競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 フリーデンやまと豚杯
平塚競輪場
フリーデンやまと豚杯
12/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/20)
2日目(12/21)
最終日(12/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 和広
98
埼玉
2
2
江本 博明
90
千葉
3
3
大矢 将大
81
埼玉
4
4
永井 隆一
83
東京
5
牧田 賢也
111
福島
5
6
村本 慎吾
94
静岡
7
杉浦 康一
58
北海
6
8
小原 伸哉
97
北海
9
相樂 修
78
千葉
誘導
朝日 敦
第2R A級予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沼田淳一郎
85
神奈
2
2
平石 浩之
87
茨城
3
3
藤本 龍也
98
長野
4
4
小林裕一朗
111
千葉
5
堀 勝政
83
群馬
5
6
志村 正洋
77
神奈
7
長井 妙樹
96
東京
6
8
小坂 勇
64
栃木
9
川上真二郎
86
新潟
誘導
高橋 佑輔
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 潤平
91
埼玉
2
2
齋藤 輝彦
93
神奈
3
3
小谷田公則
88
福島
4
4
田原 大広
87
北海
5
甲斐 康昭
89
群馬
5
6
大畑 裕貴
92
埼玉
7
對馬 太陽
85
神奈
6
8
伊藤 大理
85
長野
9
能代谷 元
111
神奈
誘導
小島 歩
第4R A級予選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 昌宏
91
青森
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
三好恵一郎
99
群馬
4
4
丸山 直樹
93
埼玉
5
北村 匡章
71
静岡
5
6
酒井 実
70
埼玉
7
加美山隆行
92
宮城
6
8
山内 大作
75
静岡
9
北村 貴幸
71
群馬
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畠山 裕行
82
神奈
2
2
三澤 勝成
83
宮城
3
3
舘 真成
98
茨城
4
4
煤賀 隆幸
75
秋田
5
格清 洋介
111
静岡
5
6
渡邉 正人
100
福島
7
福田 拓也
100
栃木
6
8
小林 覚
56
神奈
9
黒田 篤
88
栃木
誘導
朝日 敦
第6R A級初特選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 紀史
91
秋田
2
2
山口 貴弘
84
栃木
3
3
三住 博昭
61
神奈
4
4
関根健太郎
100
神奈
5
荒木 伸哉
87
静岡
5
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
藤原 憲征
85
新潟
6
8
保科 千春
100
宮城
9
飯田 辰哉
72
千葉
誘導
高橋 佑輔
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福島 武士
96
香川
2
2
柴崎 俊光
91
三重
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
高橋 隆太
90
静岡
5
長尾 拳太
103
岐阜
5
6
片寄 雄己
79
静岡
7
荒澤 貴史
85
北海
6
8
深井 高志
63
東京
9
大西 祐
91
香川
誘導
萩谷 直正
第8R S級予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 正国
87
栃木
2
2
伊藤 勝太
95
福島
3
3
川崎 健次
88
神奈
4
4
本多 哲也
97
千葉
5
桑原 亮
91
福岡
5
6
森川 剛
89
神奈
7
明田 春喜
89
北海
6
8
元砂 勇雪
103
奈良
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
小島 歩
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場千加頼
100
京都
2
2
堀内 昇
95
茨城
3
3
佐々木省司
86
青森
4
4
川村 昭弘
81
新潟
5
新井 秀明
85
熊本
5
6
佐々木吉徳
100
秋田
7
吉田 裕全
90
埼玉
6
8
阿部 兼士
93
福岡
9
開坂 秀明
79
青森
誘導
旭 啓介
第10R S級予選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 知也
88
神奈
2
2
野口 正則
105
奈良
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
末木 浩二
109
山梨
5
児玉慎一郎
76
香川
5
6
荻野 哲
75
神奈
7
中川 貴徳
91
栃木
6
8
大前 寛則
57
岡山
9
佐藤 博紀
96
岩手
誘導
萩谷 直正
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 宣彦
67
秋田
2
2
坂口 晃輔
95
三重
3
3
松谷 秀幸
96
神奈
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
山本 伸一
101
京都
5
6
勝瀬 卓也
84
神奈
7
木暮 安由
92
群馬
6
8
山中 貴雄
90
高知
9
齊藤 竜也
73
神奈
誘導
内藤 秀久
ページの先頭へ