競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
宇都宮、平塚、岐阜、松阪、高知、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F1 うーたんカップ中京スポーツ杯
岐阜競輪場
うーたんカップ中京スポーツ杯
12/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/5)
2日目(12/6)
最終日(12/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:58
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 孝正
82
埼玉
2
2
一ノ瀬貴将
98
大阪
3
3
木村 浩宣
97
香川
4
4
内村 竜也
93
山口
5
小坂 勇
64
栃木
5
6
山田 耕司
71
徳島
7
辰己 豊
86
奈良
6
8
服部 正博
91
埼玉
9
中畑 正彦
59
和歌
誘導
北村 篤
第2R A級予選
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 玄太
93
佐賀
2
2
門馬 琢麿
105
福島
3
3
山田二三補
64
愛知
4
4
深見 仁哉
91
愛知
5
三澤 勝成
83
宮城
5
6
田中 洋輔
84
宮崎
7
吉川 希望
111
石川
6
8
奥山 雅士
65
静岡
9
井上 将志
98
福岡
誘導
田中 秀治
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 隼司
91
岐阜
2
2
米丸 俊成
72
熊本
3
3
岡嵜 浩一
69
神奈
4
4
井上 典善
66
千葉
5
向井裕紀弘
98
岐阜
5
6
茅野 寛史
99
鹿児
7
川口 聖翔
100
三重
6
8
奥原 亨
103
神奈
9
時松 正
67
熊本
誘導
鷲見 逸喜
第4R A級予選
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
窓場加乃敏
59
京都
3
3
菅田 和宏
88
宮城
4
4
川口 雄太
111
徳島
5
吉橋 秀城
85
埼玉
5
6
徳丸 佳克
46
兵庫
7
高谷 雅彦
67
青森
6
8
奥平 充男
93
京都
9
阿部 亮治
64
広島
誘導
北村 篤
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 大輔
76
京都
2
2
関 敬
81
栃木
3
3
足達 重満
80
長崎
4
4
伊狩 知人
85
奈良
5
長井 妙樹
96
東京
5
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
布居 大地
111
和歌
6
8
平川慎太郎
105
佐賀
9
松根 真
90
東京
誘導
田中 秀治
第6R A級初特選
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢口 大樹
95
千葉
2
2
福島 栄一
93
香川
3
3
塚本 大樹
96
熊本
4
4
三住 博昭
61
神奈
5
小林 弘和
91
佐賀
5
6
松尾 淳
77
岐阜
7
片岡 迪之
93
岡山
6
8
坂本将太郎
101
栃木
9
増田 鉄男
74
徳島
誘導
横関 裕樹
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 歩
97
神奈
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
服部 克久
90
熊本
4
4
鈴木 幸紀
78
三重
5
佐藤 龍二
94
神奈
5
6
谷津田将吾
83
福島
7
小川 巧
57
岡山
6
8
桜井 雄太
100
愛知
9
阪本 正和
70
長崎
誘導
不破 将登
第8R S級予選
発走時間
14:18
締切予定
14:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝日 勇
74
愛知
2
2
吉永 和生
80
広島
3
3
高橋 築
109
東京
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
開坂 秀明
79
青森
5
6
肥後 尚己
83
大阪
7
工藤 文彦
97
岡山
6
8
佐竹 和也
83
徳島
9
佐々木雄一
83
福島
誘導
竹内 公亮
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:53
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 将太
92
奈良
2
2
山田 敦也
88
北海
3
3
合志 正臣
81
熊本
4
4
小酒 大勇
103
福島
5
児玉慎一郎
76
香川
5
6
中井 護
74
滋賀
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
高橋 広大
99
埼玉
9
酒井 拳蔵
109
大阪
誘導
鷲見 逸喜
第10R S級予選
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 大志
98
福岡
2
2
小原 唯志
101
茨城
3
3
春日 勇人
82
千葉
4
4
上田 学
69
愛媛
5
飯嶋 則之
81
栃木
5
6
大関 祐也
107
千葉
7
市橋司優人
103
福岡
6
8
工藤 政志
84
青森
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
不破 将登
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 響平
107
青森
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
原田研太朗
98
徳島
5
牛山 貴広
92
茨城
5
6
新田 康仁
74
静岡
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
岩本 俊介
94
千葉
9
芦澤 大輔
90
茨城
誘導
竹内 公亮
ページの先頭へ