ミッドナイト開催 豊橋、岸和田、別府競輪 通常賭式発売中!      高松競輪「玉藻杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  立川、伊東温泉、大垣、向日町競輪 通常賭式発売中!

静岡競輪場 F2 総合解体UNNO十番杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤 正法 96 愛知
2 2 高田 隼人 88 千葉
3 3 出口 眞浩 63 神奈
4 4 梅澤 謙芝 57 三重
5 5 菱田 浩二 97 京都
6 6 岡崎 泰郎 88 神奈
誘導 鈴木 良太
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:12  締切予定 16:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田  淳 111 千葉
2 2 黒滝 大翔 117 茨城
3 3 渋谷 征広 91 静岡
4 4 宮澤  晃 75 山梨
5 5 吉橋 秀城 85 埼玉
6 6 市倉 孝良 77 東京
7 井上 典善 66 千葉
誘導 桜井 大地
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:36  締切予定 16:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 白石 大輔 88 福島
2 2 櫻井 利之 101 神奈
3 3 窓場加乃敏 59 京都
4 4 臼井 昌巨 89 愛知
5 5 照井 力斗 121 岩手
6 6 小林 宏年 55 静岡
7 鈴木 秀明 62 静岡
誘導 渡邊 颯太
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 匡章 71 静岡
2 2 石貞 有基 100 兵庫
3 3 高橋 由記 88 群馬
4 4 吉竹 雄城 99 千葉
5 5 菊池 崇訓 85 栃木
6 6 高本  旭 121 大阪
7 伊藤 之人 90 東京
誘導 鈴木 良太
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:24  締切予定 17:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 物部 国治 76 東京
2 2 阿部 利光 77 宮城
3 3 小西 晴己 121 三重
4 4 亀井 道佳 83 宮城
5 5 須永 勝太 98 福島
6 6 晴山 裕之 77 東京
7 竜門 孝宗 95 兵庫
誘導 菊池竣太朗
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:48  締切予定 17:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田 瑞姫 122 茨城
2 2 宮本 杏夏 120 岡山
3 3 日野 友葵 108 愛媛
4 4 廣木 まこ 118 福岡
5 5 石井 貴子 104 東京
6 6 杉沢毛伊子 104 静岡
7 尾崎  睦 108 神奈
誘導 桜井 大地
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:12  締切予定 18:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾方 真生 118 福岡
2 2 田中 まい 104 千葉
3 3 加藤  舞 116 沖縄
4 4 塩田 日海 122 神奈
5 5 宮安 利紗 106 岡山
6 6 飯田 風音 120 埼玉
7 野崎 菜美 118 山口
誘導 荒木 伸哉
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:37  締切予定 18:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 溝口  葵 117 三重
2 2 安彦 統賀 121 埼玉
3 3 櫻井  丈 89 静岡
4 4 小佐野文秀 83 山梨
5 5 村上 卓茂 84 愛知
6 6 安坂 洋一 79 神奈
誘導 渡邊 颯太
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:03  締切予定 18:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 若林 耕司 87 群馬
2 2 成清謙二郎 90 千葉
3 3 大崎 和也 92 青森
4 4 鈴木 孝征 75 埼玉
5 5 菊池  翔 119 福島
6 6 吉川  誠 86 神奈
7 成田 直喜 81 青森
誘導 桜井 大地
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 敦雄 70 静岡
2 2 等々力久就 98 長野
3 3 伊藤  奎 115 福島
4 4 仁藤  秀 117 静岡
5 5 吉田 昌弘 97 埼玉
6 6 水野 悟志 94 静岡
7 三澤 康人 91 宮城
誘導 菊池竣太朗
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:58  締切予定 19:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 徳永 真一 100 青森
2 2 仙石  淳 73 滋賀
3 3 渡辺 航平 79 東京
4 4 高谷進太郎 85 三重
5 5 橋本 壮史 119 茨城
6 6 大城 慶之 113 大阪
7 宮内 善光 88 群馬
誘導 荒木 伸哉
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:28  締切予定 20:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 樋口 開土 113 東京
2 2 飯田 憲司 96 静岡
3 3 高田 修汰 115 福井
4 4 加藤 寛治 83 愛知
5 5 法月 成祐 77 神奈
6 6 坂本 匡洋 91 大阪
7 出澤 拓也 111 神奈
誘導 鈴木 良太