競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F1 蜃気楼けいりん
富山競輪場
蜃気楼けいりん
5/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/24)
2日目(5/25)
最終日(5/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若原 英伸
68
岐阜
2
2
善利 裕生
82
滋賀
3
3
丸林 一孝
81
福岡
4
4
川西 亮介
86
和歌
5
藤原 富雄
70
岡山
5
6
小谷 文吾
79
三重
7
武市 和人
74
高知
6
8
竜門 孝宗
95
兵庫
9
外山 三平
88
愛知
誘導
前田 吉昭
第2R A級一般
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
山本 巨樹
100
大阪
3
3
作田 悦章
92
徳島
4
4
林 明宏
79
高知
5
小西 誠也
80
三重
5
6
大久保 仁
66
福岡
7
松山 勝久
73
福井
6
8
田前 義守
61
三重
9
本田 博
67
宮崎
誘導
松田 大
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 大輔
97
岡山
2
2
池上 孝之
69
兵庫
3
3
中川 繁樹
93
京都
4
4
林 洋二
82
岐阜
5
芳野 匠
93
愛媛
5
6
甲斐下 智
64
広島
7
後藤 祐貴
103
兵庫
6
8
川崎 正安
70
長崎
9
堺 文人
85
和歌
誘導
前田 吉昭
第4R A級準決勝
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
新納 大輝
103
鹿児
3
3
小谷 実
93
京都
4
4
廣川 泰昭
90
愛媛
5
山田 雅之
72
岐阜
5
6
守田 秀昭
67
熊本
7
堂村 知哉
88
福井
6
8
東 鉄也
88
三重
9
樫山 恭柄
92
福岡
誘導
宮西 翼
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 功史
84
長崎
2
2
金子 浩貴
95
京都
3
3
宮路 智裕
56
熊本
4
4
鰐渕 正利
65
愛知
5
飯塚 直人
98
佐賀
5
6
伊藤 嘉浩
79
岐阜
7
窓場加乃敏
59
京都
6
8
臼井 昌巨
89
愛知
9
白上 翔
95
滋賀
誘導
竹澤 浩司
第6R A級準決勝
発走時間
13:18
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大庭 正紀
70
富山
2
2
阿部 弘
99
高知
3
3
太田黒大心
74
熊本
4
4
小塚 潤
86
愛知
5
戸伏 康夫
96
岡山
5
6
岡田 裕康
72
滋賀
7
穴井 利久
65
福岡
6
8
原口 昌平
107
福岡
9
横関 裕樹
99
岐阜
誘導
有賀 高士
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊原 洋
85
岡山
2
2
小島 雅章
83
埼玉
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
渡邊 秀明
68
神奈
5
谷口 明正
103
三重
5
6
中島 将尊
105
群馬
7
布居 寛幸
72
和歌
6
8
飯塚 隼人
95
佐賀
9
平田 徹
78
静岡
誘導
笹倉 慎也
第8R S級一般
発走時間
14:28
締切予定
14:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 裕二
99
茨城
2
2
中村 雅仁
90
熊本
3
3
黒川 茂高
97
滋賀
4
4
佐々木吉徳
100
秋田
5
伊原 克彦
91
福井
5
6
那須 久幸
71
福岡
7
小林 潤二
75
群馬
6
8
河村 章憲
83
京都
9
松尾 透
96
福岡
誘導
松田 大
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 忠克
71
石川
2
2
矢口啓一郎
86
群馬
3
3
朝日 勇
74
愛知
4
4
小沼 良
68
埼玉
5
鹿内 翔
95
青森
5
6
古川 孝行
84
千葉
7
森川 大輔
92
岐阜
6
8
五日市 誠
89
青森
9
山岸 佳太
107
茨城
誘導
笹倉 慎也
第10R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 直
101
岡山
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
坂口 晃輔
95
三重
4
4
原 誠宏
91
香川
5
成田 健児
75
神奈
5
6
竹田 和幸
78
岐阜
7
萩原 孝之
80
静岡
6
8
溪 飛雄馬
86
愛媛
9
川口 聖二
103
岐阜
誘導
竹澤 浩司
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
藤田 勝也
94
和歌
3
3
伊藤 大志
86
青森
4
4
阪本 正和
70
長崎
5
飯野 祐太
90
福島
5
6
金田健一郎
60
大阪
7
島川 将貴
109
徳島
6
8
藤田 昌宏
82
岡山
9
福田 知也
88
神奈
誘導
有賀 高士
ページの先頭へ