宇都宮競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  京王閣、松戸、川崎、豊橋、松阪、岸和田、玉野、高松競輪 通常賭式発売中!

岐阜競輪場 F1 うーたんカップ中京スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 亮治 64 広島
2 2 奥原  亨 103 神奈
3 3 関   敬 81 栃木
4 4 茅野 寛史 99 鹿児
5 岡嵜 浩一 69 神奈
5 6 俵 裕一郎 67 福岡
7 川口 雄太 111 徳島
6 8 服部 正博 91 埼玉
9 奥山 雅士 65 静岡
誘導 伊藤 嘉浩
第2R  A級一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉橋 秀城 85 埼玉
2 2 三澤 勝成 83 宮城
3 3 中畑 正彦 59 和歌
4 4 奥平 充男 93 京都
5 門馬 琢麿 105 福島
5 6 山田 耕司 71 徳島
7 小坂  勇 64 栃木
6 8 徳丸 佳克 46 兵庫
9 長井 妙樹 96 東京
誘導 若原 英伸
第3R  A級特選
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 松根  真 90 東京
2 2 山田 隼司 91 岐阜
3 3 松尾 玄太 93 佐賀
4 4 井上 典善 66 千葉
5 福島 栄一 93 香川
5 6 平川慎太郎 105 佐賀
7 山田二三補 64 愛知
6 8 伊狩 知人 85 奈良
9 木村 浩宣 97 香川
誘導 山田 雅之
第4R  A級特選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居 大地 111 和歌
2 2 安藤 孝正 82 埼玉
3 3 時松  正 67 熊本
4 4 川口 聖翔 100 三重
5 坂本将太郎 101 栃木
5 6 深見 仁哉 91 愛知
7 菅田 和宏 88 宮城
6 8 米丸 俊成 72 熊本
9 南  大輔 76 京都
誘導 伊藤 嘉浩
第5R  A級特選
発走時間 12:20  締切予定 12:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾  淳 77 岐阜
2 2 隅  貴史 91 山口
3 3 窓場加乃敏 59 京都
4 4 向井裕紀弘 98 岐阜
5 足達 重満 80 長崎
5 6 内村 竜也 93 山口
7 一ノ瀬貴将 98 大阪
6 8 田中 洋輔 84 宮崎
9 吉川 希望 111 石川
誘導 若原 英伸
第6R  S級一般
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 健市 87 愛知
2 2 谷津田将吾 83 福島
3 3 肥後 尚己 83 大阪
4 4 小原 唯志 101 茨城
5 5 谷田 泰平 93 岐阜
6 6 石口 慶多 103 兵庫
7 山信田 学 83 埼玉
誘導 川口公太朗
第7R  S級一般
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 龍二 94 神奈
2 2 中井  護 74 滋賀
3 3 高橋 広大 99 埼玉
4 4 小島  歩 97 神奈
5 5 大谷 靖茂 93 愛知
6 大関 祐也 107 千葉
6 7 児玉慎一郎 76 香川
8 木本 賢二 69 大阪
誘導 志智 俊夫
第8R  A級決勝
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 片岡 迪之 93 岡山
2 2 小林 弘和 91 佐賀
3 3 三住 博昭 61 神奈
4 4 辰己  豊 86 奈良
5 矢口 大樹 95 千葉
5 6 井上 将志 98 福岡
7 増田 鉄男 74 徳島
6 8 高谷 雅彦 67 青森
9 塚本 大樹 96 熊本
誘導 山田 裕哉
第9R  S級特選
発走時間 14:28  締切予定 14:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 康仁 74 静岡
2 2 阪本 正和 70 長崎
3 3 佐々木雄一 83 福島
4 4 小酒 大勇 103 福島
5 春日 勇人 82 千葉
5 6 桜井 雄太 100 愛知
7 合志 正臣 81 熊本
6 8 上田  学 69 愛媛
9 開坂 秀明 79 青森
誘導 山田 雅之
第10R  S級特選
発走時間 15:04  締切予定 14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯嶋 則之 81 栃木
2 2 西田 大志 98 福岡
3 3 山田 敦也 88 北海
4 4 酒井 拳蔵 109 大阪
5 小川  巧 57 岡山
5 6 工藤 政志 84 青森
7 岩本 俊介 94 千葉
6 8 鈴木 幸紀 78 三重
9 市橋司優人 103 福岡
誘導 川口公太朗
第11R  S級決勝
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩津 裕介 87 岡山
2 2 神田 紘輔 100 大阪
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 佐藤 幸治 92 長崎
5 原田研太朗 98 徳島
5 6 高橋  築 109 東京
7 新山 響平 107 青森
6 8 工藤 文彦 97 岡山
9 三谷 将太 92 奈良
誘導 志智 俊夫