競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、別府競輪 通常賭式発売中! 平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 大宮競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 MS管財杯
四日市競輪場
MS管財杯
1/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/13)
2日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 将俊
92
千葉
2
2
藤光 健一
63
東京
3
3
樫村 伸平
99
兵庫
4
4
石井 雅典
68
千葉
5
5
斎藤 敦
103
大阪
6
6
久保田奉文
86
福井
7
桜井 宏樹
98
東京
誘導
川口 聖翔
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中武 克雄
57
大阪
2
2
吉川 勇気
109
石川
3
3
木村 健司
85
埼玉
4
4
渡辺 大剛
100
京都
5
5
辻本 兼市
66
兵庫
6
6
阿部 康雄
68
新潟
7
鰐渕 正利
65
愛知
誘導
小西 誠也
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 宏佳
74
宮城
2
2
竜門 孝宗
95
兵庫
3
3
安藤 直希
117
京都
4
4
真船 拓磨
96
福島
5
5
中条 憲司
82
兵庫
6
6
石田 將剛
87
和歌
7
佐藤 拓哉
63
宮城
誘導
中川 貴史
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 敬宏
117
愛知
2
2
野崎 修一
57
栃木
3
3
舟元 権造
92
大阪
4
4
大崎龍一郎
109
滋賀
5
5
高谷進太郎
85
三重
6
6
奥中 竜之
80
大阪
7
鈴木 浩
82
新潟
誘導
川口 聖翔
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 光吉
60
三重
2
2
松本 琢也
95
兵庫
3
3
関口 泰明
90
神奈
4
4
倉田 紘希
117
三重
5
5
中畑 利英
67
和歌
6
6
木村 高士
86
福井
7
渡辺 馨
96
神奈
誘導
小西 誠也
第6R A級予選
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小出 慎也
109
和歌
2
2
若原 英伸
68
岐阜
3
3
荒木 貴大
115
埼玉
4
4
鈴木 伸之
87
愛知
5
5
和田 禎嗣
99
埼玉
6
6
大内 達也
72
宮城
7
藤井 孝則
82
兵庫
誘導
中川 貴史
ページの先頭へ
第7R A級予選
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江端 隆司
103
福井
2
2
東 鉄也
88
三重
3
3
福田 拓也
100
栃木
4
4
木本 賢二
69
大阪
5
5
伊藤 奎
115
福島
6
6
須藤 雄太
89
千葉
7
白井 一機
65
愛知
誘導
伊藤 世哉
第8R A級予選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 義晴
88
岩手
2
2
吉川 悟
79
大阪
3
3
三浦 稔希
76
愛知
4
4
吉川 希望
111
石川
5
5
井上 公利
93
宮城
6
6
柳原 司
98
大阪
7
大崎 智久
89
青森
誘導
上田 裕和
ページの先頭へ
第9R A級予選
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古田 義明
79
三重
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
片山 弘城
75
大阪
4
4
下岡 将也
111
三重
5
5
黒田 篤
88
栃木
6
6
中村美千隆
80
兵庫
7
大関 祐也
107
千葉
誘導
皿屋 豊
第10R A級予選
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 力
71
石川
2
2
台 和紀
83
埼玉
3
3
古賀 勝大
115
和歌
4
4
永橋 武司
90
大阪
5
5
櫻川 雅彦
99
千葉
6
6
高野 輝彰
83
愛知
7
一ノ瀬貴将
98
大阪
誘導
伊藤 世哉
ページの先頭へ
第11R A級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高森 圭介
83
栃木
2
2
布居 大地
111
和歌
3
3
藤原 清隆
87
静岡
4
4
長田 龍拳
117
静岡
5
5
仙石 淳
73
滋賀
6
6
福間 力
76
神奈
7
早川 成矢
78
埼玉
誘導
上田 裕和
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市村 昌樹
103
兵庫
2
2
藤井 準也
105
岐阜
3
3
下岡 優季
105
愛知
4
4
谷津田将吾
83
福島
5
5
大庭 正紀
70
富山
6
6
萩原 操
51
三重
7
北川大五郎
103
大阪
誘導
皿屋 豊
ページの先頭へ