佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、富山、奈良、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F1 桜霞杯・中日スポーツ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 恭太 94 静岡
2 2 樫村 伸平 99 兵庫
3 3 中尾  翔 107 岡山
4 4 永井  亮 89 北海
5 加藤 大輔 87 大分
5 6 清水 吉康 85 東京
7 山根 泰道 64 岡山
6 8 山村 慮太 97 大阪
9 柳   充 79 青森
誘導 古田 義明
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤 祐貴 103 兵庫
2 2 大窪 輝之 72 熊本
3 3 石井  孝 68 千葉
4 4 荘田 竜斗 97 大分
5 池上 孝之 69 兵庫
5 6 鈴木  守 61 神奈
7 高谷進太郎 85 三重
6 8 山田 耕司 71 徳島
9 高田 隼人 88 千葉
誘導 西浦 仙哉
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 大介 65 福岡
2 2 猪狩 祐樹 99 福島
3 3 佐藤 成人 71 奈良
4 4 中川 繁樹 93 京都
5 高橋 大輝 111 秋田
5 6 兵動 秀治 97 広島
7 中園 和剛 89 福岡
6 8 鎌田  聡 81 宮城
9 池田 智毅 68 和歌
誘導 坂元 洋行
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:44  締切予定 16:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 城  幸弘 96 山梨
2 2 内藤  敦 80 岡山
3 3 藤井 準也 105 岐阜
4 4 一丸 安貴 70 愛知
5 時松  正 67 熊本
5 6 本村 隆文 81 岐阜
7 茅野 寛史 99 鹿児
6 8 高山 雄丞 109 愛媛
9 岡本 大嗣 88 東京
誘導 中川 貴史
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:10  締切予定 17:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 西村  豊 84 三重
2 2 黒田 大介 77 愛媛
3 3 小佐野文秀 83 山梨
4 4 坂本 英一 59 栃木
5 竹澤 浩司 90 富山
5 6 徳吉 正治 89 福岡
7 佐山 俊樹 97 埼玉
6 8 小西 誠也 80 三重
9 曽我部匡史 82 愛媛
誘導 古田 義明
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 細田 愛未 108 埼玉
2 2 増茂るるこ 102 東京
3 3 小坂 知子 104 岐阜
4 4 川田 ひな 114 香川
5 5 鈴木 奈央 110 静岡
6 6 川嶋 百香 114 三重
7 松尾 智佳 102 愛媛
誘導 坂元 洋行
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 向井  円 114 大阪
2 2 児玉 碧衣 108 福岡
3 3 野口諭実可 102 大分
4 4 板根 茜弥 110 東京
5 5 小林 莉子 102 東京
6 6 大谷 杏奈 110 愛知
7 亀川 史華 110 兵庫
誘導 中川 貴史
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 智昭 99 宮城
2 2 伊藤 正樹 71 愛知
3 3 門田  凌 111 愛媛
4 4 川津 悠揮 96 北海
5 松永  将 89 茨城
5 6 岸川 哲也 105 大阪
7 三登 誉哲 100 広島
6 8 北野 良栄 95 愛知
9 佐藤愼太郎 83 福島
誘導 谷口 遼平
第9R  S級一般  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣田 敦士 107 三重
2 2 山下  渡 91 茨城
3 3 冨岡 健一 64 岐阜
4 4 原口 昌平 107 福岡
5 三浦 稔希 76 愛知
5 6 高橋 隆太 90 静岡
7 幸田 光博 67 栃木
6 8 深澤 伸介 76 静岡
9 岸澤 賢太 91 埼玉
誘導 舛井 幹雄
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 憲祐 93 神奈
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 山形 一気 96 徳島
4 4 青井 賢治 81 徳島
5 和田  圭 92 宮城
5 6 河村 章憲 83 京都
7 鈴木 竜士 107 茨城
6 8 峰重祐之介 100 岡山
9 栗山 俊介 103 奈良
誘導 西浦 仙哉
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 川崎 健次 88 神奈
3 3 三谷 政史 93 奈良
4 4 永井 清史 88 岐阜
5 渡邉 豪大 107 静岡
5 6 塚本 大樹 96 熊本
7 北津留 翼 90 福岡
6 8 副島 和人 105 神奈
9 大川 龍二 91 広島
誘導 谷口 遼平
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   潤 111 和歌
2 2 飯田 裕次 97 福岡
3 3 土屋 裕二 81 静岡
4 4 吉田 昌司 111 茨城
5 坂口 晃輔 95 三重
5 6 古城 英之 78 広島
7 神山 拓弥 91 栃木
6 8 上吹越俊一 99 鹿児
9 佐藤  亙 85 愛知
誘導 舛井 幹雄