久留米競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、弥彦、大宮、川崎、岐阜、豊橋、小松島競輪 通常賭式発売中!

平塚競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅野 航基 119 宮城
2 2 沼川 夢久 81 群馬
3 3 鈴木 規純 75 福島
4 4 菅藤  智 95 群馬
5 5 海野  晃 58 静岡
6 6 野村 昌弘 84 埼玉
7 保科 圭太 94 新潟
誘導 渡辺  馨
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:18  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 小坂  勇 64 栃木
2 2 内田  淳 111 千葉
3 3 志村 正洋 77 神奈
4 4 齋藤 昌弘 90 群馬
5 5 相川  巧 98 埼玉
6 6 福間  力 76 神奈
7 佐野多喜男 85 新潟
誘導 勝俣  亮
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:42  締切予定 16:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 成希 96 千葉
2 2 桂馬 将人 89 福島
3 3 橋本 壮史 119 茨城
4 4 橋本 祐司 95 青森
5 5 武田 靖夫 76 茨城
6 6 栗田 弘一 60 群馬
7 長田 彰人 95 宮城
誘導 岡崎 泰郎
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:06  締切予定 17:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 早坂 道義 88 栃木
2 2 岡崎 泰士 61 静岡
3 3 齋藤  明 61 北海
4 4 原  大智 117 宮城
5 5 飯島  亮 68 東京
6 6 植木 貴志 80 栃木
7 樋口 絢土 96 東京
誘導 渡辺  馨
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 長崎 達也 89 神奈
2 2 山中 孝一 88 埼玉
3 3 島田 茂希 92 北海
4 4 清水 一博 84 岩手
5 5 塚本 瑠羽 119 神奈
6 6 宮下  潤 86 神奈
7 落合  豊 69 茨城
誘導 川崎 健次
第6R  A級予選  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 旭  啓介 86 神奈
2 2 川西 貴之 99 岐阜
3 3 遠澤 健二 57 神奈
4 4 吉村 文隆 70 京都
5 5 根藤 浩二 95 千葉
6 6 伊狩 知人 85 奈良
誘導 長田 祐弥
第7R  A級予選  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 河野 淳吾 99 神奈
2 2 佐藤  学 93 栃木
3 3 鶴岡 與之 81 千葉
4 4 水森 湧太 117 東京
5 5 小坂 敏之 74 栃木
6 6 山田慎一郎 89 神奈
誘導 岡崎 泰郎
第8R  A級予選  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 安藤 直希 117 京都
2 2 小室 貴広 75 茨城
3 3 小松 剛之 79 宮城
4 4 堀  政美 65 茨城
5 5 浦崎 貴史 75 北海
6 6 鰐淵 圭佑 90 群馬
誘導 川崎 健次
第9R  A級予選  ナイター
発走時間 19:10  締切予定 19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 幸司 99 山形
2 2 田口 裕一 100 千葉
3 3 浦川 尊明 80 茨城
4 4 須藤 雄太 89 千葉
5 5 小橋 明紀 73 青森
6 6 清水 吉康 85 東京
7 齋藤 宗徳 100 千葉
誘導 長田 祐弥
第10R  A級予選  ナイター
発走時間 19:35  締切予定 19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 将司 105 愛知
2 2 水野 悟志 94 静岡
3 3 伊藤  奎 115 福島
4 4 柳原  司 98 大阪
5 5 山口 慎吾 93 北海
6 6 茂木 和臣 63 埼玉
7 坂口 卓士 88 福島
誘導 勝俣  亮
第11R  A級予選  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木眞也 117 神奈
2 2 滝川 秀嗣 71 愛知
3 3 鈴木 孝征 75 埼玉
4 4 平田  徹 78 静岡
5 5 田村 風起 107 奈良
6 6 乙川 高徳 65 東京
7 川田  忍 87 神奈
誘導 川崎 健次
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 日当 泰之 92 青森
2 2 大洞 翔平 100 岐阜
3 3 柴田功一郎 79 神奈
4 4 鈴木 謙二 97 東京
5 5 大塚 英伸 82 静岡
6 6 引地 正人 87 秋田
7 齋木 翔多 115 静岡
誘導 長田 祐弥