競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 G3 水都大垣杯
大垣競輪場
水都大垣杯
11/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/11)
2日目(11/12)
3日目(11/13)
最終日(11/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金山 栄治
72
滋賀
2
2
神田 龍
105
三重
3
3
守谷 陽介
87
岡山
4
4
松尾 大樹
87
長崎
5
鈴木 良太
86
静岡
5
6
西村 豊
84
三重
7
中村 良二
81
福岡
6
8
武田 和也
92
奈良
9
片寄 雄己
79
静岡
誘導
向井裕紀弘
第2R S級一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 隼
97
岐阜
2
2
古川 尚耶
92
栃木
3
3
大西 祐
91
香川
4
4
冨尾 享平
101
大阪
5
横関 裕樹
99
岐阜
5
6
伊藤 彰規
96
神奈
7
堂村 知哉
88
福井
6
8
福島 栄一
93
香川
9
宮越 孝治
82
富山
誘導
本村 隆文
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
84
福島
2
2
才迫 開
101
広島
3
3
小島 歩
97
神奈
4
4
高木 和仁
76
福岡
5
箱田 優樹
98
青森
5
6
山崎 将幸
92
宮城
7
大西 健士
88
神奈
6
8
岡本 英之
85
千葉
9
三槻 智清
80
佐賀
誘導
川口公太朗
第4R S級選抜
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 信晴
83
愛知
2
2
白岩 大助
84
埼玉
3
3
小川 祐司
96
愛媛
4
4
堀 政美
65
茨城
5
佐竹 和也
83
徳島
5
6
森山 智徳
98
熊本
7
長尾 拳太
103
岐阜
6
8
橋本 智昭
99
宮城
9
池田 浩士
86
佐賀
誘導
不破 将登
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 昭吾
99
滋賀
2
2
小川 賢人
103
福岡
3
3
阿部 拓真
107
宮城
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
佐野 梅一
78
京都
5
6
中園 和剛
89
福岡
7
山口 智弘
99
愛知
6
8
舛井 幹雄
71
三重
9
大崎 和也
92
青森
誘導
竹内 公亮
第6R S級特選
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜矢
88
埼玉
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
藤田 竜治
68
青森
4
4
五日市 誠
89
青森
5
吉村 和之
80
岐阜
5
6
市川 健太
82
東京
7
山田 庸平
94
佐賀
6
8
田中 雅史
79
愛知
9
金子 幸央
101
栃木
誘導
濱口 高彰
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 敦史
85
岡山
2
2
大塚 英伸
82
静岡
3
3
山岸 佳太
107
茨城
4
4
杉本 正隆
96
茨城
5
川崎 健次
88
神奈
5
6
木村 貴宏
80
茨城
7
中井 太祐
97
奈良
6
8
簗田 一輝
107
静岡
9
香川 雄介
76
香川
誘導
向井裕紀弘
第8R S級特選
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖二
103
岐阜
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
新井 秀明
85
熊本
4
4
原 真司
86
岐阜
5
郡司 浩平
99
神奈
5
6
根本 雄紀
80
茨城
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
岸澤 賢太
91
埼玉
9
大木 雅也
83
静岡
誘導
本村 隆文
ページの先頭へ
第9R S級S企画
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 卓也
77
愛知
2
2
和田真久留
99
神奈
3
3
荒井 崇博
82
佐賀
4
4
篠原 龍馬
89
高知
5
5
大澤 雄大
89
埼玉
6
6
泉 慶輔
99
宮城
7
小林 史也
107
和歌
誘導
川口公太朗
第10R S級特秀
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
元砂 勇雪
103
奈良
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
小泉 俊也
77
岩手
7
堤 洋
75
徳島
6
8
中野 彰人
93
和歌
9
佐藤 悦夫
86
栃木
誘導
不破 将登
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 雄作
99
岐阜
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
小川真太郎
107
徳島
5
畑段 嵐士
105
京都
5
6
手島 志誠
83
群馬
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
鷲田 佳史
88
福井
9
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
竹内 公亮
第12R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
東口 善朋
85
和歌
3
3
佐藤慎太郎
78
福島
4
4
成清 貴之
73
千葉
5
稲垣 裕之
86
京都
5
6
石塚輪太郎
105
和歌
7
小松崎大地
99
福島
6
8
高間 悠平
95
福井
9
三谷 竜生
101
奈良
誘導
濱口 高彰
ページの先頭へ