前夜発売 0:45から発売開始予定!

伊東競輪場 F2 ミカリンナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 松井 英幸 52 愛知
2 2 戸塚 涼介 111 埼玉
3 3 町田 勝志 76 静岡
4 4 柴田 昌樹 79 愛知
5 5 佐藤 拓哉 63 宮城
6 6 宮崎 裕也 80 山口
7 木村 成希 96 千葉
誘導 増田 利明
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 17:03  締切予定 16:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 友樹 81 青森
2 2 浦野 慈生 103 神奈
3 3 山田  武 87 群馬
4 4 宇佐見優介 115 福島
5 5 長澤 道雄 65 兵庫
6 6 江頭 幹人 58 佐賀
7 志村 正洋 77 神奈
誘導 渡邊 颯太
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:26  締切予定 17:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 片山 大輔 96 静岡
2 2 蒋野 翔太 115 徳島
3 3 玉木 英典 95 福島
4 4 角口 聖也 94 千葉
5 5 高田  誠 65 福岡
6 6 大河原和彦 58 群馬
7 猪野 泰介 111 山形
誘導 芦川 大雄
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:49  締切予定 17:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 落合  豊 69 茨城
2 2 泉谷 直哉 94 兵庫
3 3 柊元 則彦 84 福岡
4 4 植木 貴志 80 栃木
5 5 谷  和也 115 大阪
6 6 小林 高志 79 東京
7 吉田 尚作 67 大阪
誘導 増田 利明
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 18:12  締切予定 18:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 増成 富夫 66 岡山
2 2 三澤 勝成 83 宮城
3 3 渋谷  錬 103 神奈
4 4 佐藤 礼文 115 茨城
5 5 佐藤 裕輝 98 福島
6 6 五十嵐博一 79 熊本
7 岡田 雅也 88 高知
誘導 榎本 光男
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:37  締切予定 18:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 慶一 91 千葉
2 2 太田 良政 74 岡山
3 3 山田 隼司 91 岐阜
4 4 椿  佳友 64 北海
5 山本  淳 94 神奈
5 6 丸山 勝也 85 静岡
7 内村 竜也 93 山口
6 8 服部 正博 91 埼玉
9 對馬 太陽 85 神奈
誘導 芦川 大雄
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 19:02  締切予定 18:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 平川慎太郎 105 佐賀
2 2 関   敬 81 栃木
3 3 長谷部 翔 109 静岡
4 4 高橋 健太 80 静岡
5 中野  良 83 北海
5 6 小林 大能 87 千葉
7 大松 純二 99 大阪
6 8 清水 健次 113 東京
9 鶴岡 與之 81 千葉
誘導 望月裕一郎
第8R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:29  締切予定 19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 宿口 潤平 91 埼玉
2 2 四宮 哲郎 71 京都
3 3 山田 和巧 87 神奈
4 4 福田 拓也 100 栃木
5 小泉 俊也 77 岩手
5 6 廣瀬 裕道 71 茨城
7 中野 雄喜 111 京都
6 8 沼川 夢久 81 群馬
9 池田 浩士 86 佐賀
誘導 渡邊 颯太
第9R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:56  締切予定 19:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 恭太 94 静岡
2 2 須藤  悟 99 千葉
3 3 堀内  昇 95 茨城
4 4 若林 耕司 87 群馬
5 徳吉 広紀 84 福岡
5 6 門馬 琢麿 105 福島
7 大矢 将大 81 埼玉
6 8 米丸 俊成 72 熊本
9 大崎 和也 92 青森
誘導 榎本 光男
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 白井 一機 65 愛知
2 2 菱沼 元樹 111 埼玉
3 3 本郷 雄三 99 熊本
4 4 鈴木 規純 75 福島
5 國武 耕二 66 佐賀
5 6 山本 隼人 111 大阪
7 川口 秀人 57 徳島
6 8 高谷進太郎 85 三重
9 磯田  旭 96 栃木
誘導 望月裕一郎