競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F2 ガルコレトライアル
岐阜競輪場
ガルコレトライアル
1/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/19)
2日目(1/20)
最終日(1/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 勝太
98
福島
2
2
薮 謙治
83
京都
3
3
黒川 将俊
92
千葉
4
4
竹野 行登
64
鹿児
5
5
小田桐義継
81
北海
6
6
斉藤 重明
71
東京
7
渡辺 大剛
100
京都
誘導
服部 正継
第2R A級チ予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 真一
89
福岡
2
2
渡邉 正人
100
福島
3
3
梅澤 謙芝
57
三重
4
4
宮崎 大空
115
熊本
5
5
坂本 敏也
93
北海
6
6
坂本 佳憲
90
大阪
7
赤星 俊光
86
熊本
誘導
岡崎 祥伍
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 秀治
82
岐阜
2
2
伊加 哲也
70
岡山
3
3
三浦 大輝
111
宮城
4
4
岡崎 泰郎
88
神奈
5
5
藤井 稜也
115
岐阜
6
6
前田 義秋
52
栃木
7
伊藤 貴史
97
高知
誘導
若原 英伸
第4R A級チ予選
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田黒真也
85
愛知
2
2
浅見 隼
115
東京
3
3
幡中 幸弘
80
兵庫
4
4
伊藤 嘉浩
79
岐阜
5
5
藤光 健一
63
東京
6
6
千原 洋晋
78
和歌
7
小林 和彦
82
群馬
誘導
服部 正継
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長岡 豪
91
群馬
2
2
土居 佑次
113
高知
3
3
陶器 一馬
86
大阪
4
4
菊池 岳仁
117
長野
5
5
大崎龍一郎
109
滋賀
6
6
市山 芳宏
71
徳島
7
村田 仁
58
茨城
誘導
岡崎 祥伍
第6R A級特予選
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雅之
72
岐阜
2
2
榊枝 輝文
79
福島
3
3
等々力久就
98
長野
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
本間 慎吾
91
新潟
5
6
澤亀 浩司
60
福岡
7
西浦 仙哉
73
三重
6
8
椿 佳友
64
北海
9
宮澤 晃
75
山梨
誘導
今藤 康裕
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 直弥
113
静岡
2
2
岸川 哲也
105
大阪
3
3
高桑 由昇
81
福島
4
4
岡田 大門
87
愛知
5
荒木 伸哉
87
静岡
5
6
酒井 実
70
埼玉
7
山田慎一郎
89
神奈
6
8
浅野 将弘
90
岐阜
9
一ノ瀬貴将
98
大阪
誘導
山口 泰生
第8R A級特予選
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市村 昌樹
103
兵庫
2
2
田尾 駿介
111
高知
3
3
川上真二郎
86
新潟
4
4
山中 孝一
88
埼玉
5
大松 純二
99
大阪
5
6
林 邦彦
73
千葉
7
二條 祐也
97
徳島
6
8
佐藤 明
77
静岡
9
塩川真一郎
74
広島
誘導
冨岡 健一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大澤 裕之
71
埼玉
2
2
黒川 渉
103
滋賀
3
3
坂口 卓士
88
福島
4
4
佐藤 隆二
69
北海
5
田島 浩二
84
三重
5
6
原 敬次
60
佐賀
7
中嶋 宣成
113
長野
6
8
甲斐下 智
64
広島
9
大橋 徹
72
栃木
誘導
若原 英伸
第10R A級初特選
発走時間
14:57
締切予定
14:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴弘
92
佐賀
2
2
伊藤 稔真
111
三重
3
3
成清謙二郎
90
千葉
4
4
保科 千春
100
宮城
5
竹内 公亮
86
岐阜
5
6
上吹越直樹
86
鹿児
7
光岡 義洋
73
愛知
6
8
宮下 貴之
81
埼玉
9
成松 春樹
93
佐賀
誘導
今藤 康裕
ページの先頭へ
第11R L級ガ予1
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 恵
112
青森
2
2
鈴木 美教
112
静岡
3
3
細田 愛未
108
埼玉
4
4
成田可菜絵
112
大阪
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
荒牧 聖未
102
栃木
7
高木 真備
106
東京
誘導
山口 泰生
第12R L級ガ予1
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶田 舞
104
栃木
2
2
野本 怜菜
114
埼玉
3
3
児玉 碧衣
108
福岡
4
4
荒川ひかり
110
茨城
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
太田 美穂
112
三重
7
板根 茜弥
110
東京
誘導
冨岡 健一
ページの先頭へ