佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、富山、奈良、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F1 ミカリンナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 一ノ瀬貴将 98 大阪
2 2 高橋 健太 80 静岡
3 3 花田 将司 99 千葉
4 4 宮路 智裕 56 熊本
5 松山 勝久 73 福井
5 6 徳吉 正治 89 福岡
7 佐藤  明 77 静岡
6 8 高嶋 一朗 62 岡山
9 鮒田 博文 79 三重
誘導 松江 健一
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:33  締切予定 16:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 鎌田  聡 81 宮城
2 2 塩川真一郎 74 広島
3 3 山村 慮太 97 大阪
4 4 三谷 幸宏 67 北海
5 吉川 裕二 86 大分
5 6 本田 拓也 92 新潟
7 猪狩 祐樹 99 福島
6 8 藤野 一良 77 大阪
9 小岩 哲也 101 大分
誘導 齊藤 健人
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:56  締切予定 16:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺  聖 100 神奈
2 2 中山  健 89 新潟
3 3 芳野  匠 93 愛媛
4 4 對馬 太陽 85 神奈
5 武智 尚之 70 愛媛
5 6 秋葉 大輔 90 東京
7 橋本 忠延 53 高知
6 8 大沼 孝行 74 静岡
9 豊田 一馬 73 群馬
誘導 格清 洋介
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥越 靖弘 77 愛知
2 2 渡辺福太郎 103 神奈
3 3 伊藤 一貴 72 栃木
4 4 樋口 絢土 96 東京
5 旭  啓介 86 神奈
5 6 高松 直満 74 福岡
7 藤井 準也 105 岐阜
6 8 瀧野 勝太 92 群馬
9 鈴木 伸之 87 愛知
誘導 松江 健一
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:44  締切予定 17:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木龍之介 81 栃木
2 2 岩崎 将士 88 青森
3 3 八尋 翔平 93 福岡
4 4 瀬口  匠 99 宮崎
5 岡田 雅也 88 高知
5 6 竹山 慶太 105 宮城
7 櫻井 紀幸 68 群馬
6 8 高橋  潤 96 岩手
9 渡邉 高志 84 栃木
誘導 水野 悟志
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 18:08  締切予定 18:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 立石 拓也 72 福岡
2 2 中川 勝貴 109 福井
3 3 柏木 伸介 84 静岡
4 4 保科 千春 100 宮城
5 矢口 大樹 95 千葉
5 6 畝木  努 107 岡山
7 渡辺 十夢 85 福井
6 8 川上 真吾 98 東京
9 浦崎 貴史 75 北海
誘導 格清 洋介
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:33  締切予定 18:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 小坂 敏之 74 栃木
2 2 櫻井 正孝 100 宮城
3 3 福島 武士 96 香川
4 4 岸澤 賢太 91 埼玉
5 岡部 芳幸 66 福島
5 6 松田 優一 90 茨城
7 門田  凌 111 愛媛
6 8 佐藤 佑一 92 岩手
9 近藤 修康 67 岡山
誘導 栗田 雄矢
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:59  締切予定 18:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚 英伸 82 静岡
2 2 北川 紋部 78 福井
3 3 佐藤 朋也 89 秋田
4 4 杉山 悠也 89 秋田
5 萩原  操 51 三重
5 6 沼田淳一郎 85 神奈
7 小笹 隼人 105 京都
6 8 高橋 秀吉 88 秋田
9 本多 哲也 97 千葉
誘導 中井 達郎
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 大地 81 熊本
2 2 大澤 雄大 89 埼玉
3 3 石毛 克幸 84 千葉
4 4 網谷 竜次 91 香川
5 巴  直也 101 神奈
5 6 下沖 功児 95 宮崎
7 岡田 征陽 85 東京
6 8 會田 正一 68 千葉
9 伊早坂駿一 105 茨城
誘導 齊藤 健人
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 篤哉 97 岐阜
2 2 上野 真吾 93 神奈
3 3 大屋 健司 87 広島
4 4 滝本 泰行 107 岡山
5 上田 国広 89 三重
5 6 高橋 紀史 91 秋田
7 柳詰 正宏 97 福岡
6 8 近藤 夏樹 97 千葉
9 上吹越俊一 99 鹿児
誘導 栗田 雄矢
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 柏野 智典 88 岡山
2 2 岡村  潤 86 静岡
3 3 吉田 拓矢 107 茨城
4 4 山本 伸一 101 京都
5 大森 慶一 88 北海
5 6 松川 高大 94 熊本
7 大槻 寛徳 85 宮城
6 8 竹内 智彦 84 宮城
9 松谷 秀幸 96 神奈
誘導 中井 達郎