6 8 長田 彰人 95 宮城
9 竹内 一暢 84 滋賀
誘導 江端 隆司
第3R  A級特選
発走時間 11:57  締切予定 11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 将志 100 兵庫
2 2 武智 尚之 70 愛媛
3 3 細川 貴史 87 広島
4 4 佐藤 純嘉 94 青森
5 山田 裕哉 98 岐阜
5 6 川本 琢也 100 岡山
7 後藤 純平 78 福井
6 8 阿部 利光 77 宮城
9 滝川 秀嗣 71 愛知
誘導 宮腰 圭祐
第4R  A級特選
発走時間 12:24  締切予定 12:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 眞原 健一 69 神奈
2 2 武市 和人 74 高知
3 3 内山 貴裕 95 京都
4 4 吉竹 尚城 109 静岡
5 鷲見 逸喜 79 岐阜
5 6 塩川真一郎 74 広島
7 長田 祐弥 87 神奈
6 8 岡崎 祥伍 97 岐阜
9 中村美千隆 80 兵庫
誘導 長澤 和光
第5R  A級特選
発走時間 12:51  締切予定 12:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 世哉 87 三重
2 2 長井 優斗 95 東京
3 3 那須 久幸 71 福岡
4 4 十文字菊雄 75 福島
5 水谷 将司 105 愛知
5 6 葉狩 伸泰 78 大阪
7 是永 幸寛 94 福岡
6 8 窪田 陽介 90 滋賀
9 飯田 威文 67 埼玉
誘導 宮腰 圭祐
第6R  S級一般
発走時間 13:21  締切予定 13:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦 翔大 98 宮城
2 2 佐野 梅一 78 京都
3 3 関  貴之 93 茨城
4 4 會田 正一 68 千葉
5 5 藤井 栄二 99 兵庫
6 原岡泰志郎 100 千葉
6 7 山口幸太郎 99 長崎
8 山崎 光展 93 京都
誘導 木村 高士
第7R  S級一般
発走時間 13:53  締切予定 13:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 中澤 央治 59 大阪
2 2 柿沼 信也 91 埼玉
3 3 本多 哲也 97 千葉
4 4 松岡 慶彦 74 栃木
5 西村 光太 96 三重
5 6 藤田 和彦 63 神奈
7 冨尾 享平 101 大阪
6 8 宮越 孝治 82 富山
9 戸田 康平 101 香川
誘導 高間 悠平
第8R  A級決勝
発走時間 14:27  締切予定 14:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 博文 61 福井
2 2 松尾 大樹 87 長崎
3 3 齋藤 正国 87 栃木
4 4 山本 巨樹 100 大阪
5 滝本 泰行 107 岡山
5 6 櫻井 太士 94 岡山
7 原口 昌平 107 福岡
6 8 前田 義和 94 鹿児
9 大竹 慎吾 55 大分
誘導 木村 高士
第9R  S級特選
発走時間 15:03  締切予定 14:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 和也 95 青森
2 2 伊早坂駿一 105 茨城
3 3 岡村  潤 86 静岡
4 4 三上 佳孝 88 千葉
5 鹿内  翔 95 青森
5 6 柴田 竜史 96 静岡
7 藤原  浩 87 高知
6 8 大前 寛則 57 岡山
9 矢口啓一郎 86 群馬
誘導 北川 紋部
第10R  S級特選
発走時間 15:41  締切予定 15:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 正孝 100 宮城
2 2 岩本 和也 76 石川
3 3 松山 桂輔 88 愛知
4 4 中村 圭志 86 熊本
5 安部 達也 83 埼玉
5 6 肥後 尚己 83 大阪
7 山口 貴嗣 82 福岡
6 8 萱島 大介 99 大分
9 稲村 成浩 69 群馬
誘導 高間 悠平
第11R  S級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 佳史 88 福井
2 2 松浦 悠士 98 広島
3 3 新井 秀明 85 熊本
4 4 小林 圭介 83 茨城
5 石毛 克幸 84 千葉
5 6 阿部 秀樹 89 青森
7 松川 高大 94 熊本
6 8 佐伯 辰哉 109 広島
9 南  修二 88 大阪
誘導 北川 紋部