ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  小倉競輪 通常賭式発売中!     弥彦、高松競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F1 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 森山 昌昭 67 福岡
2 2 古田 義明 79 三重
3 3 町田 勝志 76 静岡
4 4 佐藤 健太 101 愛知
5 山口幸太郎 99 長崎
5 6 湯浅 大輔 96 千葉
7 林  洋二 82 岐阜
6 8 荘田 竜斗 97 大分
9 神田 宏行 62 埼玉
誘導 田島 浩二
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 増田 利明 81 静岡
2 2 徳吉 正治 89 福岡
3 3 佐藤 政利 91 新潟
4 4 石田 將剛 87 和歌
5 湯浅 弘光 74 千葉
5 6 玉木 英典 95 福島
7 高橋 義秋 96 大分
6 8 臼井 昌巨 89 愛知
9 高田 大輔 88 徳島
誘導 西浦 仙哉
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:26  締切予定 16:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村  篤 94 岐阜
2 2 作田 悦章 92 徳島
3 3 堀  勝政 83 群馬
4 4 窓場加乃敏 59 京都
5 新井僚太郎 100 山梨
5 6 小川 将人 75 愛知
7 齋藤  明 61 北海
6 8 山本 貴章 76 岡山
9 本村 隆文 81 岐阜
誘導 若松 孝之
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂元 洋行 88 三重
2 2 福島 栄一 93 香川
3 3 伊藤 彰規 96 神奈
4 4 工藤 考生 90 埼玉
5 杉山 正和 59 三重
5 6 高木 修二 97 大阪
7 市本 隆司 72 広島
6 8 外山 三平 88 愛知
9 大泉 英則 89 宮城
誘導 杉野 哲也
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:24  締切予定 17:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 雄三 88 埼玉
2 2 三宅  旬 80 岡山
3 3 片山 弘城 75 大阪
4 4 関  智晴 89 新潟
5 良永 浩一 86 福岡
5 6 佐藤 隆二 69 北海
7 南  大輔 76 京都
6 8 山根 泰道 64 岡山
9 吉田 篤史 109 奈良
誘導 田島 浩二
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 正樹 71 愛知
2 2 房州 輝也 91 福島
3 3 藤原 悠斗 91 岡山
4 4 小林 信晴 83 愛知
5 5 棚橋  勉 96 岡山
6 小島 雅章 83 埼玉
6 7 石井  毅 74 神奈
8 本郷 雄三 99 熊本
誘導 西村 光太
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:25  締切予定 18:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 孔明 91 熊本
2 2 村上 卓茂 84 愛知
3 3 竹山 陵太 91 宮城
4 4 堂村 知哉 88 福井
5 5 武田 哲二 65 京都
6 内村 泰三 72 山口
6 7 藤田 昌宏 82 岡山
8 谷津田将吾 83 福島
誘導 萩原  操
第8R  A級決勝  ナイター
発走時間 18:57  締切予定 18:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 浩貴 95 京都
2 2 川越 勇星 111 神奈
3 3 清水 広幸 57 愛知
4 4 松岡晋乃介 109 岐阜
5 石口 慶多 103 兵庫
5 6 東  鉄也 88 三重
7 木村 直隆 86 兵庫
6 8 山田 純也 99 岐阜
9 尾形 鉄馬 107 宮城
誘導 西浦 仙哉
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:29  締切予定 19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  巨人 91 愛知
2 2 大瀬戸潤一 95 広島
3 3 藤井 昭吾 99 滋賀
4 4 吉永 好宏 80 広島
5 矢口啓一郎 86 群馬
5 6 伊藤 世哉 87 三重
7 三谷 政史 93 奈良
6 8 長田 祐弥 87 神奈
9 片岡 迪之 93 岡山
誘導 若松 孝之
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 20:01  締切予定 19:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 高原 仁志 85 徳島
2 2 近藤 夏樹 97 千葉
3 3 小嶋 敬二 74 石川
4 4 布居 寛幸 72 和歌
5 米澤 大輔 73 徳島
5 6 松山 桂輔 88 愛知
7 阪本 正和 70 長崎
6 8 小林 則之 85 静岡
9 伊藤  信 92 大阪
誘導 西村 光太
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 島川 将貴 109 徳島
2 2 飯野 祐太 90 福島
3 3 中田 健太 99 埼玉
4 4 田村 真広 83 群馬
5 大塚 英伸 82 静岡
5 6 雨谷 一樹 96 栃木
7 加藤 圭一 85 神奈
6 8 黒沢 征治 113 埼玉
9 川崎 健次 88 神奈
誘導 萩原  操