競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F1 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
1/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/13)
2日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺福太郎
103
神奈
2
2
松山 勝久
73
福井
3
3
中山 健
89
新潟
4
4
瀬口 匠
99
宮崎
5
山村 慮太
97
大阪
5
6
秋葉 大輔
90
東京
7
伊藤 一貴
72
栃木
6
8
徳吉 正治
89
福岡
9
櫻井 紀幸
68
群馬
誘導
松江 健一
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塩川真一郎
74
広島
2
2
豊田 一馬
73
群馬
3
3
小岩 哲也
101
大分
4
4
樋口 絢土
96
東京
5
宮路 智裕
56
熊本
5
6
瀧野 勝太
92
群馬
7
岡田 雅也
88
高知
6
8
藤野 一良
77
大阪
9
八尋 翔平
93
福岡
誘導
格清 洋介
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:56
締切予定
16:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 忠延
53
高知
2
2
鮒田 博文
79
三重
3
3
旭 啓介
86
神奈
4
4
高橋 潤
96
岩手
5
高嶋 一朗
62
岡山
5
6
高松 直満
74
福岡
7
岩崎 将士
88
青森
6
8
本田 拓也
92
新潟
9
武智 尚之
70
愛媛
誘導
水野 悟志
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 高志
84
栃木
2
2
吉川 裕二
86
大分
3
3
川上 真吾
98
東京
4
4
佐藤 明
77
静岡
5
立石 拓也
72
福岡
5
6
大沼 孝行
74
静岡
7
鈴木龍之介
81
栃木
6
8
對馬 太陽
85
神奈
9
中川 勝貴
109
福井
誘導
松江 健一
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 千春
100
宮城
2
2
花田 将司
99
千葉
3
3
畝木 努
107
岡山
4
4
鎌田 聡
81
宮城
5
藤井 準也
105
岐阜
5
6
竹山 慶太
105
宮城
7
芳野 匠
93
愛媛
6
8
高橋 健太
80
静岡
9
渡辺 十夢
85
福井
誘導
格清 洋介
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:08
締切予定
18:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢口 大樹
95
千葉
2
2
鈴木 伸之
87
愛知
3
3
浦崎 貴史
75
北海
4
4
一ノ瀬貴将
98
大阪
5
猪狩 祐樹
99
福島
5
6
三谷 幸宏
67
北海
7
柏木 伸介
84
静岡
6
8
渡辺 聖
100
神奈
9
鳥越 靖弘
77
愛知
誘導
水野 悟志
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 佑一
92
岩手
2
2
會田 正一
68
千葉
3
3
上吹越俊一
99
鹿児
4
4
大石 剣士
109
静岡
5
5
岡田 征陽
85
東京
6
沼田淳一郎
85
神奈
6
7
小坂 敏之
74
栃木
8
高橋 紀史
91
秋田
誘導
栗田 雄矢
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:59
締切予定
18:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本多 哲也
97
千葉
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
松田 優一
90
茨城
4
4
滝本 泰行
107
岡山
5
川口 直人
84
神奈
5
6
小島 雅章
83
埼玉
7
佐藤 朋也
89
秋田
6
8
近藤 夏樹
97
千葉
9
松本 大地
81
熊本
誘導
齊藤 健人
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳詰 正宏
97
福岡
2
2
伊早坂駿一
105
茨城
3
3
上田 国広
89
三重
4
4
萩原 操
51
三重
5
松川 高大
94
熊本
5
6
下沖 功児
95
宮崎
7
竹内 智彦
84
宮城
6
8
網谷 竜次
91
香川
9
松岡 篤哉
97
岐阜
誘導
中井 達郎
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
近藤 修康
67
岡山
5
大澤 雄大
89
埼玉
5
6
杉山 悠也
89
秋田
7
山本 伸一
101
京都
6
8
岸澤 賢太
91
埼玉
9
上野 真吾
93
神奈
誘導
栗田 雄矢
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
門田 凌
111
愛媛
3
3
大森 慶一
88
北海
4
4
大屋 健司
87
広島
5
吉田 拓矢
107
茨城
5
6
高橋 秀吉
88
秋田
7
福島 武士
96
香川
6
8
小笹 隼人
105
京都
9
大塚 英伸
82
静岡
誘導
齊藤 健人
ページの先頭へ