前夜発売 0:45から発売開始予定!

四日市競輪場 G3 泗水杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般  ナイター
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 公亮 86 岐阜
2 2 戸田 康平 101 香川
3 3 飯田 辰哉 72 千葉
4 4 白井 一機 65 愛知
5 望月裕一郎 65 静岡
5 6 中村弘之輔 109 北海
7 廣田 敦士 107 三重
6 8 田中 孝彦 91 静岡
9 峰重祐之介 100 岡山
誘導 上田 裕和
第2R  S級一般  ナイター
発走時間 15:51  締切予定 15:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 直人 84 神奈
2 2 林  大悟 109 福岡
3 3 中村 一将 86 兵庫
4 4 表原  周 100 徳島
5 中井 達郎 74 静岡
5 6 川木 敬大 84 兵庫
7 池田 浩士 86 佐賀
6 8 赤井  学 77 千葉
9 金子 幸央 101 栃木
誘導 鮒田 博文
第3R  S級一般  ナイター
発走時間 16:17  締切予定 16:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 那須 久幸 71 福岡
2 2 谷口 明正 103 三重
3 3 小川 賢人 103 福岡
4 4 金田健一郎 60 大阪
5 平田  徹 78 静岡
5 6 疋田  敏 59 愛知
7 本多 哲也 97 千葉
6 8 川上 真吾 98 東京
9 丸山 啓一 74 静岡
誘導 岩見  潤
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:43  締切予定 16:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村  弘 100 青森
2 2 木村 隆弘 91 徳島
3 3 磯田  旭 96 栃木
4 4 宇佐見裕輝 94 福島
5 西岡 拓朗 97 広島
5 6 篠原  忍 91 愛知
7 白岩 大助 84 埼玉
6 8 吉原 友彦 83 神奈
9 金ヶ江勇気 111 佐賀
誘導 鈴木 幸紀
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:09  締切予定 17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 龍己 98 山梨
2 2 吉岡 篤志 82 徳島
3 3 伊藤 稔真 111 三重
4 4 棟方 次郎 73 青森
5 中田 健太 99 埼玉
5 6 朝日  勇 74 愛知
7 阿部 拓真 107 宮城
6 8 國武 耕二 66 佐賀
9 山内 卓也 77 愛知
誘導 舛井 幹雄
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 太祐 97 奈良
2 2 伊藤 勝太 95 福島
3 3 井手  健 79 長崎
4 4 丹波 靖貴 74 岡山
5 上田 国広 89 三重
5 6 伊藤 健詞 68 石川
7 須賀 和彦 89 茨城
6 8 吉武信太朗 107 愛媛
9 川崎 健次 88 神奈
誘導 萩原  操
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 18:01  締切予定 17:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 伏見 俊昭 75 福島
2 2 伊藤 裕貴 100 三重
3 3 阿竹 智史 90 徳島
4 4 笹倉 慎也 91 富山
5 窓場千加頼 100 京都
5 6 木村 直隆 86 兵庫
7 志智 俊夫 70 岐阜
6 8 佐藤 雅春 94 宮城
9 菅原  晃 85 大分
誘導 上田 裕和
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:27  締切予定 18:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 近藤 隆司 90 千葉
3 3 金子 真也 69 群馬
4 4 藤田 大輔 91 千葉
5 畑段 嵐士 105 京都
5 6 一戸 康宏 101 埼玉
7 澤田 義和 69 兵庫
6 8 須永 優太 94 福島
9 吉村 和之 80 岐阜
誘導 鮒田 博文
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾信太郎 92 福岡
2 2 和田真久留 99 神奈
3 3 渡辺 十夢 85 福井
4 4 片岡 迪之 93 岡山
5 石塚輪太郎 105 和歌
5 6 清水 広幸 57 愛知
7 吉本 卓仁 89 福岡
6 8 白戸淳太郎 74 神奈
9 戸田 洋平 92 岡山
誘導 岩見  潤
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 山岸 佳太 107 茨城
4 4 海老根恵太 86 千葉
5 岩津 裕介 87 岡山
5 6 山田  諒 113 岐阜
7 村上 義弘 73 京都
6 8 岡田 征陽 85 東京
9 三谷 将太 92 奈良
誘導 鈴木 幸紀
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:53  締切予定 19:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 合志 正臣 81 熊本
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 萩原 孝之 80 静岡
4 4 山形 一気 96 徳島
5 嵯峨昇喜郎 113 青森
5 6 久米  良 96 徳島
7 諸橋  愛 79 新潟
6 8 小林 則之 85 静岡
9 佐藤慎太郎 78 福島
誘導 舛井 幹雄
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 松本 貴治 111 愛媛
3 3 小松崎大地 99 福島
4 4 神山 拓弥 91 栃木
5 坂口 晃輔 95 三重
5 6 山下  渡 91 茨城
7 大森 慶一 88 北海
6 8 河村 雅章 92 東京
9 園田  匠 87 福岡
誘導 萩原  操