防府競輪「周防国府杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、宇都宮、大宮、小田原、岐阜、松山競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F1 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 大輔 88 徳島
2 2 片山 弘城 75 大阪
3 3 増田 利明 81 静岡
4 4 町田 勝志 76 静岡
5 石田 將剛 87 和歌
5 6 佐藤 健太 101 愛知
7 徳吉 正治 89 福岡
6 8 森山 昌昭 67 福岡
9 佐藤 隆二 69 北海
誘導 鮒田 博文
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田 宏行 62 埼玉
2 2 市本 隆司 72 広島
3 3 高橋 義秋 96 大分
4 4 玉木 英典 95 福島
5 山本 貴章 76 岡山
5 6 湯浅 大輔 96 千葉
7 佐藤 政利 91 新潟
6 8 荘田 竜斗 97 大分
9 湯浅 弘光 74 千葉
誘導 中村 光吉
第3R  A級選抜  ナイター
発走時間 16:26  締切予定 16:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 古田 義明 79 三重
2 2 堀  勝政 83 群馬
3 3 三宅  旬 80 岡山
4 4 山口幸太郎 99 長崎
5 井上 雄三 88 埼玉
5 6 外山 三平 88 愛知
7 工藤 考生 90 埼玉
6 8 本村 隆文 81 岐阜
9 伊藤 彰規 96 神奈
誘導 若松 孝之
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 直隆 86 兵庫
2 2 北村  篤 94 岐阜
3 3 尾形 鉄馬 107 宮城
4 4 齋藤  明 61 北海
5 黒木 誠一 60 兵庫
5 6 山根 泰道 64 岡山
7 吉田 篤史 109 奈良
6 8 関  智晴 89 新潟
9 山田 純也 99 岐阜
誘導 藤本 辰次
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡晋乃介 109 岐阜
2 2 須藤 直道 68 群馬
3 3 福島 栄一 93 香川
4 4 杉山 正和 59 三重
5 作田 悦章 92 徳島
5 6 高木 修二 97 大阪
7 清水 広幸 57 愛知
6 8 窓場加乃敏 59 京都
9 川越 勇星 111 神奈
誘導 鮒田 博文
第6R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:51  締切予定 17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 大泉 英則 89 宮城
2 2 良永 浩一 86 福岡
3 3 南  大輔 76 京都
4 4 坂元 洋行 88 三重
5 金子 浩貴 95 京都
5 6 小川 将人 75 愛知
7 石口 慶多 103 兵庫
6 8 東  鉄也 88 三重
9 新井僚太郎 100 山梨
誘導 中村 光吉
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 卓茂 84 愛知
2 2 竹山 陵太 91 宮城
3 3 武田 哲二 65 京都
4 4 本郷 雄三 99 熊本
5 石井  毅 74 神奈
5 6 小島 雅章 83 埼玉
7 小林 信晴 83 愛知
6 8 内村 泰三 72 山口
9 近藤 夏樹 97 千葉
誘導 三宅 裕武
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 好宏 80 広島
2 2 布居 寛幸 72 和歌
3 3 志村 龍己 98 山梨
4 4 谷津田将吾 83 福島
5 堂村 知哉 88 福井
5 6 浦川 尊明 80 茨城
7 松岡 孔明 91 熊本
6 8 棚橋  勉 96 岡山
9 房州 輝也 91 福島
誘導 萩原  操
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤 圭一 85 神奈
2 2 矢口啓一郎 86 群馬
3 3 伊藤 大志 86 青森
4 4 藤井 昭吾 99 滋賀
5 小林 則之 85 静岡
5 6 白上  翔 95 滋賀
7 飯野 祐太 90 福島
6 8 田村 真広 83 群馬
9 庄子 信弘 84 宮城
誘導 若松 孝之
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:51  締切予定 19:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 片岡 迪之 93 岡山
2 2 川崎 健次 88 神奈
3 3 三谷 政史 93 奈良
4 4 大塚 英伸 82 静岡
5 大瀬戸潤一 95 広島
5 6 松山 桂輔 88 愛知
7 伊藤  信 92 大阪
6 8 黒沢 征治 113 埼玉
9 米澤 大輔 73 徳島
誘導 三宅 裕武
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 小嶋 敬二 74 石川
2 2 中田 健太 99 埼玉
3 3 高原 仁志 85 徳島
4 4 長田 祐弥 87 神奈
5 林  巨人 91 愛知
5 6 伊藤 世哉 87 三重
7 島川 将貴 109 徳島
6 8 雨谷 一樹 96 栃木
9 阪本 正和 70 長崎
誘導 萩原  操