ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、奈良競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 松阪、玉野競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

四日市競輪場 F2 中京スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺  馨 96 神奈
2 2 吉田 雄三 77 宮城
3 3 物部 国治 76 東京
4 4 伊藤 之人 90 東京
5 5 相馬 竹伸 93 青森
誘導 舛井 幹雄
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 雄三 79 岐阜
2 2 宮原 貴之 67 栃木
3 3 薮下 直輝 95 北海
4 4 松本 昌士 92 福島
5 5 中武 克雄 57 大阪
誘導 三宅 裕武
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 岳彦 89 岩手
2 2 平川 公一 86 大阪
3 3 鈴木  浩 82 新潟
4 4 丸元 大樹 82 兵庫
5 5 久保田 敦 76 群馬
6 6 内海 雅夫 83 群馬
7 角口 聖也 94 千葉
誘導 高谷進太郎
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:43  締切予定 16:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅澤 謙芝 57 三重
2 2 亀井 宏佳 74 宮城
3 3 伊狩 知人 85 奈良
4 4 山崎 明寛 81 千葉
5 5 三澤 勝成 83 宮城
6 6 山本 晋平 83 愛知
7 浦山 一栄 72 東京
誘導 倉野隆太郎
第5R  A級一般  ナイター
発走時間 17:09  締切予定 17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 白川 将太 93 青森
2 2 本村 隆文 81 岐阜
3 3 會田 正一 68 千葉
4 4 野口 修平 105 神奈
5 5 大井 啓世 58 奈良
6 6 泉  文人 99 福島
誘導 伊藤 世哉
第6R  A級一般  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 和巧 87 神奈
2 2 堀  政美 65 茨城
3 3 三浦平志郎 100 秋田
4 4 佐藤 有輝 85 神奈
5 5 大沼 孝行 74 静岡
6 6 篠崎 高志 72 栃木
誘導 高谷進太郎
第7R  A級一般  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 今村 俊雄 99 山梨
2 2 日浦 崇道 109 和歌
3 3 伊藤 拓人 94 静岡
4 4 近藤 寛央 97 東京
5 5 堂村 知哉 88 福井
6 6 高橋 泰裕 107 埼玉
誘導 倉野隆太郎
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:31  締切予定 18:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  奎 115 福島
2 2 原岡泰志郎 100 千葉
3 3 下岡 優季 105 愛知
4 4 上田  隼 97 岐阜
5 5 山本恵太郎 71 東京
6 6 渡邊 颯太 109 静岡
7 梅山 英樹 72 群馬
誘導 舛井 幹雄
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 高塩 讓次 90 栃木
2 2 宮倉  勇 58 千葉
3 3 疋田  敏 59 愛知
4 4 桜井 雄太 100 愛知
5 5 中村  淳 69 栃木
6 6 菅田 謙仁 109 宮城
7 馬場 和広 98 埼玉
誘導 三宅 裕武
第10R  A級特選  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 枠元 一葵 117 福井
2 2 小林 申太 101 茨城
3 3 岡崎 祥伍 97 岐阜
4 4 佐山 俊樹 97 埼玉
5 5 平石 浩之 87 茨城
6 6 中村美千隆 80 兵庫
7 水谷 将司 105 愛知
誘導 伊藤 世哉
第11R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 早坂 道義 88 栃木
2 2 北村 匡章 71 静岡
3 3 浜田 翔平 111 大阪
4 4 中畑 利英 67 和歌
5 5 藤光 健一 63 東京
6 6 郷坪 和博 70 神奈
7 斎藤  敦 103 大阪
誘導 舛井 幹雄
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 勝谷 勝治 115 三重
2 2 川崎 健次 88 神奈
3 3 吉田 勇人 86 埼玉
4 4 佐々木吉徳 100 秋田
5 5 井坂 泰誓 115 大阪
6 6 八嶋 稔真 113 北海
7 橋本 壮史 119 茨城
誘導 三宅 裕武