競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2 麻雀プロ競輪部
富山競輪場
麻雀プロ競輪部
10/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/14)
2日目(10/15)
最終日(10/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 司
83
福島
2
2
黒滝 大翔
117
茨城
3
3
高橋 潤
96
岩手
4
4
市倉 孝良
77
東京
5
5
阿部 晃
86
宮城
6
6
天沼 雅貴
96
埼玉
誘導
西田 潤
第2R A級チ一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中条 憲司
82
兵庫
2
2
小坂元雄斗
117
神奈
3
3
晴山 裕之
77
東京
4
4
赤石 聡
69
群馬
5
5
小坂 勇
64
栃木
6
6
山崎 明寛
81
千葉
7
猪野 泰介
111
山形
誘導
樋口 奨平
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板羽 俊一
64
埼玉
2
2
藤縄 洋介
89
兵庫
3
3
武田 靖夫
76
茨城
4
4
梅澤 謙芝
57
三重
5
5
工藤 考生
90
埼玉
6
6
中嶋 樹
119
大阪
7
加賀美智史
87
山梨
誘導
八日市屋浩
第4R A級チ準決
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷進太郎
85
三重
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
早坂 道義
88
栃木
4
4
佐藤 裕輝
98
福島
5
5
竹田 慎一
94
富山
6
6
浅野 将弘
90
岐阜
7
齋藤 昌弘
90
群馬
誘導
伊藤 健詞
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 利之
101
神奈
2
2
小川 大地
98
愛知
3
3
藤野 一良
77
大阪
4
4
松江 健一
72
静岡
5
5
石田 拓真
119
愛知
6
6
栗田 弘一
60
群馬
7
植田 誠
61
静岡
誘導
奥出 良
第6R A級一般
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斎藤 敦
103
大阪
2
2
川田 忍
87
神奈
3
3
鈴木 秀明
62
静岡
4
4
村上 貴彦
100
栃木
5
5
板橋 常晶
82
岐阜
誘導
八日市屋浩
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 奎
115
福島
2
2
川西 貴之
99
岐阜
3
3
茂木 和臣
63
埼玉
4
4
對馬 太陽
85
神奈
5
5
中井 修
75
滋賀
誘導
伊藤 健詞
第8R A級選抜
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松 剛之
79
宮城
2
2
西巻 秀太
97
新潟
3
3
北村 匡章
71
静岡
4
4
河上 陽一
99
千葉
5
5
橋本 紀彰
90
茨城
6
6
薮田 貴幸
94
茨城
7
横田 政直
103
群馬
誘導
西田 潤
ページの先頭へ
第9R A級選抜
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 智晴
89
新潟
2
2
吉村 文隆
70
京都
3
3
寺林 正秋
93
宮城
4
4
佐々木孝司
84
青森
5
5
山崎 敦雄
70
静岡
6
6
長岡 豪
91
群馬
7
丸山 直樹
93
埼玉
誘導
樋口 奨平
第10R A級準決勝
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 輝彦
93
神奈
2
2
大崎 和也
92
青森
3
3
中川 貴史
79
三重
4
4
佐野 梅一
78
京都
5
5
伊藤 彰規
96
神奈
6
6
小田倉勇二
91
栃木
7
大谷 靖茂
93
愛知
誘導
奥出 良
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 直喜
81
青森
2
2
太田 剛司
97
愛知
3
3
鈴木 謙二
97
東京
4
4
下岡 優季
105
愛知
5
5
山田 雄大
117
埼玉
6
6
坂本 毅
77
秋田
7
川口 満宏
58
東京
誘導
八日市屋浩
第12R A級準決勝
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下井 竜
117
三重
2
2
小原 唯志
101
茨城
3
3
増田 利明
81
静岡
4
4
坂本将太郎
101
栃木
5
5
笹倉 慎也
91
富山
6
6
本村 隆文
81
岐阜
7
伊豆田浩人
87
神奈
誘導
伊藤 健詞
ページの先頭へ