競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2
富山競輪場
5/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/4)
2日目(5/5)
最終日(5/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:27
締切予定
10:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
行成 大祐
80
香川
2
2
竜門 孝宗
95
兵庫
3
3
吉田 稔
75
大分
4
4
川島 聖隆
77
香川
5
5
城木 健治
95
愛知
誘導
吉川 勇気
第2R A級チ予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 竜二
76
愛知
2
2
荘田 竜斗
97
大分
3
3
浜田 翔平
111
大阪
4
4
松尾 誠
80
長崎
5
5
中山 匡男
69
佐賀
6
6
井上 将志
86
大阪
誘導
吉川 希望
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 克政
92
岡山
2
2
長澤 和光
74
福井
3
3
岡崎 哲昌
65
岡山
4
4
坂田 学
83
兵庫
5
5
岡 俊行
80
高知
6
6
中村 大和
87
大分
誘導
坂上 樹大
第4R A級チ予選
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木谷 凉
78
福岡
2
2
沢田 勇治
98
山口
3
3
森山 昌昭
67
福岡
4
4
中畑 正彦
59
和歌
5
5
松本 一志
117
宮崎
6
6
海地 成仁
80
高知
誘導
奥出 良
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 潤
63
富山
2
2
吉成 晃一
92
熊本
3
3
伊藤 文秋
63
大阪
4
4
妹尾 英信
67
岡山
5
5
五十嵐博一
79
熊本
6
6
林 敬宏
117
愛知
誘導
小堺 浩二
第6R L級ガ予1
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 夢姫
114
愛知
2
2
土屋 珠里
110
大阪
3
3
増田 夕華
118
岐阜
4
4
飯塚 朋子
102
奈良
5
5
川嶋 百香
114
三重
6
6
橋本 佳耶
114
熊本
誘導
吉川 勇気
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 真奈美
110
福岡
2
2
椿本 浩子
114
愛媛
3
3
森内 愛香
118
大阪
4
4
當銘 直美
114
愛知
5
5
三宅 愛梨
104
岡山
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
渡口まりあ
114
山口
誘導
吉川 希望
第8R A級特予選
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久樹 克門
113
徳島
2
2
山口 龍也
111
長崎
3
3
池田 智毅
68
和歌
4
4
山根 泰道
64
岡山
5
5
米澤 大輔
73
徳島
6
6
小西 誠也
80
三重
誘導
奥出 良
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
勝部 貴博
105
福岡
3
3
重倉 高史
95
富山
4
4
小野 俊之
77
大分
5
5
樋口 奨平
87
富山
6
6
大川 栄二
70
和歌
誘導
小堺 浩二
第10R A級特予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 一暢
84
滋賀
2
2
今村麟太郎
111
高知
3
3
橋本 大祐
80
岐阜
4
4
山中 崇弘
113
高知
5
5
長谷 俊昭
56
岡山
6
6
板橋 慎治
95
岐阜
7
井坂 泰誓
115
大阪
誘導
坂上 樹大
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緒方 将樹
117
熊本
2
2
隅 貴史
91
山口
3
3
丸元 大樹
82
兵庫
4
4
岡崎 和久
78
奈良
5
5
横内 裕人
100
愛媛
6
6
水本 博行
78
岡山
7
吉良 勝信
75
福岡
誘導
奥出 良
第12R A級初特選
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 大輔
97
岡山
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
大西 祐
91
愛媛
4
4
山本 巨樹
100
大阪
5
5
小川 巧
57
岡山
6
6
宮本 佳樹
78
香川
7
泉谷 元樹
101
愛知
誘導
小堺 浩二
ページの先頭へ