ナイター開催 松戸、別府競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 松阪競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

伊東競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 松井 英幸 52 愛知
2 2 佐藤  仁 58 秋田
3 3 千原 洋晋 78 和歌
4 4 辻本 兼市 66 兵庫
5 5 浅野 将弘 90 岐阜
6 6 山岸 博勝 81 北海
7 中畑 利英 67 和歌
誘導 芦川 大雄
第2R  A級チ一般
発走時間 11:06  締切予定 11:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 片山 大輔 96 静岡
2 2 邊見  斎 92 福島
3 3 久保田奉文 86 福井
4 4 物部 国治 76 東京
5 5 植田  誠 61 静岡
6 6 森   啓 96 岐阜
7 齋藤  明 61 北海
誘導 藤原 清隆
第3R  A級チ準決
発走時間 11:34  締切予定 11:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 賢二 97 愛知
2 2 山田 祐太 113 福島
3 3 鈴木 玄人 117 東京
4 4 太田黒真也 85 愛知
5 5 小川 大地 98 愛知
6 6 佐藤 純嘉 94 青森
7 松本 一成 77 新潟
誘導 梶原 亜湖
第4R  A級チ準決
発走時間 12:03  締切予定 11:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 乙川 高徳 65 東京
2 2 柳澤 達也 72 兵庫
3 3 林  洋二 82 岐阜
4 4 古屋 孝一 62 愛知
5 5 小浦  凪 117 岐阜
6 6 北川 智博 61 滋賀
7 安達 隆己 117 栃木
誘導 芦川 大雄
第5R  A級チ準決
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 関口 泰明 90 神奈
2 2 前島 恭平 98 長野
3 3 垣外中勝哉 68 大阪
4 4 黒川 将俊 92 千葉
5 5 舟元 権造 92 大阪
6 6 武藤 嘉伸 59 埼玉
7 仁藤  秀 117 静岡
誘導 萩原 孝之
第6R  A級一般
発走時間 13:03  締切予定 12:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳   充 79 青森
2 2 山崎 敦雄 70 静岡
3 3 関   敬 81 栃木
4 4 西巻 秀太 97 新潟
5 5 望月 紀男 79 静岡
6 6 内田  淳 111 千葉
誘導 藤原 清隆
第7R  A級一般
発走時間 13:34  締切予定 13:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 鶴岡 與之 81 千葉
2 2 三谷 幸宏 67 北海
3 3 堀  勝政 83 群馬
4 4 白川 将太 93 青森
5 5 渡邉 高志 84 栃木
6 6 井上 典善 66 千葉
誘導 荒木 伸哉
第8R  A級選抜
発走時間 14:06  締切予定 14:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  明 77 静岡
2 2 太田 貴之 88 宮城
3 3 関  智晴 89 新潟
4 4 浅沼 聖士 87 静岡
5 5 宮澤  晃 75 山梨
6 6 松江 健一 72 静岡
7 田原 宥明 105 北海
誘導 菊池竣太朗
第9R  A級選抜
発走時間 14:38  締切予定 14:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 土田 武志 115 茨城
2 2 中曽 直彦 74 千葉
3 3 大崎 智久 89 青森
4 4 藤田 和彦 63 神奈
5 5 小室 貴広 75 茨城
6 6 木村 元信 81 青森
7 泉  文人 99 福島
誘導 梶原 亜湖
第10R  A級準決勝
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯川 勝裕 113 東京
2 2 青野 将大 117 神奈
3 3 高橋 幸司 99 山形
4 4 磯島 康祐 105 青森
5 5 長井 優斗 95 東京
6 6 丸山 直樹 93 埼玉
7 眞原 健一 69 神奈
誘導 荒木 伸哉
第11R  A級準決勝
発走時間 15:48  締切予定 15:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮倉  勇 58 千葉
2 2 宮下 一歩 115 長野
3 3 鈴木 涼介 115 福島
4 4 畠山 裕行 82 神奈
5 5 甲斐 康昭 89 群馬
6 6 坂本 拓也 111 福島
7 小林 則之 85 静岡
誘導 菊池竣太朗
第12R  A級準決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 相笠 翔太 96 福島
2 2 宇賀神浩幸 73 栃木
3 3 原岡泰志郎 100 千葉
4 4 尾崎 悠生 113 埼玉
5 5 佐々木悠葵 115 群馬
6 6 荒木 貴大 115 埼玉
7 春日 勇人 82 千葉
誘導 萩原 孝之