前橋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  奈良、向日町、小倉、久留米競輪 通常賭式発売中!

大垣競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:46  締切予定 10:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  洋二 82 岐阜
2 2 高橋 明久 98 宮城
3 3 久保田奉文 86 福井
4 4 佐藤 正吾 88 宮城
5 5 藤井 稜也 115 岐阜
6 6 徳丸 佳克 46 兵庫
7 西田  潤 63 富山
誘導 伊藤 嘉浩
第2R  A級チ予選
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 浜田 翔平 111 大阪
2 2 鈴木 玄人 117 東京
3 3 柴田 昌樹 79 愛知
4 4 柳澤 達也 72 兵庫
5 5 廣川 貞治 61 東京
6 6 中畑 正彦 59 和歌
7 佐藤 康恭 94 福島
誘導 山田 隼司
第3R  A級チ予選
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅見 敏也 65 愛知
2 2 渋川 聡士 84 新潟
3 3 大崎龍一郎 109 滋賀
4 4 小浦  凪 117 岐阜
5 5 太田黒真也 85 愛知
6 6 和田 信一 74 滋賀
7 中山  健 89 新潟
誘導 三浦  靖
第4R  A級チ予選
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 善方 政美 82 福島
2 2 岡田  篤 79 和歌
3 3 小松原正登 117 福井
4 4 青島 宗仁 51 静岡
5 5 葉狩 伸泰 78 大阪
6 6 長澤 道雄 65 兵庫
7 秋葉 大輔 90 東京
誘導 松岡晋乃介
第5R  A級チ予選
発走時間 12:34  締切予定 12:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 文秋 63 大阪
2 2 渋谷 征広 91 静岡
3 3 小川 大地 98 愛知
4 4 田島 高志 79 三重
5 5 安藤 直希 117 京都
6 6 高田 隼人 88 千葉
7 柳原  司 98 大阪
誘導 北村  篤
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 島田 優里 108 奈良
2 2 高橋 智香 112 愛知
3 3 飯塚 朋子 102 大阪
4 4 森内 愛香 118 大阪
5 5 日野 未来 114 奈良
6 6 田中 千尋 114 愛知
7 鈴木 樹里 116 愛知
誘導 伊藤 嘉浩
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪子 真実 104 愛知
2 2 向井  円 114 大阪
3 3 下条 未悠 118 富山
4 4 大谷 杏奈 110 愛知
5 5 門脇真由美 102 大阪
6 6 宮地 寧々 110 岐阜
7 川嶋 百香 114 三重
誘導 山田 隼司
第8R  A級特予選
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 将人 75 愛知
2 2 河元  茂 78 大阪
3 3 小西 誠也 80 三重
4 4 高田 修汰 115 福井
5 5 一丸 安貴 70 愛知
6 6 河野 克也 71 兵庫
7 四宮 哲郎 71 京都
誘導 大洞 翔平
第9R  A級特予選
発走時間 14:22  締切予定 14:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田  隼 97 岐阜
2 2 金田健一郎 60 大阪
3 3 鰐渕 正利 65 愛知
4 4 中武三四郎 113 大阪
5 5 佐野 洋継 97 京都
6 6 藤縄 洋介 89 兵庫
7 三浦 稔希 76 愛知
誘導 三浦  靖
第10R  A級特予選
発走時間 14:49  締切予定 14:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 江端 隆司 103 福井
2 2 山中 貴雄 79 愛知
3 3 金子 浩貴 95 京都
4 4 西郷  剛 69 兵庫
5 5 岩見  潤 71 三重
6 6 永橋 武司 90 大阪
7 伊藤 世哉 87 三重
誘導 松岡晋乃介
第11R  A級特予選
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 重倉 高史 95 富山
2 2 池上 孝之 69 兵庫
3 3 布居  翼 109 和歌
4 4 板橋 常晶 82 岐阜
5 5 木本 賢二 69 大阪
6 6 泉谷 直哉 94 兵庫
7 富永 益生 66 愛知
誘導 北村  篤
第12R  A級初特選
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 一将 86 兵庫
2 2 加藤 寛治 83 愛知
3 3 舛井 幹雄 71 三重
4 4 松田 治之 73 大阪
5 5 愛敬 博之 94 愛知
6 6 山田 裕哉 98 岐阜
7 西本 直大 92 大阪
誘導 大洞 翔平