ナイター開催 四日市、松山競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園、豊橋競輪 通常賭式発売中!     小田原競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!

松阪競輪場 F1 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:38  締切予定 10:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 石貞 有基 100 兵庫
2 2 吉田 周司 70 香川
3 3 若原 英伸 68 岐阜
4 4 岡野 順一 61 岡山
5 5 菊谷 信一 90 大阪
6 6 永原  徹 87 富山
7 才迫 勇馬 95 広島
誘導 田島 高志
第2R  A級一般
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出  良 109 石川
2 2 田中 洋輔 84 宮崎
3 3 河元  茂 78 大阪
4 4 川口 聖翔 100 三重
5 5 平川慎太郎 105 佐賀
6 6 岩井 良平 99 大阪
7 細川 貴雄 53 愛知
誘導 中村 光吉
第3R  A級選抜
発走時間 11:28  締切予定 11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 川西 貴之 99 岐阜
2 2 布居 大地 111 和歌
3 3 小磯 知也 76 徳島
4 4 高谷進太郎 85 三重
5 山出 裕幸 90 福井
5 6 瀬口慶一郎 77 熊本
7 齋藤  勝 53 広島
6 8 鳥丸 晃順 89 岡山
9 平  総一 76 熊本
誘導 西村  豊
第4R  A級準決勝
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 有賀 高士 61 石川
2 2 高比良 豪 84 福岡
3 3 金田健一郎 60 大阪
4 4 宮崎 康司 94 香川
5 山口幸太郎 99 長崎
5 6 佐伯 亮輔 113 岡山
7 泉谷 元樹 101 愛知
6 8 中野 智公 99 和歌
9 土井  勲 82 岡山
誘導 太田 雅之
第5R  A級準決勝
発走時間 12:28  締切予定 12:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 在本 直樹 93 岡山
2 2 渡辺 航平 79 福井
3 3 米嶋 賢二 77 長崎
4 4 南  和夫 82 福岡
5 丸元 大樹 82 兵庫
5 6 宮崎 一彰 99 高知
7 酒井 拳蔵 109 大阪
6 8 茅野 寛史 99 鹿児
9 守谷 陽介 87 岡山
誘導 田島 高志
第6R  A級準決勝
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 弘幸 90 福井
2 2 疋田  敏 59 愛知
3 3 林 慶次郎 111 福岡
4 4 太田 剛司 97 愛知
5 藤田 剣次 85 福岡
5 6 原田  隆 77 大阪
7 山田 雅之 72 岐阜
6 8 川島  勝 89 長崎
9 小谷  実 93 京都
誘導 中村 光吉
第7R  S級一般
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 大作 83 東京
2 2 八谷 誠賢 77 福岡
3 3 高間 悠平 95 福井
4 4 宮内 善光 88 群馬
5 石田 洋秀 64 広島
5 6 堂村 知哉 88 福井
7 石丸 寛之 76 岡山
6 8 堀  僚介 109 大阪
9 五日市 誠 89 青森
誘導 皿屋  豊
第8R  S級一般
発走時間 13:58  締切予定 13:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 金ヶ江勇気 111 佐賀
2 2 佐藤 真一 79 東京
3 3 川口公太朗 98 岐阜
4 4 柴田功一郎 79 神奈
5 阿部 兼士 93 福岡
5 6 佐伯  翔 97 福島
7 大久保直也 85 徳島
6 8 清水 剛志 103 福井
9 矢口啓一郎 86 群馬
誘導 谷口 遼平
第9R  S級準決勝
発走時間 14:28  締切予定 14:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 小嶋 敬二 74 石川
2 2 近藤 隆司 90 千葉
3 3 飯野 祐太 90 福島
4 4 坂上 樹大 80 石川
5 山中 貴雄 90 高知
5 6 小酒 大勇 103 福島
7 松崎 貴久 82 富山
6 8 西田 雅志 82 広島
9 加藤 圭一 85 神奈
誘導 西村  豊
第10R  S級準決勝
発走時間 15:03  締切予定 14:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井 秀明 85 熊本
2 2 鈴木 庸之 92 新潟
3 3 村田 雅一 90 兵庫
4 4 窓場千加頼 100 京都
5 鈴木  裕 92 千葉
5 6 上田 裕和 86 三重
7 鷲田 佳史 88 福井
6 8 高橋 雅之 90 千葉
9 稲村 成浩 69 群馬
誘導 皿屋  豊
第11R  S級準決勝
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 渡部 哲男 84 愛媛
3 3 近藤 俊明 87 神奈
4 4 志村 龍己 98 山梨
5 五十嵐 力 87 神奈
5 6 引地 正人 87 秋田
7 松浦 悠士 98 広島
6 8 松井 宏佑 113 神奈
9 湊  聖二 86 徳島
誘導 谷口 遼平