防府競輪 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  函館、弥彦、京王閣、伊東温泉、豊橋、岸和田競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F2 中京スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 明寛 81 千葉
2 2 伊藤 之人 90 東京
3 3 中武 克雄 57 大阪
4 4 宮原 貴之 67 栃木
5 5 角口 聖也 94 千葉
誘導 舛井 幹雄
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 物部 国治 76 東京
2 2 渡辺  馨 96 神奈
3 3 相馬 竹伸 93 青森
4 4 出口 眞浩 63 神奈
5 5 薮下 直輝 95 北海
6 6 浦山 一栄 72 東京
誘導 三宅 裕武
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 匡章 71 静岡
2 2 梅澤 謙芝 57 三重
3 3 吉田 雄三 77 宮城
4 4 藤光 健一 63 東京
5 5 鈴木  浩 82 新潟
6 6 山本 晋平 83 愛知
7 三澤 勝成 83 宮城
誘導 高谷進太郎
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 中畑 利英 67 和歌
2 2 松本 昌士 92 福島
3 3 丸元 大樹 82 兵庫
4 4 石田 岳彦 89 岩手
5 5 亀井 宏佳 74 宮城
6 6 内海 雅夫 83 群馬
7 浜田 翔平 111 大阪
誘導 倉野隆太郎
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:05  締切予定 17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田 敦 76 群馬
2 2 斎藤  敦 103 大阪
3 3 郷坪 和博 70 神奈
4 4 伊狩 知人 85 奈良
5 5 早坂 道義 88 栃木
6 6 浅井 雄三 79 岐阜
7 平川 公一 86 大阪
誘導 伊藤 世哉
第6R  A級一般  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 日浦 崇道 109 和歌
2 2 三浦平志郎 100 秋田
3 3 大井 啓世 58 奈良
4 4 泉  文人 99 福島
5 5 中村美千隆 80 兵庫
誘導 舛井 幹雄
第7R  A級一般  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 大沼 孝行 74 静岡
2 2 近藤 寛央 97 東京
3 3 野口 修平 105 神奈
4 4 今村 俊雄 99 山梨
5 5 伊藤  奎 115 福島
6 6 伊藤 拓人 94 静岡
誘導 三宅 裕武
第8R  A級選抜  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 本村 隆文 81 岐阜
2 2 中村  淳 69 栃木
3 3 高橋 泰裕 107 埼玉
4 4 堂村 知哉 88 福井
5 5 堀  政美 65 茨城
6 6 佐藤 有輝 85 神奈
7 高塩 讓次 90 栃木
誘導 高谷進太郎
第9R  A級選抜  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠崎 高志 72 栃木
2 2 山田 和巧 87 神奈
3 3 馬場 和広 98 埼玉
4 4 會田 正一 68 千葉
5 5 梅山 英樹 72 群馬
6 6 白川 将太 93 青森
7 佐山 俊樹 97 埼玉
誘導 倉野隆太郎
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:17  締切予定 19:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木吉徳 100 秋田
2 2 下岡 優季 105 愛知
3 3 宮倉  勇 58 千葉
4 4 疋田  敏 59 愛知
5 5 枠元 一葵 117 福井
6 6 山本恵太郎 71 東京
7 川崎 健次 88 神奈
誘導 伊藤 世哉
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 勝谷 勝治 115 三重
2 2 吉田 勇人 86 埼玉
3 3 原岡泰志郎 100 千葉
4 4 小林 申太 101 茨城
5 5 水谷 将司 105 愛知
6 6 渡邊 颯太 109 静岡
7 井坂 泰誓 115 大阪
誘導 舛井 幹雄
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 壮史 119 茨城
2 2 桜井 雄太 100 愛知
3 3 八嶋 稔真 113 北海
4 4 平石 浩之 87 茨城
5 5 上田  隼 97 岐阜
6 6 菅田 謙仁 109 宮城
7 岡崎 祥伍 97 岐阜
誘導 三宅 裕武