競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、前橋、小田原、松阪、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F2 オッズパーク杯・アイドルカップ
名古屋競輪場
オッズパーク杯・アイドルカップ
3/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/8)
2日目(3/9)
最終日(3/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎 章徳
113
佐賀
2
2
藤縄 洋介
89
兵庫
3
3
阿部 龍也
119
山口
4
4
米丸 俊成
72
熊本
5
5
元砂 海人
113
奈良
6
6
大井 啓世
58
奈良
7
眞鍋 伸也
85
香川
誘導
北野 良栄
第2R A級チ一般
発走時間
11:19
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山村 慮太
97
大阪
2
2
木幡 幸仁
73
鹿児
3
3
垣外中勝哉
68
大阪
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
5
廣田 樹里
(欠車)
89
熊本
6
6
千原 洋晋
78
和歌
7
高尾 剛文
66
福岡
誘導
愛敬 博之
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:48
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大山 泰伸
68
香川
2
2
野崎 翼
121
岐阜
3
3
布居 翼
109
和歌
4
4
河元 茂
78
奈良
5
5
花村 直人
71
三重
6
6
柴田 昌樹
79
愛知
7
野上 竜太
115
岡山
誘導
服部 竜二
第4R A級チ準決
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩見 潤
71
三重
2
2
龍門慎太郎
96
岡山
3
3
半田 誠
123
熊本
4
4
平野 想真
123
愛知
5
5
児玉 利文
76
岐阜
6
6
富永 昌久
88
佐賀
7
岡崎 陸登
123
愛媛
誘導
光岡 義洋
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:46
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小出 慎也
109
和歌
2
2
小西 誠也
80
三重
3
3
永田 隼一
95
福岡
4
4
鳥丸 晃順
89
岡山
5
5
櫻木 雄太
123
福岡
6
6
磯村 蓮太
115
愛知
7
黒木 誠一
60
兵庫
誘導
愛敬 博之
第6R L級ガ予2
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮地 寧々
110
岐阜
2
2
吉田りんご
120
大阪
3
3
加瀬加奈子
102
新潟
4
4
中野 咲
110
愛知
5
5
永塚 祐子
118
神奈
6
6
青木 美優
106
栃木
7
松井 優佳
124
大阪
誘導
滝川 秀嗣
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:44
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾方 真生
118
福岡
2
2
成田可菜絵
112
大阪
3
3
又多 風緑
122
石川
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
鈴木 樹里
116
福島
6
6
比嘉真梨代
114
沖縄
7
佐藤亜貴子
108
神奈
誘導
北野 良栄
第8R A級特一般
発走時間
14:13
締切予定
14:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 昌平
80
福岡
2
2
岡崎 和久
78
奈良
3
3
櫻井 太士
94
岡山
4
4
杉山 剛
86
福岡
5
5
日浅 保幸
84
岡山
6
6
下田 和美
72
熊本
7
中石 昌芳
81
広島
誘導
服部 竜二
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 充宏
98
山口
2
2
辻 力
71
石川
3
3
白川 有司
76
福岡
4
4
長谷 俊昭
56
岡山
5
5
木村 浩宣
97
香川
6
6
斎藤 敦
103
大阪
7
小川 祐司
96
愛媛
誘導
光岡 義洋
第10R A級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 竜太
119
愛知
2
2
寺崎 祐樹
97
熊本
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
島村 匠
111
福岡
5
5
井上 嵩
97
愛知
6
6
谷口 友真
109
大阪
7
太田黒大心
74
熊本
誘導
滝川 秀嗣
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 竜馬
115
広島
2
2
板橋 慎治
95
岐阜
3
3
坂田 康季
121
佐賀
4
4
榊原 洋
85
岡山
5
5
桶谷 明誉
94
広島
6
6
肥後 公允
91
奈良
7
本郷 雄三
99
熊本
誘導
北野 良栄
第12R A級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 貴大
115
岐阜
2
2
田中 弘章
68
福岡
3
3
佐藤 成人
71
奈良
4
4
前田 義和
94
鹿児
5
5
佐藤 亙
85
愛知
6
6
表 大暁
82
富山
7
菱田 浩二
97
京都
誘導
愛敬 博之
ページの先頭へ