豊橋競輪「開場73周年記念ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、小田原、向日町、岸和田、広島、小倉競輪 通常賭式発売中!

平塚競輪場 F1 平塚法人会杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸邉 捺希 117 埼玉
2 2 山田 純也 99 岐阜
3 3 高瀬  卓 87 埼玉
4 4 相樂  修 78 千葉
5 5 伊藤 一貴 72 栃木
6 6 富澤 洋祐 81 静岡
7 三浦  靖 53 岐阜
誘導 小菅  誠
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 金田 涼馬 119 神奈
2 2 野口 正則 105 奈良
3 3 大越 啓介 97 栃木
4 4 柳澤 達也 72 兵庫
5 5 渡邊 秀明 68 神奈
6 6 佐藤  謙 90 栃木
7 鈴木 愼二 74 神奈
誘導 岡崎  徹
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:22  締切予定 16:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 塚本 勝士 81 栃木
2 2 斯波 雅貴 64 静岡
3 3 原  大智 117 宮城
4 4 佐藤 佑一 92 岩手
5 5 石川 恭規 93 福島
6 6 舟山 佑京 113 新潟
7 浦川 尊明 80 茨城
誘導 嶋津 拓弥
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:47  締切予定 16:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 大地 98 愛知
2 2 浅沼 聖士 87 静岡
3 3 緒方  剛 92 埼玉
4 4 石塚慶一郎 119 和歌
5 5 藤田 竜矢 88 埼玉
6 6 渡邉 直弥 113 静岡
7 佐山 俊樹 97 埼玉
誘導 小菅  誠
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:12  締切予定 17:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 雅春 94 宮城
2 2 遠藤 勝行 73 静岡
3 3 高橋 広大 99 埼玉
4 4 神山  尚 109 栃木
5 5 上杉 嘉槻 119 福井
6 6 巴  直也 101 神奈
7 阿部架惟都 115 宮城
誘導 岡崎  徹
第6R  S級予選  ナイター
発走時間 17:38  締切予定 17:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 将人 75 愛知
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 宮下 一歩 115 長野
4 4 山田 敦也 88 北海
5 5 佐藤  亙 85 愛知
6 6 上野 真吾 93 神奈
7 中田 健太 99 埼玉
誘導 小林  覚
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:04  締切予定 17:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 大介 79 群馬
2 2 南   潤 111 和歌
3 3 宮越 孝治 82 富山
4 4 竹田 和幸 78 岐阜
5 5 稲村 成浩 69 群馬
6 6 長井 優斗 95 東京
7 原田 亮太 115 千葉
誘導 嶋津 拓弥
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 武井 大介 86 千葉
2 2 吉田 裕全 90 埼玉
3 3 明田 春喜 89 北海
4 4 鈴木  誠 84 福島
5 5 野口 裕史 111 千葉
6 6 荻野  哲 75 神奈
7 佐藤 博紀 96 岩手
誘導 三ッ井 武
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 和也 95 青森
2 2 櫻井  学 84 群馬
3 3 大石 崇晴 109 大阪
4 4 坂本 周作 105 青森
5 5 成田 健児 75 神奈
6 6 甲斐 康昭 89 群馬
7 松田 治之 73 大阪
誘導 小林  覚
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山雄一郎 61 栃木
2 2 谷口 友真 109 大阪
3 3 水書 義弘 75 千葉
4 4 佐藤  壮 100 千葉
5 5 中川 勝貴 109 福井
6 6 金澤 幸司 91 福島
7 小林 泰正 113 群馬
誘導 小菅  誠
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 太刀川一成 100 千葉
2 2 長尾 拳太 103 岐阜
3 3 渡辺 正光 95 福島
4 4 北井 佑季 119 神奈
5 5 萩原 孝之 80 静岡
6 6 栗林  巧 89 青森
7 小林 信晴 83 愛知
誘導 三ッ井 武
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 将太 92 奈良
2 2 松谷 秀幸 96 神奈
3 3 阿部 力也 100 宮城
4 4 雨谷 一樹 96 栃木
5 5 松坂 洋平 89 神奈
6 6 中西  大 107 和歌
7 新田 祐大 90 福島
誘導 嶋津 拓弥