競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! いわき平、弥彦、西武園、玉野、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2
富山競輪場
8/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/11)
2日目(8/12)
最終日(8/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幡中 幸弘
80
兵庫
2
2
光岡 義洋
73
愛知
3
3
平坂 典也
61
広島
4
4
辻本 達矢
99
大阪
5
5
古田 義明
79
三重
6
6
脇田 良雄
66
広島
誘導
宮越 孝治
第2R A級チ選抜
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎 章徳
113
佐賀
2
2
沖 健一
75
高知
3
3
林 洋二
82
岐阜
4
4
池川 瑠威
115
広島
5
5
安藤 雄一
59
福岡
6
6
千原 洋晋
78
和歌
7
内村 竜也
93
山口
誘導
西田 潤
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 昌樹
79
愛知
2
2
吉田 悟
119
熊本
3
3
組橋 一高
71
香川
4
4
竹田 慎一
94
富山
5
5
吉野 猛
74
愛知
6
6
木幡 幸仁
73
鹿児
7
大山 泰伸
68
香川
誘導
有賀 高士
第4R A級一般
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仙石 淳
73
滋賀
2
2
松本 一志
117
宮崎
3
3
高谷進太郎
85
三重
4
4
北川 紋部
78
福井
5
5
太田 雅之
86
三重
6
6
瀧本 匡平
97
愛知
7
大竹野裕樹
88
鹿児
誘導
近谷 涼
ページの先頭へ
第5R A級一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白濱 一平
111
長崎
2
2
大中 拓磨
111
兵庫
3
3
城戸崎隆史
76
福岡
4
4
三浦 靖
53
岐阜
5
5
前田 拓也
71
大阪
6
6
坂元 洋行
88
三重
7
神開 一輝
119
福岡
誘導
宮越 孝治
第6R A級一般
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
武智 尚之
70
愛媛
3
3
松田 直也
92
大分
4
4
南 大輔
76
京都
5
5
服部 克久
90
熊本
6
6
川野 深
119
福岡
7
辻 力
71
石川
誘導
西田 潤
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
山崎 岳志
74
佐賀
3
3
矢部 駿人
121
岡山
4
4
西谷 岳文
93
京都
5
5
吉岡 篤志
82
徳島
6
6
入江 航太
119
熊本
7
四宮 哲郎
71
京都
誘導
小堺 浩二
第8R A級特選
発走時間
14:58
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 流星
113
岡山
2
2
江端 隆司
103
福井
3
3
山田 祥明
97
岐阜
4
4
隅 貴史
91
山口
5
5
白上 翔
95
滋賀
6
6
安東 英博
87
大分
7
櫻井 宏智
72
広島
誘導
有賀 高士
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善利 裕生
82
滋賀
2
2
坂田 章
93
高知
3
3
佐藤 亙
85
愛知
4
4
上田 学
69
愛媛
5
5
大谷 靖茂
93
愛知
6
6
青木 瑞樹
123
岡山
7
窪田 陽介
90
滋賀
誘導
近谷 涼
第10R A級チ決勝
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 奨平
87
富山
2
2
小柳 智徳
123
長崎
3
3
櫻木 雄太
123
福岡
4
4
稲毛 知也
123
和歌
5
5
田中 孝法
91
福岡
6
6
荘田 竜斗
97
大分
7
堀越 翔己
123
福岡
誘導
小堺 浩二
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:38
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 大
98
富山
2
2
滝本 泰行
107
岡山
3
3
廣田 敦士
107
三重
4
4
内藤 久文
117
愛知
5
5
長屋 秀明
117
岐阜
6
6
土井 勲
82
岡山
7
坂上 樹大
80
石川
誘導
宮越 孝治
ページの先頭へ