函館競輪「開設72周年記念五稜郭杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、西武園、福井、高知競輪 通常賭式発売中!

岐阜競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 修二 97 大阪
2 2 南雲 孝之 54 東京
3 3 松山 勝久 73 福井
4 4 伊藤 嘉浩 79 岐阜
5 5 岡田 哲夫 92 福島
誘導 森川 大輔
第2R  A級チ一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺  馨 96 神奈
2 2 伊藤 之人 90 東京
3 3 嶋貫 高大 91 宮城
4 4 井上 典善 66 千葉
5 5 山田慎一郎 89 神奈
6 6 天沼 雅貴 96 埼玉
誘導 原  真司
第3R  A級チ準決
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 相川  巧 98 埼玉
2 2 石貞 有基 100 兵庫
3 3 薮下 直輝 95 北海
4 4 林  修平 99 大阪
5 5 早坂 道義 88 栃木
6 6 小坂  勇 64 栃木
7 安藤 宜明 74 神奈
誘導 児玉 利文
第4R  A級チ準決
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 大城 慶之 113 大阪
2 2 里見 恒平 99 千葉
3 3 清水 一博 84 岩手
4 4 片岡 昌彰 85 千葉
5 5 古寺 伸洋 78 埼玉
6 6 吉田 将成 92 岐阜
7 真船 拓磨 96 福島
誘導 今藤 康裕
第5R  A級チ準決
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤  明 61 北海
2 2 山中 貴雄 79 愛知
3 3 野崎 修一 57 栃木
4 4 渡邉 正人 100 福島
5 5 佐藤 拓哉 63 宮城
6 6 北沢 勝弘 54 栃木
7 石田 拓真 119 愛知
誘導 永井 清史
第6R  A級一般
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤本 龍也 98 長野
2 2 森川  剛 89 神奈
3 3 吉野  猛 74 愛知
4 4 小林 寛弥 101 静岡
5 5 坂本 英一 59 栃木
6 6 須藤 雄太 89 千葉
誘導 森川 大輔
第7R  A級一般
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 大井 啓世 58 奈良
2 2 徳永 真一 100 青森
3 3 松根  真 90 東京
4 4 中川 博文 61 福井
5 5 鶴岡 與之 81 千葉
6 6 浅見  隼 115 東京
誘導 原  真司
第8R  A級選抜
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 江本 博明 90 千葉
2 2 石川 恭規 93 福島
3 3 中澤 孝之 56 大阪
4 4 夏目 新吾 103 静岡
5 5 山田 哲也 99 愛知
6 6 戸塚 涼介 111 埼玉
7 江端 隆司 103 福井
誘導 児玉 利文
第9R  A級選抜
発走時間 14:46  締切予定 14:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 隼人 111 大阪
2 2 松山 正和 76 静岡
3 3 谷本 奨輝 107 富山
4 4 古川 宗行 96 東京
5 5 山田 晃久 77 石川
6 6 中野  良 83 北海
7 安達 隆己 117 栃木
誘導 今藤 康裕
第10R  A級準決勝
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊豆田浩人 87 神奈
2 2 緑川 修平 95 福島
3 3 小川 将人 75 愛知
4 4 大橋  徹 72 栃木
5 5 栗本 尚宗 113 千葉
6 6 高塩 讓次 90 栃木
7 平沼 由充 83 福島
誘導 永井 清史
第11R  A級準決勝
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 祥伍 97 岐阜
2 2 星野 辰也 95 栃木
3 3 金子 兼久 81 宮城
4 4 北野 良栄 95 愛知
5 5 荒木 貴大 115 埼玉
6 6 本村 隆文 81 岐阜
7 坂本 拓也 111 福島
誘導 森川 大輔
第12R  A級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 棟方 次郎 73 青森
2 2 佐藤 清之 93 千葉
3 3 小島 雅章 83 埼玉
4 4 猪狩 祐樹 99 福島
5 5 牛山 貴広 92 茨城
6 6 堀江 省吾 119 長野
7 山崎 敦雄 70 静岡
誘導 原  真司