ナイター開催 玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 伊東温泉、松山競輪 通常賭式発売中!     久留米競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  大宮、富山、奈良競輪 通常賭式発売中!

平塚競輪場 F1 平塚法人会杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 石塚慶一郎 119 和歌
2 2 斯波 雅貴 64 静岡
3 3 小川 大地 98 愛知
4 4 佐山 俊樹 97 埼玉
5 5 大越 啓介 97 栃木
6 6 渡邉 直弥 113 静岡
誘導 岡崎  徹
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 緒方  剛 92 埼玉
2 2 舟山 佑京 113 新潟
3 3 柳澤 達也 72 兵庫
4 4 山田 純也 99 岐阜
5 5 相樂  修 78 千葉
6 6 佐藤  謙 90 栃木
7 神山  尚 109 栃木
誘導 小林  覚
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:22  締切予定 16:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅沼 聖士 87 静岡
2 2 伊藤 一貴 72 栃木
3 3 原  大智 117 宮城
4 4 石川 恭規 93 福島
5 5 金田 涼馬 119 神奈
6 6 鈴木 愼二 74 神奈
7 高瀬  卓 87 埼玉
誘導 三ッ井 武
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:47  締切予定 16:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊 秀明 68 神奈
2 2 三浦  靖 53 岐阜
3 3 藤田 竜矢 88 埼玉
4 4 浦川 尊明 80 茨城
5 5 塚本 勝士 81 栃木
6 6 富澤 洋祐 81 静岡
7 巴  直也 101 神奈
誘導 勝俣  亮
第5R  S級一般  ナイター
発走時間 17:13  締切予定 17:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 敦也 88 北海
2 2 大石 崇晴 109 大阪
3 3 甲斐 康昭 89 群馬
4 4 水書 義弘 75 千葉
5 5 明田 春喜 89 北海
6 6 佐藤  亙 85 愛知
7 中川 勝貴 109 福井
誘導 岡崎  徹
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:39  締切予定 17:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 松田 治之 73 大阪
2 2 渡辺 正光 95 福島
3 3 太刀川一成 100 千葉
4 4 荻野  哲 75 神奈
5 5 小林 信晴 83 愛知
6 6 金澤 幸司 91 福島
7 小川 将人 75 愛知
誘導 小林  覚
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 裕全 90 埼玉
2 2 竹田 和幸 78 岐阜
3 3 栗林  巧 89 青森
4 4 稲村 成浩 69 群馬
5 5 谷口 友真 109 大阪
6 6 上野 真吾 93 神奈
7 鈴木  誠 84 福島
誘導 三ッ井 武
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:33  締切予定 18:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮越 孝治 82 富山
2 2 武井 大介 86 千葉
3 3 中田 健太 99 埼玉
4 4 小林 泰正 113 群馬
5 5 佐藤 博紀 96 岩手
6 6 長井 優斗 95 東京
7 中西  大 107 和歌
誘導 岡崎  徹
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:01  締切予定 18:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  壮 100 千葉
2 2 坂本 周作 105 青森
3 3 雨谷 一樹 96 栃木
4 4 荻原 尚人 89 宮城
5 5 神山雄一郎 61 栃木
6 6 宮下 一歩 115 長野
7 萩原 孝之 80 静岡
誘導 小菅  誠
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:29  締切予定 19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井  学 84 群馬
2 2 成田 健児 75 神奈
3 3 南   潤 111 和歌
4 4 松坂 洋平 89 神奈
5 5 長尾 拳太 103 岐阜
6 6 原田 亮太 115 千葉
7 小林 大介 79 群馬
誘導 三ッ井 武
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部架惟都 115 宮城
2 2 高橋 広大 99 埼玉
3 3 上杉 嘉槻 119 福井
4 4 野口 正則 105 奈良
5 5 佐藤 佑一 92 岩手
6 6 戸邉 捺希 117 埼玉
7 佐藤 雅春 94 宮城
誘導 勝俣  亮
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 北井 佑季 119 神奈
2 2 新田 祐大 90 福島
3 3 三谷 将太 92 奈良
4 4 野口 裕史 111 千葉
5 5 松谷 秀幸 96 神奈
6 6 佐藤 和也 95 青森
7 阿部 力也 100 宮城
誘導 小菅  誠