函館、伊東温泉、大垣、岸和田、久留米競輪 通常賭式発売中!

岐阜競輪場 F2 ガールズケイリン

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:42  締切予定 10:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 瓦田 勝也 77 福岡
2 2 舟元 権造 92 大阪
3 3 山田 康博 77 滋賀
4 4 田山  誠 96 長崎
5 5 竜門 孝宗 95 兵庫
6 6 川本 隆史 80 岡山
7 松本 哲也 69 熊本
誘導 服部 正継
第2R  A級チ予選
発走時間 11:07  締切予定 11:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 将成 92 岐阜
2 2 渡邊 大善 83 福岡
3 3 橋本 勝弘 89 愛媛
4 4 加藤 昌平 80 福岡
5 5 竹村 達也 99 高知
6 6 今村 清二 85 愛知
7 片山 隆治 66 岡山
誘導 伊藤 嘉浩
第3R  A級チ予選
発走時間 11:33  締切予定 11:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 雅也 88 高知
2 2 田前 義守 61 三重
3 3 永田 秀佑 103 長崎
4 4 眞鍋 伸也 85 香川
5 5 佐藤 隆紀 97 熊本
6 6 山田  稔 56 愛知
7 吉田  稔 75 大分
誘導 廣島 和彦
第4R  A級チ予選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 上原 直樹 75 岡山
2 2 西村 将己 78 福岡
3 3 辻本 達矢 99 大阪
4 4 平野  豊 66 兵庫
5 5 藤原俊太郎 111 岡山
6 6 幸津  博 78 徳島
7 岡田  篤 79 和歌
誘導 板橋 常晶
第5R  A級チ予選
発走時間 12:29  締切予定 12:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居 大地 111 和歌
2 2 小野 祐作 72 岡山
3 3 今村 康志 66 福岡
4 4 奥中 竜之 80 大阪
5 5 大久保 仁 66 福岡
6 6 松田 直也 92 大分
7 奥出健士郎 99 福井
誘導 柴田 祐也
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 島田 優里 108 奈良
2 2 加藤  恵 112 青森
3 3 増茂るるこ 102 東京
4 4 板根 茜弥 110 東京
5 5 藤谷はるな 110 茨城
6 6 大久保花梨 112 福岡
7 関口 美穂 102 埼玉
誘導 服部 正継
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉村早耶香 112 静岡
2 2 野口諭実可 102 群馬
3 3 井上 玲美 104 東京
4 4 日野 友葵 108 愛媛
5 5 石井 寛子 104 東京
6 6 小坂 知子 104 岐阜
7 佐藤亜貴子 108 神奈
誘導 伊藤 嘉浩
第8R  A級特予選
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 川又 裕樹 97 鹿児
2 2 本村 隆文 81 岐阜
3 3 田頭 寛之 109 京都
4 4 東  鉄也 88 三重
5 高比良 豪 84 福岡
5 6 藤田 享市 60 滋賀
7 林  洋二 82 岐阜
6 8 滝山  実 84 徳島
9 後藤 純平 78 福井
誘導 宝満 大作
第9R  A級特予選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 池上 孝之 69 兵庫
2 2 長谷 隆志 64 岡山
3 3 小塚  潤 86 愛知
4 4 中条 憲司 82 兵庫
5 若原 英伸 68 岐阜
5 6 宮西  翼 100 石川
7 才迫 勇馬 95 広島
6 8 山本 貴章 76 岡山
9 中井 勇介 100 大阪
誘導 廣島 和彦
第10R  A級特予選
発走時間 15:07  締切予定 15:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 雅之 72 岐阜
2 2 山村 慮太 97 大阪
3 3 行成 大祐 80 香川
4 4 辻   力 71 石川
5 吉田 尚作 67 大阪
5 6 永田 隼一 95 福岡
7 藤井 準也 105 岐阜
6 8 奥平 充男 93 京都
9 原   司 70 佐賀
誘導 板橋 常晶
第11R  A級特予選
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 嘉斗 105 徳島
2 2 安東 英博 87 大分
3 3 山崎  晃 95 石川
4 4 太田 雅之 86 三重
5 武市 和人 74 高知
5 6 茅野 寛史 99 鹿児
7 山田二三補 64 愛知
6 8 取鳥 敬一 69 岡山
9 白川 有司 76 福岡
誘導 柴田 祐也
第12R  A級初特選
発走時間 16:21  締切予定 16:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 悠斗 91 岡山
2 2 中井  護 74 滋賀
3 3 高田 真幸 83 福岡
4 4 廣川 泰昭 90 愛媛
5 梶山裕次郎 87 福岡
5 6 四宮 哲郎 71 京都
7 飯塚 隼人 95 佐賀
6 8 一丸 安貴 70 愛知
9 郡  英治 68 広島
誘導 宝満 大作