ミッドナイト開催 豊橋、岸和田、別府競輪 通常賭式発売中!      高松競輪「玉藻杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  立川、伊東温泉、大垣、向日町競輪 通常賭式発売中!

静岡競輪場 F2 総合解体UNNO十番杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅澤 謙芝 57 三重
2 2 渋谷 征広 91 静岡
3 3 須永 勝太 98 福島
4 4 物部 国治 76 東京
5 5 高田 隼人 88 千葉
誘導 桜井 大地
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:07  締切予定 16:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 秀明 62 静岡
2 2 高本  旭 121 大阪
3 3 内田  淳 111 千葉
4 4 窓場加乃敏 59 京都
5 5 亀井 道佳 83 宮城
6 6 岡崎 泰郎 88 神奈
誘導 荒木 伸哉
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:31  締切予定 16:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 晴山 裕之 77 東京
2 2 吉竹 雄城 99 千葉
3 3 照井 力斗 121 岩手
4 4 高橋 由記 88 群馬
5 5 阿部 利光 77 宮城
6 6 市倉 孝良 77 東京
7 出口 眞浩 63 神奈
誘導 菊池竣太朗
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 利之 101 神奈
2 2 吉橋 秀城 85 埼玉
3 3 臼井 昌巨 89 愛知
4 4 菊池 崇訓 85 栃木
5 5 伊藤 之人 90 東京
6 6 小林 宏年 55 静岡
7 北村 匡章 71 静岡
誘導 鈴木 良太
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤  舞 116 沖縄
2 2 塩田 日海 122 神奈
3 3 野崎 菜美 118 山口
4 4 日野 友葵 108 愛媛
5 5 戸田 瑞姫 122 茨城
6 6 宮本 杏夏 120 岡山
誘導 桜井 大地
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 孝征 75 埼玉
2 2 村上 卓茂 84 愛知
3 3 徳永 真一 100 青森
4 4 水野 悟志 94 静岡
5 5 溝口  葵 117 三重
誘導 荒木 伸哉
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:10  締切予定 18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 仙石  淳 73 滋賀
2 2 安坂 洋一 79 神奈
3 3 吉田 昌弘 97 埼玉
4 4 若林 耕司 87 群馬
5 5 伊藤  奎 115 福島
6 6 吉川  誠 86 神奈
誘導 菊池竣太朗
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:36  締切予定 18:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池  翔 119 福島
2 2 法月 成祐 77 神奈
3 3 小佐野文秀 83 山梨
4 4 成田 直喜 81 青森
5 5 大崎 和也 92 青森
6 6 安彦 統賀 121 埼玉
7 成清謙二郎 90 千葉
誘導 渡邊 颯太
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 19:03  締切予定 18:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 敦雄 70 静岡
2 2 等々力久就 98 長野
3 3 高谷進太郎 85 三重
4 4 橋本 壮史 119 茨城
5 5 宮内 善光 88 群馬
6 6 大城 慶之 113 大阪
7 樋口 開土 113 東京
誘導 荒木 伸哉
第10R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小西 晴己 121 三重
2 2 宮澤  晃 75 山梨
3 3 菱田 浩二 97 京都
4 4 加藤 正法 96 愛知
5 5 竜門 孝宗 95 兵庫
6 6 黒滝 大翔 117 茨城
7 白石 大輔 88 福島
誘導 鈴木 良太
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:59  締切予定 19:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣木 まこ 118 福岡
2 2 飯田 風音 120 埼玉
3 3 杉沢毛伊子 104 静岡
4 4 石井 貴子 104 東京
5 5 田中 まい 104 千葉
6 6 宮安 利紗 106 岡山
7 尾方 真生 118 福岡
誘導 渡邊 颯太
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 出澤 拓也 111 神奈
2 2 加藤 寛治 83 愛知
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 坂本 匡洋 91 大阪
5 5 三澤 康人 91 宮城
6 6 仁藤  秀 117 静岡
7 高田 修汰 115 福井
誘導 菊池竣太朗