いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、小田原、豊橋、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

小田原競輪場 F1 ジャパンカップ・報知新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:24  締切予定 11:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 大澤 裕之 71 埼玉
2 2 中園 朋亨 93 福岡
3 3 赤松 秀展 76 高知
4 4 山本 晋平 83 愛知
5 樋口 絢土 96 東京
5 6 石田 岳彦 89 岩手
7 米丸 俊成 72 熊本
6 8 沖  健一 75 高知
9 白川 将太 93 青森
誘導 宮下  潤
第2R  A級一般
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  翼 94 神奈
2 2 渡邉 高志 84 栃木
3 3 山本 貴喜 87 大阪
4 4 樋口有樹郎 98 兵庫
5 吉成 晃一 92 熊本
5 6 田村 博之 69 徳島
7 鈴木 広人 99 神奈
6 8 越川 一寿 78 埼玉
9 沖本 尚織 87 広島
誘導 三ツ井 勉
第3R  A級特選
発走時間 12:24  締切予定 12:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 将通 92 大分
2 2 桜井 雄太 100 愛知
3 3 小泉 俊也 77 岩手
4 4 片山 直人 87 福岡
5 宮司 周郎 82 愛知
5 6 松山 正和 76 静岡
7 岩見  潤 71 三重
6 8 川島  勝 89 長崎
9 平沼 由充 83 福島
誘導 法月 成祐
第4R  A級特選
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊豆田浩人 87 神奈
2 2 櫻井 宏智 72 広島
3 3 須々田大昇 80 青森
4 4 吉橋 秀城 85 埼玉
5 佐藤  明 77 静岡
5 6 篠田 宗克 65 千葉
7 山本 巨樹 100 大阪
6 8 竹内 優也 89 北海
9 小原 周祐 99 高知
誘導 宮下  潤
第5R  A級特選
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 伸之 87 愛知
2 2 河野 淳吾 99 神奈
3 3 伊藤  亮 92 埼玉
4 4 馬場 和広 98 埼玉
5 森川  剛 89 神奈
5 6 徳丸 泰教 95 兵庫
7 矢島 一弥 92 群馬
6 8 白川 有司 76 福岡
9 伊藤 稔真 111 三重
誘導 三ツ井 勉
第6R  S級一般
発走時間 13:58  締切予定 13:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 良和 70 愛知
2 2 安東 宏高 90 大分
3 3 高橋 広大 99 埼玉
4 4 松尾 大樹 87 長崎
5 5 中川 博文 61 福井
6 6 飯塚 隼人 95 佐賀
7 久木原 洋 97 埼玉
誘導 河野  要
第7R  S級一般
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 金澤 竜二 91 福島
2 2 大谷 靖茂 93 愛知
3 3 近藤 修康 67 岡山
4 4 西村 行貴 92 東京
5 5 吉田 健市 87 愛知
6 越智 展孝 88 愛媛
6 7 原  真司 86 岐阜
8 小橋 明紀 73 青森
誘導 沼田淳一郎
第8R  S級特選
発走時間 15:02  締切予定 14:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 門田  凌 111 愛媛
2 2 岡本  総 105 愛知
3 3 佐藤 和也 95 青森
4 4 橋本 智昭 99 宮城
5 高間 悠平 95 福井
5 6 高津 晃治 87 岡山
7 舛井 幹雄 71 三重
6 8 小島  歩 97 神奈
9 久米  良 96 徳島
誘導 佐藤 有輝
第9R  S級特選
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 朝倉 佳弘 90 東京
2 2 三登 誉哲 100 広島
3 3 高久保雄介 100 京都
4 4 大石 剣士 109 静岡
5 山口 貴弘 92 佐賀
5 6 吉川 嘉斗 105 徳島
7 島田 竜二 76 熊本
6 8 木村 貴宏 80 茨城
9 吉田 勇人 86 埼玉
誘導 河野  要
第10R  A級決勝
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 一成 111 静岡
2 2 佐伯 亮輔 113 岡山
3 3 渡辺 正光 95 福島
4 4 多田 晃紀 103 岡山
5 堀  政美 65 茨城
5 6 井手 尚治 65 神奈
7 林 慶次郎 111 福岡
6 8 大澤 哉太 95 北海
9 河上 陽一 99 千葉
誘導 法月 成祐
第11R  S級決勝
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山賀 雅仁 87 千葉
2 2 グレーツァ - 外国
3 3 紺野 哲也 69 宮城
4 4 小原 唯志 101 茨城
5 新田 康仁 74 静岡
5 6 植原 琢也 113 埼玉
7 ボス - 外国
6 8 近藤  保 95 千葉
9 堀内 俊介 107 神奈
誘導 沼田淳一郎