函館、大宮、川崎、伊東温泉、大垣、四日市、高知競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F1 CTC杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 直喜 81 青森
2 2 相樂  修 78 千葉
3 3 窓場加乃敏 59 京都
4 4 鈴木  豪 105 福島
5 5 河野  要 94 神奈
6 6 山中 貴雄 79 愛知
誘導 梅原 大治
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 増田 利明 81 静岡
2 2 奥谷 広巳 78 兵庫
3 3 泉  文人 99 福島
4 4 関戸  努 82 宮城
5 5 樋口 奨平 87 富山
6 6 黒川  渉 103 奈良
7 北村 匡章 71 静岡
誘導 飯尾 主税
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 斯波 雅貴 64 静岡
2 2 中川 繁樹 93 京都
3 3 渡邉 藤男 57 栃木
4 4 金子 浩貴 95 京都
5 5 新井僚太郎 100 山梨
6 6 大森 光明 117 北海
7 永井 隆一 83 東京
誘導 渡邉 晴智
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 世哉 87 三重
2 2 廣瀬 裕道 71 茨城
3 3 安坂 洋一 79 神奈
4 4 小泉 俊也 77 岩手
5 5 岩橋 則明 78 埼玉
6 6 鈴木 広人 99 神奈
7 山本 勝利 117 東京
誘導 櫻井  丈
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 寛巳 93 新潟
2 2 須藤  誠 92 千葉
3 3 大谷 靖茂 93 愛知
4 4 関  貴之 93 茨城
5 5 渡邉 豪大 107 静岡
6 6 岩崎 大和 94 茨城
7 谷津田将吾 83 福島
誘導 菅原 裕太
第6R  S級予選  ナイター
発走時間 17:46  締切予定 17:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 陽介 89 青森
2 2 山口 貴弘 84 栃木
3 3 佐藤  壮 100 千葉
4 4 石井 洋輝 115 福島
5 5 三好恵一郎 99 群馬
6 6 亀谷 隆一 92 神奈
7 柴田 洋輔 92 東京
誘導 梅原 大治
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:12  締切予定 18:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 早坂 秀悟 90 茨城
3 3 高木  翔 105 岩手
4 4 高木 隆弘 64 神奈
5 5 大西 健士 88 神奈
6 6 岡部 芳幸 66 福島
7 中井 俊亮 103 奈良
誘導 飯尾 主税
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:39  締切予定 18:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 陸来 117 静岡
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 紺野 哲也 69 宮城
4 4 山崎 将幸 92 宮城
5 5 土屋 裕二 81 静岡
6 6 岡本 英之 85 千葉
7 金子 哲大 95 埼玉
誘導 渡邉 晴智
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:06  締切予定 19:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 周輝 100 青森
2 2 元砂 勇雪 103 奈良
3 3 中田 健太 99 埼玉
4 4 大木 雅也 83 静岡
5 5 高橋  築 109 東京
6 6 落合 達彦 96 静岡
7 舘  泰守 80 愛知
誘導 櫻井  丈
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:33  締切予定 19:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 雅之 90 千葉
2 2 宇佐見裕輝 94 福島
3 3 西村 光太 96 三重
4 4 萩原 孝之 80 静岡
5 5 竹澤 浩司 90 富山
6 6 千澤 大輔 95 青森
7 蕗澤鴻太郎 111 群馬
誘導 飯尾 主税
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 古屋 琢晶 90 山梨
2 2 三谷 竜生 101 奈良
3 3 近藤 俊明 87 神奈
4 4 村上 直久 95 神奈
5 5 澤田 義和 69 兵庫
6 6 小林 申太 101 茨城
7 小林  令 109 山梨
誘導 菅原 裕太
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:28  締切予定 20:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 晃輔 95 三重
2 2 菅田 壱道 91 宮城
3 3 松井 宏佑 113 神奈
4 4 竹村 勇祐 96 秋田
5 5 松岡 健介 87 兵庫
6 6 成清 貴之 73 千葉
7 菊地 圭尚 89 北海
誘導 渡邉 晴智