西武園競輪「ゴールド・ウイング賞(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  大垣、松阪、松山、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

豊橋競輪場 F1 ジャパンカップ・中スポ昇龍杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 考生 90 埼玉
2 2 土岐 幹多 83 岐阜
3 3 善利 裕生 82 滋賀
4 4 川西 貴之 99 岐阜
5 5 中川 貴史 79 三重
6 6 照井 拓成 115 岩手
誘導 山中 貴雄
第2R  A級予選
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀧本 匡平 97 愛知
2 2 仙石  淳 73 滋賀
3 3 宮司 周郎 82 愛知
4 4 澤田 光浩 63 福井
5 5 冨岡 健一 64 岐阜
6 6 山本 隼人 111 大阪
誘導 村上 卓茂
第3R  A級予選
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 繁樹 93 京都
2 2 齋藤 輝彦 93 神奈
3 3 松澤 敬輔 97 宮城
4 4 田中 雅史 79 愛知
5 5 櫻川 雅彦 99 千葉
6 6 茂木 和臣 63 埼玉
7 一丸 安貴 70 愛知
誘導 滝川 秀嗣
第4R  A級予選
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 大我 115 奈良
2 2 小塚  潤 86 愛知
3 3 幸田 光博 67 栃木
4 4 岡崎 祥伍 97 岐阜
5 5 山本 勝利 117 東京
6 6 佐藤 有輝 85 神奈
7 池田 智毅 68 和歌
誘導 加藤 寛治
第5R  A級初特選
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  壮 100 千葉
2 2 西浦 仙哉 73 三重
3 3 高間 悠平 95 福井
4 4 磯島 康祐 105 青森
5 5 甲斐 康昭 89 群馬
6 6 相澤 政宏 99 宮城
7 佐川 翔吾 94 大阪
誘導 村上 卓茂
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:03  締切予定 12:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 月菜 118 佐賀
2 2 齊藤 由紀 110 愛知
3 3 杉沢毛伊子 104 静岡
4 4 飯塚 朋子 102 大阪
5 5 梅川 風子 112 東京
6 6 小坂 知子 104 岐阜
7 坂口 楓華 112 京都
誘導 山中 貴雄
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 樹里 116 愛知
2 2 向井  円 114 大阪
3 3 内村 舞織 112 福岡
4 4 佐藤 水菜 114 神奈
5 5 伊藤のぞみ 116 北海
6 6 中嶋 里美 110 愛知
7 岡本 二菜 118 東京
誘導 下岡 優季
第8R  S級予選
発走時間 13:59  締切予定 13:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 石毛 克幸 84 千葉
2 2 四宮 哲郎 71 京都
3 3 山下  渡 91 茨城
4 4 渡邉 晴智 73 静岡
5 5 蕗澤鴻太郎 111 群馬
6 6 嵯峨昇喜郎 113 青森
7 栗山 俊介 103 奈良
誘導 加藤 寛治
第9R  S級予選
発走時間 14:28  締切予定 14:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 十夢 85 福井
2 2 伊藤 正樹 71 愛知
3 3 内山 雅貴 113 静岡
4 4 石井  毅 74 神奈
5 5 高久保雄介 100 京都
6 6 水谷 将司 105 愛知
7 勝瀬 卓也 84 神奈
誘導 下岡 優季
第10R  S級予選
発走時間 14:59  締切予定 14:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 充央 79 東京
2 2 南   潤 111 和歌
3 3 佐伯  翔 97 福島
4 4 藤田 勝也 94 和歌
5 5 中澤 央治 59 大阪
6 6 小酒 大勇 103 福島
7 久木原 洋 97 埼玉
誘導 滝川 秀嗣
第11R  S級予選
発走時間 15:31  締切予定 15:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 拳矢 117 岐阜
2 2 須永 優太 94 福島
3 3 加藤 圭一 85 神奈
4 4 小原丈一郎 115 青森
5 5 川越 勇星 111 神奈
6 6 飯嶋 則之 81 栃木
7 原  真司 86 岐阜
誘導 村上 卓茂
第12R  S級初特選
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 博幸 86 京都
2 2 竹内 雄作 99 岐阜
3 3 吉田 拓矢 107 茨城
4 4 佐藤 友和 88 岩手
5 5 金子 貴志 75 愛知
6 6 坂井  洋 115 栃木
7 山田 久徳 93 京都
誘導 加藤 寛治