大宮競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  小田原、静岡、和歌山、小倉競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F1 中日スポーツ ブルーサンダー賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小西 芳樹 66 大阪
2 2 表原  周 100 徳島
3 3 小竹 洋平 97 福岡
4 4 井上  剛 85 岡山
5 長尾 博幸 87 大阪
5 6 武井 克敏 75 愛知
7 松尾 玄太 93 佐賀
6 8 藤野 貴章 97 佐賀
9 大山 泰伸 68 香川
誘導 久保田奉文
第2R  A級予選
発走時間 10:58  締切予定 10:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 多田 晃紀 103 岡山
2 2 池上 孝之 69 兵庫
3 3 安東 英博 87 大分
4 4 片山 直人 87 福岡
5 小堺 浩二 91 石川
5 6 舟元 権造 92 大阪
7 塩川真一郎 74 広島
6 8 佐野 洋継 97 京都
9 樋口 奨平 87 富山
誘導 後藤 純平
第3R  A級予選
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田二三補 64 愛知
2 2 隅田 幸助 91 広島
3 3 金子 浩貴 95 京都
4 4 米嶋 賢二 77 長崎
5 有馬 雄二 90 奈良
5 6 森山 昌昭 67 福岡
7 後藤 祐貴 103 兵庫
6 8 花村 直人 71 三重
9 鈴光 洋彦 94 広島
誘導 玉村 元気
第4R  A級予選
発走時間 11:56  締切予定 11:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 高倉 俊宏 93 福岡
2 2 外山 三平 88 愛知
3 3 野村 典嗣 109 愛媛
4 4 山本栄太郎 63 香川
5 岡崎 祥伍 97 岐阜
5 6 斎藤  敦 103 大阪
7 上吹越直樹 86 鹿児
6 8 伊狩 知人 85 奈良
9 篠原 英雄 81 高知
誘導 久保田奉文
第5R  A級予選
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 窓場加乃敏 59 京都
2 2 重  一徳 57 鹿児
3 3 飯塚 直人 98 佐賀
4 4 日浅 保幸 84 岡山
5 中川 勝貴 109 福井
5 6 小林  健 67 岡山
7 徳吉 広紀 84 福岡
6 8 古川 大輔 99 広島
9 三橋 政弘 69 和歌
誘導 後藤 純平
第6R  A級初特選
発走時間 12:56  締切予定 12:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 俊充 76 福井
2 2 谷田 泰平 93 岐阜
3 3 楠木孝志郎 96 熊本
4 4 鈴木 伸之 87 愛知
5 藤原  浩 87 高知
5 6 武田 良太 88 愛媛
7 阿部 兼士 93 福岡
6 8 阿部  功 93 高知
9 山口 泰生 89 岐阜
誘導 清水 剛志
第7R  S級予選
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 俊之 77 大分
2 2 金子 哲大 95 埼玉
3 3 佐野 梅一 78 京都
4 4 真田  晃 86 兵庫
5 杉本 正隆 96 茨城
5 6 北川大五郎 103 大阪
7 石川 裕二 99 茨城
6 8 越智 展孝 88 愛媛
9 坂本健太郎 86 福岡
誘導 堂村 知哉
第8R  S級予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 高間 悠平 95 福井
2 2 伊藤 大志 86 青森
3 3 服部 克久 90 熊本
4 4 鈴木 良太 86 静岡
5 川口 聖二 103 岐阜
5 6 齋藤 友幸 90 静岡
7 佐藤 朋也 89 秋田
6 8 松尾 大樹 87 長崎
9 酒井 耕介 56 京都
誘導 北川 紋部
第9R  S級予選
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 大瀬戸潤一 95 広島
2 2 ドミトリエ - 外国
3 3 佐藤  亙 85 愛知
4 4 宮内 善光 88 群馬
5 神田  龍 105 三重
5 6 藤田 剣次 85 福岡
7 増原 正人 98 広島
6 8 中園 和剛 89 福岡
9 阿部 力也 100 宮城
誘導 清水 剛志
第10R  S級予選
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 八日市屋浩 79 石川
2 2 竹村 勇祐 96 秋田
3 3 パーキンス - 外国
4 4 北野 良栄 95 愛知
5 室井 健一 69 徳島
5 6 三宅 裕武 88 三重
7 安部 貴之 92 宮城
6 8 女屋 文伸 83 埼玉
9 大崎飛雄馬 88 愛媛
誘導 堂村 知哉
第11R  S級初特選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 古性 優作 100 大阪
3 3 井上 昌己 86 長崎
4 4 飯野 祐太 90 福島
5 東口 善朋 85 和歌
5 6 新井 秀明 85 熊本
7 池田  良 91 広島
6 8 武田 憲祐 93 神奈
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 北川 紋部